8 (831) 419-85-548 (831) 419-85... — показать

Областная поликлиника Врачебная Косметология на улице Максима Горького

8 (831) 419-85-548 (831) 419-85... — показать
+7 831 419-...+7 831 419-85-54 ещё
г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 186

Про «Областная поликлиника Врачебная Косметология на улице Максима Горького»

ОАО Областная поликлиника Врачебная Косметология предоставляет комплекс услуг по уходу за кожей лица и тела. Врачебная Косметология существует более 50 лет и известна как профессиональный салон, оказывающий качественные услуги. Мы готовы Вам предложить все виды пилингов, устранение мимических морщин, инъекционную пластику, терапию угревой болезни, парафинотерапию, аппаратную косметологию, удаление новообразований кожи, различные виды массажа( в том числе вакуумный аппаратно-роликовый) и другие процедуры. В салоне работают опытные, квалифицированные сотрудники, также мы работаем по актуальным методикам и используем хорошее оборудование. У нас приемлемые цены и хорошие скидки на некоторые процедуры. Подробную информацию о проводимых процедурах, ценах в нашем салоне Вы можете найти на сайте, указанном выше.

Восстановительная медицина 2
Маникюр 1
Женский
Медицина для детей 1

Специалисты Областная поликлиника Врачебная Косметология на улице Максима Горького (3)

Фотография специалиста Чеботарь Инна Ефимовна
Бокова
Юлия Александровна
Дерматолог, косметолог
Стаж 17 лет

Отзывы про Областная поликлиника Врачебная Косметология на улице Максима Горького (3)

Я бы высшим баллом, т.е. "5" , оценила уровень обслуживания и компетенции специалистов и персонала клиники "Врачебная косметология." На приёме у врача Трунтаевой Ю.А. я нашла то, что мне по возрасту и личностному запросу требовалось. Очень тонкое во взаимоотношениях абсолютно адекватное взаимопонимание без тени какой-либо навязчивости и агитации на расширение косметических процедур и вмешательств. Юлия Анатольевна мне грамотно и доходчиво провела анализ моих проблем и предложила программу их решения, которую я приняла и поэтапно следую ей с удовлетворением для себя. Не могу не отметить приемлемость цен в сравнении с другими косметическими клиниками. Советую при необходимости обратиться!
Врачебная косметология находится рядом с нашим домом. Это очень удобно. Я несколько раз решала свои проблемы - успешно. Никаких очередей, заходишь, тебя сразу же определяют к врачу, дорогостоящих процедур не навязывают, все по делу.
Однажды у меня появилось какое- то непонятное образование на ноге, я почему- то решила, что это серьезно, и попыталась записаться в НИКВИ (это соседнее здание), зашла лично. Запись была на следующую неделю, очень дорогие консультации, я теми же ногами во Врачебную косметологию. Здесь , с ощутимой экономией я через 5 минут проконсультировалась у врача, а потом уже просто ходила в процедурный кабинет на крио (проблема требовала нескольких процедур).
Пришлось обратиться сюда, когда у сына появились непонятные образования на руке. Записались по телефону. Пришли к назначенному времени и нас сразу приняли. Врач (Трутнева) быстро диагностировала проблему и назначила лечение. Сразу же записались на повторный прием. За неделю проблема была решена. Понравился грамотный подход и ненавязывание дорогостоящих процедур.

Частые вопросы про Областная поликлиника Врачебная Косметология на улице Максима Горького

Как узнать график работы Областная поликлиника Врачебная Косметология на улице Максима Горького ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 419-85-54

Областная поликлиника Врачебная Косметология на улице Максима Горького находится по адресу г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 186
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОАО «Областная поликлиника Врачебная Косметология»
Юридический адрес:
603006, г.Нижний Новгород, ул.М.Горького, д.186