8 (831) 417-70-00 8 (831) 417-70... — показать

8 (831) 417-70-00 8 (831) 417-70... — показать
+7 831 417-... +7 831 417-70-00 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Надежды Сусловой, д 2 к 1
Район: Советский

Отзывы про Wizard на улице Надежды Сусловой (7)

3.1
Отличный клуб для молодых людей и дам в возрасте от 18 лет, развеется и повеселится в самый раз!
Старый добрый Wizard отличный клуб для молодежи. Раньше я сюда ходила практически каждую неделю. Кроме дискотеки тут можно поиграть в бильярд или боулинг. Персонал здесь адекватный. Всегда можно повеселится как следует в Визарде. Пропускают без проблем практически всех, кроме сильно пьяных или людей в спортивных костюмах. Мне нравилось играть в боулинг здесь, сейчас цена за час игры начинается от 600 рублей, в зависимости от дня недели. Цены на напитки и перекусоны тут обычные, как в любом кафе. Есть небольшая парковка, практически всегда можно найти свободное место, машин немного. Wizard хороший клуб, и в нем много развлечений. На дискотеку сюда часто вход бесплатный.
Посещал это место довольно часто. Ходили туда в бильярд и просто посидеть, отдохнуть. Ведь это целый комплекс,с кучей развлечений , но он скорее для молодежи :дискотека, боулинг. Мне конечно это не так интересно. Интересовало все это гораздо меньше, хотелось просто спокойно посидеть, поиграть. Конечно, место достаточно шумное, не специализирующееся на бильярде, но достойное.Для разнообразия спускались в зал с дискотекой, вход там, естественно, платный. Народу много, в основном молодежь.
Оцениваю заведение как среднее, есть все, но чего-то не хватает!Спокойствия что ли?
Играли в этом клубе в боулинг с друзьями. Выбирали по местоположению и цене. Остановились на Визарде. Все прошло удачно, без происшествий. Наигрались, обслуживающий персонал помогал, если требовалось, напитки, закуски приносили. Мы все остались довольны, придем еще не раз.
Никому не советую данное заведение.Хамство начинается уже на входе.Когда мы попросили(нас было 2 супружеские пары)вести себя достойно и не ругаться матом в присутствии женщин то нас просто выкинули из клуба. Налетело человек 5 охранников.На следующий день я приехал к руководству клуба с требованием разъяснить произошедшую ситуацию.Ответа от них и извинений жду до сих пор.
В будни отмечали день рождения ребенка в данном заведении, присутствовало 12 детей в возрасте 10-11 лет, одна девочка случайно разбила стакан управляющий устроил скандал, охранник на входе был ПЬЯН! Официанты нерасторопны. Истерика управляющего напугала детей, теперь в Визард никогда!
Люблю именно этот клуб, танцпол большой, места много, столики расположенны удачно. Если надоела музыка можно вообще выйти в зал выше, там есть бильярд. Цены для клуба очень низкие, можно разгуляться. Музыка разная в зависимости от тематики вечеринки.
Wizard на улице Надежды Сусловой на карте