8 (831) 291-47-898 (831) 291-47... — показать

8 (831) 291-47-898 (831) 291-47... — показать
+7 831 291-...+7 831 291-47-89 ещё
г Нижний Новгород, ул Ковалихинская, д 4А

Про «Велком»

Welcome-интернет магазин дверей и окон. Он находится по адресу Нижний новгород, ул.Ковалихинская 4а. Магазин предоставляет Вашему вниманию большой ассортимент входных и межкомнатных дверей от эконом до премиум класса. Так же в магазине представленны двери для коттеджей, специальные уличные двери с терморазрывом и гарантией на промерзание. Окна порадуют Вас своей шупоизоляцией и сохранением тепла в Вашем доме. Во всём многообразии продукции всегда готовы помочь разобраться улыбчивые и вежливые консультанты. Магазин осуществляет полный комплекс услуг, от продажи, до доставки на собственном транспорте магазина и установки квалифицированными сотрудниками. На все работы и продаваемую продукцию магазин предоставляет гарантию. Продукция от Welcome - это гарантия, качество и комфорт. Телефон для справок 8 (831) 291-4-789.

Отзывы про Велком (5)

Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о данной компании, так как очень благодарна всем сотрудникам. Наткнулась на сайт, посмотрела ассортимент, далее увидела бесплатный замер и позвонила в компанию. Меня быстро соориентировали по ценам и доп. услугам, которые они могут выполнить. Цены очень обрадовали! Я придирчивый клиент, но несмотря на это, каждый сотрудник был терпелив и пытался во всем мне помочь. Двери были готовы раньше установленного срока, сотрудники приехали, обсмотрели каждую дверь на брак и сами все установили. Буду обращаться только в эту компанию и советую всем вам!)
Редко пишу отзывы, но тут решила. С мужем долго хотели красивые, не дорогие и в тоже время удобные в использовании межкомнатные двери в новую квартиру. В ванную, детскую и нашу спальню. В магазине Двери Welcome попали на хорошие скидки, благо консультант помогла выбрать достойный и в тоже время экономный вариант (хотя в других магазинах нам пытались впихнуть лишь бы по дороже). Выбрали двери Profil Doors Х-6. Заказали установку, всё сделали быстро и без лишних доплат. Очень довольны, хорошая экономия семейного бюджета.
Покупками в этом магазине всегда довольны. В первый раз купили входную дверь, а во второй раз межкомнатные двери. Подобрали модели исходя из нашего бюджета, полностью уложились, ещё деньги на установку остались. Устанавливали мастера из Welcome. Работа полностью понравилась.
Высокое качество дверей, хорошая звукоизоляция, устойчивость к влаге .Не так давно нас залили соседи сверху, думали что дверь придётся менять. Но нет, она отлично прошла "испытание" водой. До сих пор выглядит, как новая. Двери на 5+. спасибо магазину.
Заказывали входную дверь Мастино Ponte. Перед покупкой нас бесплатно проконсультировали менеджеры, договорились о доставке (цена за доставку очень лояльная), заказали установку, плюс ко всему договорились о срочной установке (это ещё+1700 ко всем работам). В итоге работой остались довольны, претензий нет, всё было установлено качественно в сжатые сроки. Стоимость нашей двери 30тыс.руб, в магазине действует очень много выгодных предложений и акций, хорошие скидки, отличное качество.