8 (831) 410-27-838 (831) 410-27... — показать

Детский развлекательный центр Выручалочка в Нижегородском районе

8 (831) 410-27-838 (831) 410-27... — показать
+7 831 410-...+7 831 410-27-83 ещё
г Нижний Новгород, ул Алексеевская, д 8 к 1

Про «Детский развлекательный центр Выручалочка в Нижегородском районе»

Детский развлекательный центр Выручалочка находится на 5 этаже торгового центра Алексеевский пассаж. Это место отлично подходит для празднований детских праздников. Специальная комната с троном для именинника, веселая анимационная программа, игровая площадка с лабиринтом и зал с батутом и сухим бассейном оставят незабываемые впечатления у всех гостей. Любое торжество будет незабываемым. Для каждого ребенка индивидуально прорабатывается сценарий праздника, так что ни один малыш не будет скучать. Кроме того доступны дополнительные услуги: аквагрим, торт на заказ, шоу мыльных пузырей, химическое шоу, программа Школа волшебников, профессиональный фотограф. Кроме того можно заказать выезд аниматора на дом или в другое место проведения праздника. С командой Выручалочки сказка для детей становится доступной.

Культура, развлечения, отдых 1

Отзывы про Детский развлекательный центр Выручалочка в Нижегородском районе (3)

4.7
Милый центр! Светлый! Всевозможные лазилки, сухой бассейн. Сын был в прошлом году на Дне рождения одноклассницы (2 класс). Пиратская вечеринка. Аниматор понравился, было весело! Еда была своя - на мой взгляд, это несомненный плюс.
Это центр, где можно отметить праздник все же небольшой компанией: 8-12 человек оптимально. И, по возрасту, 8 лет - это верхняя граница, более старшим деткам будет уже не интересно. Идеальный центр для дошкольников.
Два года назад отмечали в Выручалочке ДР сына - 5 лет. В воскресенье стоимость аренды игрового зала и анимационной программы была около 3000 рублей, сейчас та же программа стоит около 5000 рублей. Именинник и гости были в восторге! Очень понравился аниматор, мы заказывали программу "Пират Джонни и сокровища" - оказалась как раз по возрасту. Понравилось то, что еду и напитки можно приносить с собой - это и выгодно и безопасно. Анимация длилась около часа, затем час дети играли и кушали. Мы приглашали своего профессионального фотографа, сейчас, на сколько я знаю, можно заказать эту услугу прямо в Выручалочке.
Организовывали день рождения (1 годик) для дочки подруги в этом центре.
Для детей там есть все - много лазилок-прыгалок, куча игрушек. Помещение светлое. Аниматор развлекал детей как мог, хотя в 1 год их еще не так легко заинтересовать.
И минусов - отсутствие лифта, детей на 5 этаж надо тащить на себе.
Детям вроде все понравилось, хотя сказать они еще не могли, а мамочки были рады куда-то выбраться, пообщаться.
Детский развлекательный центр Выручалочка в Нижегородском районе на карте