8 (831) 419-92-548 (831) 419-92... — показать

8 (831) 419-92-548 (831) 419-92... — показать
+7 831 419-...+7 831 419-92-54 ещё
г Нижний Новгород, ул Трудовая, д 8

Про «Языковая школа LSC»

Если вы давно хотите изучить испанский, английский или китайский язык, а также усовершенствовать уже имеющиеся знания, но вам некомфортно заниматься по самоучителю, то Языковая школа LSC приглашает вас посетить обучающие курсы. На занятиях вам расскажут о тонкостях грамматики языка, а также большое внимание будет уделено правильному произношению, потому что это необходимо для общения с носителем языка, если вы планируете выехать за границу. В зависимости от ваших целей вам будут предложены программы соответствующей интенсивности.

Здесь также можно обратиться за помощью к репетитору. Занятия индивидуального характера будут полезны тем, кто хотел бы расширить свои знания по нужному предмету образовательной программы, например перед экзаменами. В этой организации вы сможете узнать информацию о стаже преподавателя, сколько минут продолжается одно занятие и есть ли возможность проводить его удаленно, а также с какой периодичностью будет нужно заниматься.

Найти организацию можно по адресу г Нижний Новгород, ул Трудовая, д 8, рабочий график: с понедельника по пятницу - 09:00-20:00. Добраться можно от метро Горьковская.

Задать вопросы можно по телефону +7 831 419-92-54. Сайт учреждения: www.lscnn.ru

Языковая школа LSC – Цены

Стоимость обучения
Детиот 256 руб. за 1 ак. час
Взрослыеот 230 руб. за 1 ак. час

Отзывы про Языковая школа LSC (34)

16 апреля 2016
Недавно окончил экспресс-курс "English for Work and Life" из 10 занятий. Понравился формат занятий: большой упор делался на отработку лексики по разным темам и разговорную практику. Уровень устной речи у меня ощутимо поднялся, как раз этого мне и не доставало. Благодаря небольшому числу людей в группе занятия были весьма комфортными, каждому уделялось достаточно внимания, и все в итоге уходили довольными с первого до последнего занятия. Включая меня. Спасибо LSC! I'll be back, someday:)
16 апреля 2016
Я проходила в LSC несколько курсов: pre- intermediate, intermediate и подготовку к IELTS.
Высокий профессиональный уровень преподавания, заботливая компания.
Хочется также отметить настойчивость учителей. "Не хочу и делать не буду, лень или некогда"-такие отговорки здесь не пройдут. Учителя борятся за реальные результаты. И это очень хорошо. Ведь после курсов в LSC студенты не просто прошли и прослушали курс, но и обладают соответствующими знаниями.
Хочется особенно поблагодарить Елену Гейко - действительно учитель от Бога. Может найти подход к каждому ученику, мотивировать и приободрить его в трудную минуту. С ней легко и приятно работать.
В целом школа оставляет о себе самое лучшее впечатление - хочется продолжать и продолжать совершенствовать языковые навыки!
Лазарева Людмила Андреевна, ПАО "Мегафон", март 2016 г.
Очень хорошая школа с высококвалифицированными преподавателями, которые знают и могут найти подход к каждому обучающемуся. После посещения школы остаются не только хорошие знания, но и отличное настроение!
Тимина Ирина Владимировна, ПАО "Мегафон", март 2016 г.
Рекомендую языковую школу LSC, в первую очередь основываясь на своем положительном восприятии процесса обучения. Благодаря преподавателям школы создается уверенность в том, что изучение языка - это интересно и не настолько сложно, если качественно выполнять все задания. Главное богатство школы - это преподаватели, атмосфера и клиентоориентированность.
24 ноября 2015
Я проходил курс подготовки к IELTS весной этого года в Лингва Сервис Центре. Нужно было достичь довольно высокого результата за короткое время. Задача казалась практически невыполнимой. Однако удалось хорошо подготовиться и сдать экзамен на нужный балл (6,5). Считаю, что заслуга в этом преподавателей и руководства центра, которые правильно спланировали занятия и привели меня к намеченной цели.
Преподаватели очень профессиональны, интересно ведут уроки. Я очень благодарен Елене Леонидовне Гейко, Джеймсу Блэку, Марии Владимировне Плесковой за высокий уровень преподавания и индивидуальный подход в обучении языку.
Советую обращаться именно в этот Центр для обучения и для подготовки к экзаменам!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧОУ «Лингва Сервис Центр»
Юридический адрес:
603155 г. Н.Новгород, ул. Трудовая, 8