8 (831) 246-03-31 8 (831) 246-03... — показать

Отзывы о компании Воскресная школа, Кафедральный собор во имя святого благоверного князя Александра Невского

8 (831) 246-03-31 8 (831) 246-03... — показать
+7 831 246-... +7 831 246-03-31 ещё
г Нижний Новгород, ул Стрелка, д 3А
Стрелка

Отзывы про Воскресная школа, Кафедральный собор во имя святого благоверного князя Александра Невского (3)

4.7
Очень люблю этот собор. Признаюсь честно, редко посещаю храмы, но из всех, где была в нашем городе, комфортно чувствую себя только здесь. Довольно просторный, на неделе здесь мало посетителей, поэтому здесь не душно. В праздничные дни, конечно здесь многолюдно, как и везде. На исповедь к батюшке стоят на расстоянии, поэтому те, кто сзади не слышат о чем ты говоришь с батюшкой, в отличии от других храмов. Бабушки, которые там работают дружелюбные, всегда подскажут как правильно надо, не причитают. Причащаем там детей, от нашего дома далеко, но я лучше съезжу далеко, чем пойду туда, где мне не нравится. Цены там не высокие.
Крестили в этом соборе своего сына. Сам собор очень красивый. Но вот чтобы покрестить ребенка пришлось сходить на консультацию 3 раза. Где нас учили такому, что я считала не относится к церкви. Реальное промывание мозгов. Например, по божьим законам нельзя наряжаться, чтобы не вызывать зависть у других. Жаловались, что им приносят тряпье вместо нормальной одежды. И что жертвует очень мало денег, нельзя быть такими жадными. В общем от работников церкви я не в особом восторге.
красивый, монументальный собор. очень рада, что в нашем городе есть такой - немногие знают, что он третий по высоте в России после Храма Христа Спасителя и Исаакиевского собора.
подруга недавно крестила там малыша, при всей "крутости" собора, стоимость была более чем адекватной - 500р и 100 с чем то на свечи...при этом , крестные несколько раз посещали собор для исповедей и для прослушивании лекций о религии.