8 (903) 602-24-878 (903) 602-24... — показать

8 (903) 602-24-878 (903) 602-24... — показать
+7 903 602-...+7 903 602-24-87 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 110
цокольный этаж

Про «Магазин подарочных сертификатов и впечатлений Wow-emotion на улице Белинского»

Wow-emotion- это интернет-магазин оригинальных подарков. Вы не знаете, как сделать незабываемый подарок друзьям и близким? Тогда вам в интернет -магазин подарков. Для Вас удобная анкета-опрос, с помощью которой сайт делает подборку сюрпризов и подарков, Вам остается только выбрать и заказать. Также можно устроить розыгрыши, свидания, заказать оригинальные букеты. Вы не останетесь равнодушным, посетив этот сайт! Имеются мультиподарки, сертификаты. Ваш друг или подруга получит массу эмоции и впечатлений! Для Вас ежемесячные скидки, акции, подарки. Здесь всегда Вам будут несказанно рады!

Отзывы про Магазин подарочных сертификатов и впечатлений Wow-emotion на улице Белинского (3)

Отличный магазин большой выбор оригинальных подарков, развлекательных услуг для души и тела . Посетила занятие стретчинг ,осталась довольна .,рекомендую
Очень долго думала, что подарить маме на день рождение . Наткнулась на магазин подарков WOW-emotion. И как же я этому рада)) Я приобрела сертификат "Райское наслаждение". Моя мама выбрала услугу "Сияющая кожа". Она была в восторге. Сам салон, в котором проходила процедура, очень чистый и уютный. Процедура прошла в комфортной обстановке.
Спасибо Вам WOW-emotion за такую чудесную возможность приобретения подарков.
Выбирал подарок. Хотел подарить другу прыжок с парашютом, но очень боялся, что вдруг он передумает и сертификат сгорит. Ведь где бы ни купил сертификат, нельзя ни поменять услугу, ни вернуть деньги.

Сначала колебался покупать ли у вау емошн, ведь здесь получается подороже. Но на самом деле оно того точно стоит
1. Красочная упаковка, такую не стыдно дарить даже высокопоставленному человеку
2. Мой друг действительно отказался от парашюта и выбрал спа программу с женой.

Для меня очень важно, что я получил сам радость от радости получателя подарка, поэтому и пишу отзыв.

Это очень здорово, что есть такая возможность.
Я просто счастлив, не пожалел прям времени написать.

Частые вопросы про Магазин подарочных сертификатов и впечатлений Wow-emotion на улице Белинского

Как узнать график работы Магазин подарочных сертификатов и впечатлений Wow-emotion на улице Белинского ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 602-24-87

Магазин подарочных сертификатов и впечатлений Wow-emotion на улице Белинского находится по адресу г Нижний Новгород, ул Белинского, д 110
цокольный этаж.

Магазин подарочных сертификатов и впечатлений Wow-emotion на улице Белинского на карте