8 (831) 215-55-57 8 (831) 215-55... — показать

8 (831) 215-55-57 8 (831) 215-55... — показать
+7 831 215-... +7 831 215-55-57 ещё
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 11
Есть доставка

Отзывы про WoKING в ТЦ Индиго Life (61)

Иногда заказываю, нравится скорость доставки и вкусовые качества. Большие роллы, хорошо собраны, рис не разваливается, на количество рыбы не скупятся. Единожды заказывала поке, вкусно, но дороговато.
Цены доступные. Особых нареканий нет. Заказывала бы сюда ещё и ещё. В принципе все понравилось. Впечатление хорошее. Оно осталось у меня ещё надолго. Все гуд.
Добрый день.
Спасибо за оставленный отзыв. Нам всегда приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Ждём вас вновь! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Когда мама в гости приходит-заказываю тут бельгийские вафли к чаю и банан в кляре) К чаю отлично подходит) Привозят прям очень быстро)
Добрый день.
Выражаем вам самую искрению благодарность за ваш отзыв! Ваш комментарий - это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Настоятельно рекомендую тут попробовать роллы и лапшу вок! Мне нравится)
Добрый день.
Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Хочется сказать, что все приехало целое, в разных пакетах холодное и горячее, что очень порадовало! В общем, я не первый раз оставляю отзыв, и в очередной раз могу лишь только похвалить. Вкусно!
Добрый день.
От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Если хотите попробовать настоящий том ям или хорошую вок лапшу, то можете смело заказывать тут)
Добрый день.
Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Тут очень вкусная пицца. Бортики не сухие, съедаю и их тоже) Мне больше всего понравилась пицца грибная и пепперони на красном соусе)
Добрый день.
Спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
сендвич с курицей и овощами обалденный! Как минимум за него ставлю 5+
Добрый день.
Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших гостей самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Мисо суп с лососем самый вкусный тут. Вкуснее в городе я еще не пробовала. И рис с морепродуктами отличный.
Добрый день, popovarfnzkatya.
Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обращайтесь! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Доставляют быстро. Всегда без исключения вовремя)) Иногда даже раньше привозят))
Добрый день.
Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий - самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Так классно, что при заказе на определенную сумму в подарок роллы дают. Нам вот досталась фила лайт) и в день рождения скидка хорошая)
Добрый день.
Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Могу вам с чистой совестью порекомендовать эту доставку. Надеюсь, что ребята из этой доставки будут продолжать доставлять нам удовольствие
Добрый день, litvinovacfifsasha.
Спасибо за ваш отзыв! Отдельно благодарим за рекомендации. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте!
С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Очень вкусная еда! Я много что и где пробовала, особенно доставки. Эта мне особенно полюбилась.
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. Всего вам наилучшего!
С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Спасибо вам большое. Большой и очень вкусный сет!!! Роллы свежие. Доставили в желаемое время. Теперь будем заказывать только у вас.
Добрый день.
Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
сэндвич с лососем и авокадо отличный просто и курица в кляре. из супов могу отметить мисо-суп с курицей.
Добрый день.
Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно слышать такие добрые слова. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы оправдать ваше доверие и всегда радовать гостей вкусными блюдами! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Фо-бо с курицей очень вкусный суп. После супа еще съела карбонару. Очень сытно поела)
Добрый день.
Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Рады, что вам все понравилось. Надеемся на новую встречу! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Люблю тут заказывать и всем советую. Точно не пожалеете.
Добрый день.
Спасибо за обратную связь и добрые слова! Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом!
С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Безумно нравится тут сырный суп с креветкой и мисо суп с угрем. И стоит дешево)
Добрый день.
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Очень вкусные роллы. Особенно горячая филаделбфия и калифорния!
WoKING в ТЦ Индиго Life
Добрый день. Ваш комментарий - самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Тут очень вкусно и готовят и доставляют быстро) Цены невысокие, приятные)
Добрый день.
Спасибо за отзыв! Ваш комментарий - самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Очень люблю тут кушать. Уже не первый месяц являюсь поклонницей заведения и заказываю только тут)
Добрый день.
Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
салат чукка понравился очень. И роллы вкусные, большие и много рыбы.
Добрый день.
Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Будем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
К роллам кладут идеально острый васаби и свежий имбирь. Это просто отлично. Соевый соус не разбавленный.
Добрый день.
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших клиентов.
С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Свежая и вкусная еда. Роллы с большим содержанием рыбы, что не может не радовать)
Добрый день.
Очень люблю брать с доставкой в этой организации. Все вкусно. Брала и роллы и пиццу
Добрый день.
Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Люблю тут кушать. Заказываю на работу постоянно, цены позволяют заказывать хоть каждй день)
Добрый день.
Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий - это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Готовят очень вкусно. В лапше или рисе так много начинки. Дочке очень нравится тяхан с морепродуктами)
Добрый день.
Запеченные роллы топ. Лапша с морепродуктами тоже вкусная очень.
Добрый день.
Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Очень нравится, как тут делают роллы. И упаковывают хорошо. Васаби острый и имбирь свежий, все как надо.
Добрый день.
Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Обращайтесь! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Вежливый персонал. Вкусно готовят, просто слов нет. Очень удобная упаковка.
Добрый день.
Большое спасибо за то, что делитесь своими эмоциями. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Отличные роллы. Удивили приятно цены на все меню. Буду заказывать и рекомендовать друзьям)
Добрый день.
Вем нравятся скидки, я не исключение) Частенько заказываю тут с 3 до пол 5 и получаю скидку в 20 %. Отличная скидка)
Добрый день.
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Заказывала Том Ям навынос. Хотела на работе перекусить в обед. Очень понравился. Подруга запах учуяла и тоже заказала)
Добрый день.
Большое спасибо за обратную связь. Надеемся, что приобрели постоянных клиентов. Обращайтесь!
С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Отличные десерты и сеты ролов. Горячие роллы вообще бомба!
Добрый день.
Заказала большой сет, объелась. Даже осталось много. Очень вкусные роллы.
Добрый день.
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Рады, что вы остались довольны заказом. Обращайтесь!
С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Очень понравился бизнесланч номер 2. Вкусно и сытно. И за такую невысокую цену, просто идеально)
Добрый день.
Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова - это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Хорошие вкусные супчики. Цена адекватная, заказываю часто на обед. Вовремя привозят и горячий.
Добрый день.
Спасибо вам за лестный отзыв. Мы очень вам признательны! Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом!
С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Отличный бизнес ланч. Еще мне понравился шоколадный чизкейк и гирос очень добротный)
Добрый день.
Томям понравился) Очень вкусный и порция хорошая. Радует, что можно заказать азиатской еды за небольшую цену и качественную.
Добрый день.
Выражаем благодарность за ваш отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу кухню. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Вкусный том ям. Очень люблю этот суп, но вкуснее чем тут я нигде не пробовала.
Добрый день.
Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны нашим том-ям. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Безумно понравился тяхан с беконом. Бекона действительно очень много, все супер!
Добрый день.
Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. До новых встреч! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Том Ям-самый вкусный из всех что я пробовала. Порция большая, стоит немного, нормально)
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего заведения. Внимание и забота о каждом клиенте - это одни из основных принципов нашей работы. До новых встреч! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Понравилась сырная пицца очень. Так много сыра, как я люблю. очень понравился тяхан с угрем.
Добрый день, sofimoiseevaaa361.
Сердечно благодарим вас за обратную связь. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Вкусные роллы. Большие и со свежей рыбой. Рыбы много на роллах, а не как обычно бывает тонким слоем. Желаю продолжать в том же духе!
Добрый день, jukovaakristy142.
Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Обращайтесь! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Все безумно вкусно! Настоятельно рекомендую! Отлично упаковано и всегда горячее.
Добрый день, korrralena545.
Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом!
С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Было лень с мамой готвить и я ее уговорила заказать тут лапшу. Ей так понравилось, роллы тоже понравились.
Добрый день.
Спасибо вам за отзыв и за уделенное время! Рады, что вашей маме понравились наши блюда. Обращайтесь!
С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Перепробовала тут уже все супчики, любимый сырный с лососем. Очень советую попробовать тут супчики и роллы))
Добрый день.
Все понравилось, буду заказывать чаще. Очень вкусно и сытно.
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв! Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими гостями. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Мы всегда заказываем здесь,очень вкусно,качественно и быстро. Большой выбор роллов,вежливый персонал,всё на вашем уровне.
Добрый день.
Люблю брать еду на дом, особенно удобно то, что можно заказать заранее по телефону и к приезду заказ уже будет готов! Сотрудники вежливые. Очень нравятся коробочки wok, порция в них большая, наесться можно запросто.
Добрый день.
Тяхан с креветками очень вкусный. Свежие десерты и очень вкусно.
Добрый день.
Всем коллективом отлично пообедали. Очень вкусные коробочки, будем заказывать еще.
Добрый день.
Заказывала бизнес ланч на работу. Наелась и недорого вышло👍
Добрый день, aminadavidova548.
Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне.
С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Понравились десерты и роллы. Выпечка тоже очень неплохая))
Добрый день, terentyeva655maar.
Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Надеемся на новую встречу! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Очень советую всем заказать тут еду. Особенно вкусные роллы и лапша)
Добрый день.
Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий - это самая высокая оценка нашей работы. Обращайтесь! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Хорошее заведение для заказа на всю компанию. Все найдут себе что-то по душе. Спасибо вам)
Добрый день.
Как же я люблю тут заказывать) При любой возможности заказываю и перепробовала почти все сеты)
Добрый день, zorina3262aliya.
Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Васаби острый как надо а не как это обычно бывает кое какой. все понравилось закажу еще))
Добрый день, novikovaanna3252hg.
Спасибо за отзыв! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Хорошая еда. персонал вежливый. Интересные и разные роллы, выбор большой
Добрый день, novikovasofi6591.
хорошая выпечка и десерты!!! Прикольное место, уютное. Спасибо за вкусняшки)
Добрый день, akimovalissaa3256.
Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, WoKING в ТЦ Индиго Life.
Уже не первый раз заказываем ролы. Очень вкусные, из качественых продуктов. Так же благодаря акцыям можно очень выгодно покушать. Быстрая доставка. Заказывайте!
WoKING в ТЦ Индиго Life на карте