Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины цветов в Нижнем Новгороде

Мастерская цветов и товаров для творчества Тавифа

г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 250
за ТРЦ Шоколад

Похожие организации

Про «Мастерская цветов и товаров для творчества Тавифа»

Мастерская цветов Тавифа на Максима Горького предоставляет услуги флориста, здесь можно заказать букет для невесты, приобрести различного вида цветы, заказать оформление помещения цветами, в том числе и храма. Можно сделать отличный подарок на день рождения близким в виде яркой цветочной корзины. Работает бесплатная доставка по городу. Расплачиваться можно банковскими картами. В ассортименте представлены не только срезанные цветы, но и множество комнатных растений. Мастерская цветов Тавифа на Максима Горького также занимается ландшафтным дизайном, озеленением территорий и траурной флористикой.

Доставка 1
Доставка цветов
Организация и проведение праздников
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Мастерская цветов и товаров для творчества Тавифа (9)

Часто заказываю здесь цветы для своей жены. Большой выбор по небольшим ценам. Всегда доволен работой и ее скоростью. Рекомендую
Необычные,с экзотическими цветами,букеты и корзины.Очень опытные и доброжелательные флористы.Бесплатно доставили букет.Советую всем,не пожалеете.
Отличная обстановка, качественный ассортимент. Сборка на ура, обслуживание так же. Остался доволен. Спасибо большое)
Заказывали здесь неоднократно цветы на многие праздники, от шикарного букета невесты до простых лепестков роз. Выбор здесь просто огромный!!! Много очень оригинальных сочетаний цветов, некоторых я даже названия никогда не слышала. С доставкой всегда все отлично. Девушки в салоне тоже вежливы и внимательны. По ценам ничего сказать не могу, поскольку ни разу не было мысли заказать букет в другом месте.
Заказывала мамуле на юбилей большой букет с доставкой. Именно чтобы с утра доставили, сделать маме сюрприз. Букет получился шикарный, доставили вовремя как и хотела
Мастерская цветов и товаров для творчества Тавифа на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год