8 (831) 295-82-68 8 (831) 295-82... — показать

8 (831) 295-82-68 8 (831) 295-82... — показать
+7 831 295-... +7 831 295-82-68 ещё
Россия, Нижегородская обл
9 офис

Отзывы про Волна-Тур на Парке культуры (18)

4.2
дополнение к моему комментарию про Питер друзья путешествуйте с тур фирмой волна тур и тур фирмой Ольги Романовой и вы не пожалеете никогда и ещё забыл написать в предыдущем отзыве про Катю каким ароматным чаем и кофе она нас угощала хотя бы ради этого стоит поехать в путешествие с нашей милой Катюшей
Хамство с первой минуты общения. Позвонила узнать о туре в СПБ, спросила есть ли еще места? В ответ услышала, ну если вы согласны ехать у "водителя на ручках". С головой оператор видно совсем не дружит. Бросила трубку, желание приобретать что то через эту фирму отпало навсегда. Если бы могла поставила 0.
В сентябре с2 по 7 отдыхали в Питере Девочки из фирмы волна тур быстро подобрали нам тур то что мы хотели Автобус ман 899 водители Николай и михаил профессионалы своего дела так водить автобус по узким улочкам города только могут водители высокого класса Отдельно хочется сказать про нашего гида и экскурсовода Катеньку Игнатьеву вот уж кто не давал нам скучать во время переезда рассказывая нам интересные истории про те места где проезжали по пути в Питер По прибытии помогла быстро и без проволочек разместиться в гостинице в центре города Номера в гостинице стилизованы под старину Единственный минус гостиницы однообразные основные блюда шведского стола каша гречневая пустая мюсли и овсяная каша хотя можно было бы немного разнообразить Обеды были просто объедение в городских ресторанах Программа была великолепная с посещением Павловска Кронштадта А Петергоф вообще просто сказка Предлагались дополнительные экскурсии по рекам и каналам Питера ночная экскурсия по городу и посещение храма покрова на крови на песте где убили императора Александра 2 Хотя мы Петербург не первый раз но это было сказочное путешествие из которого не хотелось возвращаться Всё проходило без трудностей а если что то было то наша Катюша всё быстро решала Ещё раз спасибо водителям Михаилу и Николаю а так же нашей Катюше
Огромное Спасибо Волна- тур! С дочерью отдыхали с 03.06.2017 по 08.06.2017 в Санкт- Петербурге, путевки брали в Волне- тур, сказать, что все понравилось не сказать ничего, просто полный восторг, была в Питере уже не в первый раз, но благодаря этой поездке посмотрела на этот город другими глазами. Замечательный гид Екатерина, действительно выкладывается в своей работе на 100%, профессионалы своего дела водители автобуса: Вадим и Марат. А отель Классик, в котором мы останавливались, находится в 7 мин.от Невского проспекта, за довольно небольшую сумму за проживание (был 2-х местный эконом) просто отличная. Всем очень довольны, рекомендуем!
Спасибо Волна -Тур , мы с мужем остались всем довольны , цена соответствовала качеству
Спасибо нашим любимым туристам за теплые слова. Мы работаем ради Вас и Ваших улыбок)))
Благодарю фирму Волна-Тур за организацию отличного отдыха! Летаю от этого тур-агентства не первый раз , всем очень довольна, на редкость грамотные и приятные специалисты. Спасибо Вам огромное, всем рекомендую!))) Для меня после этого других тур-агентств нет)
Спасибо нашим любимым туристам за теплые слова. Мы работаем ради Вас и Ваших улыбок.
Летали с мужем отдыхать от этого агенства) когда приехали выбирать тур нас встретили очень хорошо, нам посоветовали отличный отель и мы не пожалели) теперь с мужем будем летать только от этого агенства) всем советую)
Это агенство посоветовали мне мои друзья, которые часто путешествуют по всему миру. В офисе меня встретила молодая девушка, не запомнил как зовут, вроде Екатерина, которая вежливо со мной обходилась, подробно рассказывала о турах и грамотно отвечала на вопросы интересовавшие меня.
Могу сказать, что проблем с перелетом от дома до Германии и обратно не возникло. ) Мой тур полностью соответствовал критерию цена-качество, поэтому рекомендую обращаться именно к этой фирме.)
Благодарность за профессиональный подбор тура в адрес ТФ "Волна тур" от туристов.
Этим летом отдыхали от ТФ "Волна-тур" в Евпатории,ну очень все понравилось,работники фирмы очень вежливы и знаю свою работу,одним словом профессионалы в своем деле,следующим летом обязательно вернемся к ним и друзьям посоветуем.
Очень благодарим ТФ Волна тур, за чуткость и душевное понимание в нашей сложившийся ситуации
Большое спасибо водителям,которые забрали двух пенсионеров с Керченского парома!!!Здоровья им!Очень сильно им благодарны!А фирма ВОЛНА-ТУР,которая находится в Автозаводском районе в гостинице Волна не должна работать.Сегодня подаем в суд.Все люди,которые ехали с нами в автобусе сделают тоже самое!!!Закрывать их к чертовой матери!!!Будем писать во все инстанции!!!Как я писала заранее-ехала в автобусе со сломаной рукой.Сидела на ступеньках,как бомж!Вчера наложили гипс.Теперь я недееспособна.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию,
но в списках туристы были, места были своевременно оплачены агенством , на посадке туристы перепутали свои места, за принесенные неудобства руководство агенства выплатили компенсацию за лечение и принесли свои извинения, пригласив туристов в офис. Спасибо за понимание.
ОБМАНУЛИ В 2015 ГОДУ.ЕЗДИЛИ С МУЖЕМ В ЕВПАТОРИЮ НА АВТОБУСЕ.ОПЛАТИЛИ ПРОЕЗД ТУДА И ОБРАТНО.ТУДА ДОЕХАЛИ ХОРОШО,А ОБРАТНО ВООБЩЕ УЖАС!!!ВОДИТЕЛИ СКАЗАЛИ,ЧТО МЕСТ НЕТ.ПОКА БЕГАЛИ С ПАРОМОМ,В СУМАТОХЕ ТАКОЙ ЛЮДИ ТОЛКНУЛИ.СЛОМАЛА ЛЕВУЮ РУКУ.ПЕРЕСАЖИВАТЬСЯ СТАЛИ В ДРУГОЙ АВТОБУС,ОКАЗАЛОСЬ ВООБЩЕ НЕТ МЕСТ.ЛАДНО ЕЩЕ ПОПАЛИСЬ ДОБРЫЕ ВОДИТЕЛИ-МУЖ ПОЕХАЛ В ОДНОМ АВТОБУСЕ,А Я В ДРУГОМ-СО СЛОМАНОЙ РУКОЙ ЕЩЕ СИДЕЛА ВСЮ ДОРОГУ НА СТУПЕНЬКАХ!!!!!БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД.НЕ РАБОТНИКИ ЭТО В ВОЛНЕ ТУР,А ТВАРИ!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию,
Обманули в 2012 году. Ездила в 2012 году в Евпаторию с двумя детьми, весь отдых потратили на пропитание. Завезли в такую глушь, откуда до цивилизации ехать 40 мин. на маршрутке. Жили в вагончике, а обещали в домике. Деньги так и не вернули, даже после прохождения всех инстанций с жалобой. Дети запомнили эту поездку на долго. До сих пор нет желание ехать на море.
Волна-Тур на Парке культуры на карте