8 (930) 070-15-40 8 (930) 070-15... — показать

Отзывы о компании Выездная служба ветеринарной помощи НЕОТЛОЖКА на проспекте Ленина Сеть

8 (930) 070-15-40 8 (930) 070-15... — показать
+7 930 070-... +7 930 070-15-40 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 44Б
Район: Ленинский

Отзывы про Выездная служба ветеринарной помощи НЕОТЛОЖКА на проспекте Ленина (79)

4.4
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (74)
Добрый день. Хотим передать слова благодарноси дежурному молодому человеку, не знам его имени(((. А главное поблагадорить доктора который к нам приехал Нину Владимировну. Нина Владимировна, спасибо Вам огромное. Здоровья Вам и всей вашей семье. Нашу собаку покусал алабай. Доктор оказала нам калифицированную помощь. Была сделана операция. Обращение с животным очень внимательное, доброе и аккуратное. Нина Владимировна всегда была на связи, побсказывала, расказывала, обьясняла нам что делать. Еще раз спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ.
В течение недели лечили нашего кота вот мочекаменной болезни, перестала отходить моча, тошнило, Спасибо Михаилу Евгеньевичу, приехал в выходной день, и проделал всё необходимое, откачал мочу, ездил к нам каждый день в течение недели, сейчас с нашим барсиком всё в порядке, сидим на строгой урологической диете.
Будем советовать друзьям и знакомым Вет. Неотложку
У меня есть кот Персик, ему недавно исполнилось два года, а могло и не исполнится... Буквально месяц назад нашему любимцу семьи вечером стало плохо. У него были позывы к рвоте, он ничего не ел, не пил, а только сидел у себя в лотке. Мы с сестрой очень испугались за него и решили срочно вызвать ветеринара домой. Так как на часах уже был девятый час вечера, и не каждый ветеринар бы согласился приехать. Знакомые посоветовали обратиться нам в скорую ветеринарную помощь Неотложка, врачи этой клиники даже ночью приезжают на вызов. Ветеринар приехал буквально в течение 40 минут после звонка, это была Марина Александровна. Она оказалась не только замечательным ветврачом, но еще и отличным человеком. После осмотра и нашего рассказа Персику поставили диагноз - мочекаменная болезнь. Врач поставила коту капельницу, уколола обезболивающее и но-шпу. На следующее утро коту стало немного легче, и мы поехали в клинику Неотложка, сдали анализы и диагноз подтвердился. Нам назначили лечение, и мы почти неделю возили Персика на капельницы и уколы. Спасибо огромное Марине Александровне и всему персоналу клиники за то, что спасли нашего любимца.
Качеством работы ветеринарной клиники очень доволен, и достаточно часто пользуюсь их услугами. Первый раз узнал про компанию от коллеги, он водит своего питомца на плановые осмотры. И когда в первый раз нужно было срочно вызвать на дом скорую ветеринарную помощь, воспользовался именно услугами этой компании. Хорошо, что у клиники можно вызывать врача на дом, ведь иногда просто невозможно добраться до самой клиники или нужна срочная помощь. Приехала женщина Нина Владимировна, осмотрела песика, назначила ему лечение. После этого мы сами приезжаем в клинику. А вообще, машина приезжает быстро, но все зависит от пробок.
Эту ветеринарную клинику мне посоветовали знакомые, которые уже неоднократно обращались и услугами оказанными врачами этой клиники оставались довольны. У меня возникла проблема с котом, которого я недавно решила взять из приюта. У него оказался гнойный насморк, от которого он очень мучился и страдал. Что я только не делала, какие только антибиотики и лекарства ему не давала, но так ничего толком и не помогло, лишь на несколько дней становилось как бы легче а потом всё начиналось по новой. В этой же клинике ветврач Нина Владимировна после скрупулезного и внимательного осмотра моего котика, сделала все необходимые анализы и назначила специальную терапию. И вы знаете, эффект от лечения стал заметен уже буквально через несколько дней. Мой кот начал спокойно и хорошо дышать, спокойно и без проблем спать, дыхание нормализовалось, из носа на сегодняшний день уже у него не выделяется жидкость. Лечение реально помогло. Большая благодарность ветврачу и всему коллективу клиники. Благодарю за помощь.
Выездная служба ветеринарной помощи НЕОТЛОЖКА на проспекте Ленина на карте