8 (831) 243-01-25 8 (831) 243-01... — показать

Отзывы о компании Волгаэнергосбыт Сеть

8 (831) 243-01-25 8 (831) 243-01... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Октября, д 15
Кировская

Отзывы про Волгаэнергосбыт (6)

2.2
Ночью отключили свет, позвонить куда-то нереально. Буду агитировать жильцов менять поставщика, это не компания, а кусок говна.
Колцентр неправильно информирует потребителей. При опломбировке счетчика горячей воды нужно иметь копию свидетельства организации, которая проводила поверку счетчика. Я два раза спросила девушку, принимавшую по телефону заявку на опломбировку счетчика, нужны ли какие либо копии документов. Она два раза сказала "нет"!!! Теперь я с этой копией пришла на пр.Октября, 15. Там огромная очередь из таких же неправильно информированных людей!Таким образом, искусственно создается очередь и видимость загруженности операторов. Если бы копия была у меня дома, мне бы не пришлось ехать на пр.Октября и стоять в очереди!!! Почему на заявках по телефону сидят некомпетентные люди?!
По ул.Веденяпина дом 8 проводили ремонтные работы - меняли электрошкаф и проводки разные.В итоге - разворотили стенку в тамбуре подъезда (вытаскивали кабель) и до сих пор не привели в порядок ,до сих пор не работает включить/выключить свет в тамбуре(много раз просили восстановить) и самое худшее - распломбировали электросчетчик,о чем мы не ведали и не знали.В результате пришла платежка за электроэнергию по максимальному тарифу(5.05 руб за киловатт).Прошу произвести перерасчет л/с 111130852. Мы невиновны из-за небрежности работников сети.
По ул.Веденяпина дом 8 проводили ремонтные работы - меняли электрошкаф и проводки разные.В итоге - разворотили стенку в тамбуре подъезда (вытаскивали кабель) и до сих пор не привели в порядок ,до сих пор не работает включить/выключить свет в тамбуре(не один раз просили восстановить) и самое худшее - разблокировали электросчетчик,о чем мы не ведали и не знали.В результате пришла платежка за электроэнергию по максимальному тарифу(5.05 руб за киловатт).Прошу произвести перерасчет л/с 111130852. Ма невиновны из-за небрежности работников сети.
Выставили за электроэнергию за февраль месяц 4686.26 рубл. просто волосы дыбом,откуда такие цифры берут. Регулярно платим за квартиру и за свет.И никто не хочет разобраться!!!!
В июне 2012 купили комнату,на ул. Бурденко 44. комната 16.
Бывшие жильцы выписались в ноябре 2012. Сейчас уже 2013 а за кварплату приходит за 6 человек,хотя прописаны только 2. Просим обратить внимание на данную жалобу.