8 (831) 421-55-338 (831) 421-55... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Якитория

8 (831) 421-55-338 (831) 421-55... — показать
+7 831 421-...+7 831 421-55-33 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 154
500-800 руб.

Про «Якитория»

Ресторанов японской кухни Якитория находится на улице Максима Горького. Впечатляет большое разнообразие авторских блюд, созданных по японским традициям из лучших ингредиентов данного направления - свежие морепродукты, рис, приготовленный по правильной технологии, лучшие приправы и специи. Сразу же очаровывает интерьер заведения, уютная, расслабляющая обстановка. В Якитории можно не только насладиться отменными блюдами, но и посмотреть интересные фильмы, а по пятницам и субботам с 21:00 до 06:00 работает караоке-бар с большой коллекцией российских и зарубежных хитов. Здесь можно провести небольшую вечеринку, праздник или юбилей. В дневное время гостям предлагается отведать бизнес-ланч, а для детей есть особое детское меню. Также работает служба доставки.
Кухня 1
Комната для курения
Парковка
Суши-меню

Отзывы про Якитория (25)

Была в этом кафе только один раз, сложно оценить это заведение. В тот раз мне все понравилось, персонал обходительный, приносили еду быстро. Но больше всего запомнились горячие роллы, которые мы там заказали. Это было нереально вкусно! Только из-за них готова туда снова пойти, а остальное все вполне обычное было.
Обстановка в кафе приятная, очень понравилось музыкальное сопровождение- расслабляет и настраивает на хороший лад.Меню разнообразное от пиццы до суши. Даже если вы не хотите кушать, то в меню есть просто восхитительные чаи.
Обедали там раньше всегда было нормально, но сегодня на раз терпение лопнуло. Официант разговаривает и занимается какими то посторонними делами, соус ужасный, одна вода и все роллы на один вкус, поели на 3000 и остались очень недовольны! Из всего испробованного нормальный был только суп, правда к нему мне так ложку и не принесли. Больше не пойдем в данное заведение!
08.05.2015 (Сормово) решили провести семейный вечер в этом заведении. Хуже заведения вообще найти трудно. Во-первых, цена в меню, которое Вам приносят и цена, что будет указана в чеке, различаются (нарушение законодательства). Заказали для начала пиво и гренки, гренки принесли в самом конце, когда остальные блюда были съедены.Во-вторых, качество роллов, которые Вам принесут, не подлежит оценке, тяп-ляп (размеры разные, нарезаны, как попало, рис вообще разваливается, как только берешь). Даа..Гренки!! никогда не заказывайте у них гренки... Это сухари, пропитанные маслом на столько, что с них капает. Есть это вообще невозможно.Гречневая лапша с лососем, единственное, что достойно заказа. Обслуживание вообще отдельный разговор. Ждем счет, принесли со скоростью света. Ждем сдачу (раньше не ждали, "на чай" оставляли), но из-за плохой кухни решили ничего не оставлять и так переплатили, но оказывается 12 рублей (принципиально) зря ждем!! приносить сдачу ни кто и не собирается. Вопрос: когда принесут сдачу? Ответ: а что Вы будете забирать 2 рубля??? (именно 2, а не 12, как по чеку). Офигеваем и уходим, портить продолжение вечера, ради них, не хотелось. Кстати, что есть какая-то акция: за каждую 1000 руб., потраченных у них, Вам положен подарок, если не знаете заранее, то не узнаете никогда. Официантка обязательно забудет об этом сказать)))). Зато приносит так, как будто я из её кармана украл. Итог: для меня это заведение ЗАКРЫТО! Никому не рекомендую, одно разочарование!
Я люблю посидеть в Якитории. Часто бываем там с подружками. На первом этаже - два зала, курящая и некурящая зоны, в цокольном этаже еще зал, там же туалеты. Интерьер интересный, на столах порядок. Меню мне очень нравится. Обычно заказываем роллы в больших лодках - и вкусно и бюджетно получается. Еще очень люблю горячие роллы, и дракон - роллы с угрем, в очень оригинальной подаче на блюде. Хотя вкус блюда в Якитории очень зависит от повара, могут быть очень классные роллы, а могут разваливаться на глазах, как то даже сказала об этом администратору. Кстати, здесь неплохое пиво, а также можно попробовать сливовое вино. Вот к обслуживанию бывают у меня претензии, некоторые официантки ужасно непрофессиональны. Было время я заказывала роллы из Якитории домой или на работу, но сейчас предпочитаю Автосуши.
Гуляла летом с друзьями в центре Сормова и решили зайти в Якиторию. Сразу принесли меню, цены высоковаты. Но большой выбор блюд. Я заказала кукурузный супчик, он стоил около 150 рублей. Друзья заказывали роллы, в среднем 300 рублей за порцию. Ждать заказ пришлось долго, более получаса. Роллы были невкусные (я попробовала у друзей). А вот супчик был хорош,но порция маленькая. Обстановка в кафе приличная, все чисто и уютно. Но мне не понравилось в Якитории. За такие цены должен быть другой сервис и блюда могли бы быть поинтереснее и повкуснее. Оставишь там деньги и будешь несовсем доволен.
В последнее время с доставкой стали больььшииие проблемы. Везут дольше заявленного времени! Заказываем горяшие роллы, но ни разууу их не привезли горячими, да и теплыми они бывали только пару раз. Совсем испортилось отношение к клиентам! Наверно мы сами их разбаловали, ждем терпеливо и едим холодное вместо горячего. Ввот они и не торопяться. Даже в час дня, уже не дождаться вовремя заказ!
Из плюсов данного заведения - очень хороший ассортимент японской кухни. Из минусов - маленькие порции и высокие цены на них. всей продукции не пробовали, роллы вкусные, пиццу не советую, очень вкусные различные шашлычки из морепродуктов (но я их фанатка). Бывает, тормозят с обслуживанием. Нормальное место, чтоб придти посидеть с подружкой, перекусить и выпить пива.
Обычное кафе среднего уровня .Неплохие роллы ,средние цены .Мне лично очень нравится пиво там ,вкусное и не очень дорогое . Самое невкусное там -пицца,не берите ее там ни в коем случае.Приемлемый бизнес-ланч.Иногда не очень быстрое обслуживание ,задерживаются конкретно официанты.Из главных плюсов-круглосуточная работа ,что очень круто,потому что в округе почти все до 12-1.
Мне нравится этот ресторан!Достаточно приятно находится и обслуживание быстрое! Кухня в принципе тоже понравилась. Порции конечно не прям огромные. Могу отметить меню красивое, с большими картинками, в итоге блюдо очень наглядное получается.
Сам ресторан мне очень нравится. Персонал очень любезный, обслуживают быстро и все как на подбор спокойные:)))что-то очень странное, но приятное...Атмосфера тоже отличная, дизайн прекрасный, перегородки, чувствуешь себя изолированно, места много...радует вполне...Туалет шикарный и большой и все есть , единственное сразу не сообразила где он. Для взрослых очень важно, что можно выйти на улицу и подышать воздухом:))) а за вещами присмотрят. Хотя, может это мне так повезло.Но у меня с этим проблем не было, хоть была и одна. Еда вкусная, но так как роллы уже приелись и кажутся одинаковыми, особенно ценно для меня другое:это мидии!!! и морепродукты. Они потрясающие... Да и ассортимент радует, не только роллы и суши, подобное скудоумие в других ресторанах раздражает... Из минусов :доставку сделать неудобно , лично мне в Щербинки это нереально, там заказать надо на огромную сумму(не помню точно, но больше 1000).а в условиях того,что нас двое, это сложно. для больших компаний - пожалуйста. вообщем ходите в ресторан:)))
Заказывали роллы на доставку. Порции маленькие, на вкус нормально, но не вот прям ах. Рорры рассыпались, значит, какая-то технология не была соблюдена. Сейчас летом у них скидка 25% на доставку. Но даже так цены высоковаты за такие маленькие порции. Оформлены роллы были красиво, баночки, коробочки, все приличное, а не как у всех пенопластовые боксы. Привезли во время, как и обещали.
Считаю,что здесь самые вкусные роллы. Но я ещё не была в Тануки (в Москве мне очень понравилось) С доставкой, да, не все радужно, как хотелось бы. Везли как-то совсем безобразно долго, хотя заказали сильно заранее и предупредили, что очень важно получить ко времени. Для сглаживания ситуации через некоторое время нам привезли десерт. Ещё, может, мне, конечно, кажется, порции на доставке меньше, чем в ресторане. На будущее решила больше на дом не заказывать, если только уж совсем приспичит. А помню, было время, когда при заказе от 2000 то скидку огромную сделают, то бутылку вина презентует, то дополнительные блюда бесплатно. Эх...
Ресторан очень нравится, уютный, симпатичный. Есть банкетный зал. Роллы наверное самые вкусные в городе, поэтому и цена соответственно самая высокая по городу. Заказывали доставку, вот тут возникали проблемы. Долго везли и не дали сдачу. Но мы написали жалобу на сайте и на следующий день нам привезли презент вместе со сдачей. Очень приятно, заботятся о своих клиентах. Сама упаковка ролл очень красивая. Фирменные пакетики, удобные одноразовые коробочки. Но васаби, имбирь и сами роллы - все очень маленькое. Это уже на любителя - но когда все вкусно всегда хочется больше. В целом мы довольны данным заведением, если б не такая высокая цена заказывали бы чаще.
Доброго времени суток всем! Хочу написать о доставке суши "Якитория! 08.07.2014 года в 11ч. 10 мин отправили заказ на доставку роллов. Два с половиной часа, так и остались голодными! Ответ оператора один - к вам едут!!! Господа менеджеры - может уже все наладите!!!
Хорошее местечко забежать парекусить, или встретиться с подругой вечером... Но есть у них в меню запеченые яблоки, которые они не подают, т.к.меню изменилось... А там ещё фотка такая сочная с ними! Хоть слюной давись! Но нет(
очень тепло отношусь к этому ресторану, всегда вежливый гостеприимный ресторан, уютно, приятно находится, для меня это семейный ресторан, куда приятно прийти с родителями и посидеть в тихой, комфортной обстановке, отметить некое мероприятие. цены немаленькие, на тысячу рублей ты не объешься, но на салат-закуску-коктейль хватит. скидочная их система грабежная, по их карте на приличную скидку надо копить и копить, а по карте IKEA Family (непонятно почему) делают скидку 15%...20% по паспорту в ДР, тоже приятно)
Единственное, за что я могу похвалить Якиторию, - это вкусная еда и приятная обстановка. Остальное не выдерживает никакой критики: персонал работает медленно, цены высокие, отвратительный музыкальный фон, который откровенно режет уши. Но главный недостаток - очень маленькие порции. Как-то раз собирались там с друзьями, потратили кучу денег, а ушли все всё равно голодные.
Приятная романтическая обстановка,уютно, можно и с мужем сходить и для встреч с подругами. Очень люблю суши и всякое такое)))))))
Периодически с мужем посещаем Якиторию, когда очень хочется любимый ролл "О рицу маки". Обслуживание и качество блюд не всегда на отлично. Удобно, что круглосуточно и нормальные цены.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр