8 (831) 437-84-008 (831) 437-84... — показать

8 (831) 437-84-008 (831) 437-84... — показать
+7 831 437-...+7 831 437-84-00 ещё
г Нижний Новгород, б-р Мещерский, д 3 к 2
У Агентство недвижимости Высота пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Агентство недвижимости Высота»

Агентство недвижимости «ВЫСОТА» — слаженная профессиональная команда с большим опытом работы. Мы стояли у истоков создания АН «Кварц» в 2001 году!

На сегодняшний день в команде АН «ВЫСОТА» 50 человек — практически все сотрудники и сервисные службы, которые работали в АН «Кварц» на протяжении 19 лет.

Мы — члены Нижегородской и Российской Гильдии Риэлторов. Наша профессиональная ответственность застрахована на 195 млн.рублей в страховом обществе «РЕСО-ГАРАНТИЯ» коллегиально с членами НП НГСР. Соответственно автоматически страхуется каждая сделка наших клиентов!

У нас заключены договоры со всеми ведущими Банками и Застройщиками Н.Новгорода, а некоторые предложили АН «ВЫСОТА» льготные условия, скидки и преференции для совместной работы.

Мы профессионалы в секторах массовой жилищной застройки на первичном и вторичном рынках. Мы расселяли целые кварталы 2-этажных бараков и частных домов. Сейчас на месте ветхого жилья выросли микрорайоны новостроек нашего города.

У нас сильный отдел коммерческой недвижимости, и заключены договоры с большим количеством собственников и операторов рынка коммерческой недвижимости региона.

Мы регулярно проводим межрегиональные сделки.

В агентстве работают 7 сервисных служб: 3 отдела продаж жилой и коммерческой недвижимости, юридический, ипотечный брокеридж, отдел рекламы и продвижения, IT-отдел.

Все сотрудники АН «ВЫСОТА» обучены и аттестованы согласно требований системы сертификации услуг на рынке недвижимости и имеют именные аттестаты.

АН «ВЫСОТА» всегда открыто для своих клиентов, партнеров и коллег!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Обмен квартир
Оформление недвижимости и земли
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Юридическое сопровождение сделок

Как узнать график работы Агентство недвижимости Высота ?

Пн: 09:45 - 17:45, Вт: 09:45 - 17:45, Ср: 09:45 - 17:45, Чт: 09:45 - 17:45, Пт: 09:45 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 437-84-00

Агентство недвижимости Высота находится по адресу г Нижний Новгород, б-р Мещерский, д 3 к 2.

Агентство недвижимости Высота на карте