8 (831) 215-55-578 (831) 215-55... — показать

8 (831) 215-55-578 (831) 215-55... — показать
+7 831 215-...+7 831 215-55-57 ещё
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 11
Есть доставка

Про «WoKING в ТЦ Индиго Life»

Хотите побаловать себя любимыми вкусняшками? Закажите их в WoKING!
Персонал быстро приготовит и доставит заказ вам на дом, в офис, учтет все имеющиеся пожелания, для того чтобы вы остались довольны.
WoKING – команда, специализирующаяся именно на доставке еды. Повара на кухне делают для клиентов аппетитные роллы, тортильи, лапшу wok, пиццы, салаты, супы и десерты. В будние дни вы можете заказать недорогой и сытный бизнес-ланч (с 11:30 до 15:00). Он состоит из нескольких частей: обычно это лапша с курицей или тяхан с курицей, а также полпорции филадельфии с огурцом. К тому же, к любому заказу вам предложат добавить напитки.
После того, как оператор свяжется с вами, уточнит детали заказа, его начнут готовить на кухне. Затем блюда расфасуют в специальные коробочки, герметично упакуют и передадут курьеру. Он в свою очередь быстро доставит яства, для того чтобы вы как можно скорее смогли ими насладиться.
Больше узнать о работе заведения, действующих акциях и скидках, познакомиться с меню можно, позвонив по телефону.
Сотрудники WoKING с удовольствием накормит вас, сделает день чуточку счастливее.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Дракон599 руб.
Токио399 руб.
Канада379 руб.
Инь-янь329 руб.
Калифорния с креветкой259 руб.
Киото249 руб.
Калифорния с крабом239 руб.
Унаги ролл219 руб.
Филадельфия 2229 руб.
Горячая калифорния329 руб.
Горячая филадельфия269 руб.
Горячий цезарь249 руб.
Калифорния с креветкой279 руб.
Пицца мясная599 руб.
Выпечка
Супы
Горячие блюда
Комбо и сеты
Десерты
Напитки
Соусы

Отзывы про WoKING в ТЦ Индиго Life (50)

Могу вам с чистой совестью порекомендовать эту доставку. Надеюсь, что ребята из этой доставки будут продолжать доставлять нам удовольствие
Очень вкусная еда! Я много что и где пробовала, особенно доставки. Эта мне особенно полюбилась.
Спасибо вам большое. Большой и очень вкусный сет!!! Роллы свежие. Доставили в желаемое время. Теперь будем заказывать только у вас.
Добрый день.
Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
сэндвич с лососем и авокадо отличный просто и курица в кляре. из супов могу отметить мисо-суп с курицей.
Добрый день.
Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно слышать такие добрые слова. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы оправдать ваше доверие и всегда радовать гостей вкусными блюдами! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Фо-бо с курицей очень вкусный суп. После супа еще съела карбонару. Очень сытно поела)
Добрый день.
Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Рады, что вам все понравилось. Надеемся на новую встречу! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.

Реквизиты организации

КПП:
WoKING в ТЦ Индиго Life на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.