8 (831) 215-55-578 (831) 215-55... — показать

+7 831 215-...+7 831 215-55-57 ещё
5.061 отзыв
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 11
Есть доставка

Про «WoKING в ТЦ Индиго Life»

Хотите побаловать себя любимыми вкусняшками? Закажите их в WoKING!
Персонал быстро приготовит и доставит заказ вам на дом, в офис, учтет все имеющиеся пожелания, для того чтобы вы остались довольны.
WoKING – команда, специализирующаяся именно на доставке еды. Повара на кухне делают для клиентов аппетитные роллы, тортильи, лапшу wok, пиццы, салаты, супы и десерты. В будние дни вы можете заказать недорогой и сытный бизнес-ланч (с 11:30 до 15:00). Он состоит из нескольких частей: обычно это лапша с курицей или тяхан с курицей, а также полпорции филадельфии с огурцом. К тому же, к любому заказу вам предложат добавить напитки.
После того, как оператор свяжется с вами, уточнит детали заказа, его начнут готовить на кухне. Затем блюда расфасуют в специальные коробочки, герметично упакуют и передадут курьеру. Он в свою очередь быстро доставит яства, для того чтобы вы как можно скорее смогли ими насладиться.
Больше узнать о работе заведения, действующих акциях и скидках, познакомиться с меню можно, позвонив по телефону.
Сотрудники WoKING с удовольствием накормит вас, сделает день чуточку счастливее.

Отзывы про WoKING в ТЦ Индиго Life (61)

Иногда заказываю, нравится скорость доставки и вкусовые качества. Большие роллы, хорошо собраны, рис не разваливается, на количество рыбы не скупятся. Единожды заказывала поке, вкусно, но дороговато.
Цены доступные. Особых нареканий нет. Заказывала бы сюда ещё и ещё. В принципе все понравилось. Впечатление хорошее. Оно осталось у меня ещё надолго. Все гуд.
Добрый день.
Спасибо за оставленный отзыв. Нам всегда приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Ждём вас вновь! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Когда мама в гости приходит-заказываю тут бельгийские вафли к чаю и банан в кляре) К чаю отлично подходит) Привозят прям очень быстро)
Добрый день.
Выражаем вам самую искрению благодарность за ваш отзыв! Ваш комментарий - это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Настоятельно рекомендую тут попробовать роллы и лапшу вок! Мне нравится)
Добрый день.
Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Хочется сказать, что все приехало целое, в разных пакетах холодное и горячее, что очень порадовало! В общем, я не первый раз оставляю отзыв, и в очередной раз могу лишь только похвалить. Вкусно!
Добрый день.
От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.

Частые вопросы про WoKING в ТЦ Индиго Life

Как узнать график работы WoKING в ТЦ Индиго Life ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 02:00, Сб: 10:00 - 02:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 215-55-57

WoKING в ТЦ Индиго Life находится по адресу Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 11
4 этаж.

Реквизиты организации