8 (831) 419-92-54 8 (831) 419-92... — показать

+7 831 419-... +7 831 419-92-54 ещё
5.0 34 отзыва
г Нижний Новгород, ул Трудовая, д 8

Про «Языковая школа LSC»

Если вы давно хотите изучить испанский, английский или китайский язык, а также усовершенствовать уже имеющиеся знания, но вам некомфортно заниматься по самоучителю, то Языковая школа LSC приглашает вас посетить обучающие курсы. На занятиях вам расскажут о тонкостях грамматики языка, а также большое внимание будет уделено правильному произношению, потому что это необходимо для общения с носителем языка, если вы планируете выехать за границу. В зависимости от ваших целей вам будут предложены программы соответствующей интенсивности.

Здесь также можно обратиться за помощью к репетитору. Занятия индивидуального характера будут полезны тем, кто хотел бы расширить свои знания по нужному предмету образовательной программы, например перед экзаменами. В этой организации вы сможете узнать информацию о стаже преподавателя, сколько минут продолжается одно занятие и есть ли возможность проводить его удаленно, а также с какой периодичностью будет нужно заниматься.

Найти организацию можно по адресу г Нижний Новгород, ул Трудовая, д 8, рабочий график: с понедельника по пятницу - 09:00-20:00. Добраться можно от метро Горьковская.

Задать вопросы можно по телефону +7 831 419-92-54. Сайт учреждения: www.lscnn.ru

Отзывы про Языковая школа LSC (34)

16 апреля 2016
Недавно окончил экспресс-курс "English for Work and Life" из 10 занятий. Понравился формат занятий: большой упор делался на отработку лексики по разным темам и разговорную практику. Уровень устной речи у меня ощутимо поднялся, как раз этого мне и не доставало. Благодаря небольшому числу людей в группе занятия были весьма комфортными, каждому уделялось достаточно внимания, и все в итоге уходили довольными с первого до последнего занятия. Включая меня. Спасибо LSC! I'll be back, someday:)
16 апреля 2016
Я проходила в LSC несколько курсов: pre- intermediate, intermediate и подготовку к IELTS.
Высокий профессиональный уровень преподавания, заботливая компания.
Хочется также отметить настойчивость учителей. "Не хочу и делать не буду, лень или некогда"-такие отговорки здесь не пройдут. Учителя борятся за реальные результаты. И это очень хорошо. Ведь после курсов в LSC студенты не просто прошли и прослушали курс, но и обладают соответствующими знаниями.
Хочется особенно поблагодарить Елену Гейко - действительно учитель от Бога. Может найти подход к каждому ученику, мотивировать и приободрить его в трудную минуту. С ней легко и приятно работать.
В целом школа оставляет о себе самое лучшее впечатление - хочется продолжать и продолжать совершенствовать языковые навыки!
Лазарева Людмила Андреевна, ПАО "Мегафон", март 2016 г.
Очень хорошая школа с высококвалифицированными преподавателями, которые знают и могут найти подход к каждому обучающемуся. После посещения школы остаются не только хорошие знания, но и отличное настроение!
Тимина Ирина Владимировна, ПАО "Мегафон", март 2016 г.
Рекомендую языковую школу LSC, в первую очередь основываясь на своем положительном восприятии процесса обучения. Благодаря преподавателям школы создается уверенность в том, что изучение языка - это интересно и не настолько сложно, если качественно выполнять все задания. Главное богатство школы - это преподаватели, атмосфера и клиентоориентированность.
24 ноября 2015
Я проходил курс подготовки к IELTS весной этого года в Лингва Сервис Центре. Нужно было достичь довольно высокого результата за короткое время. Задача казалась практически невыполнимой. Однако удалось хорошо подготовиться и сдать экзамен на нужный балл (6,5). Считаю, что заслуга в этом преподавателей и руководства центра, которые правильно спланировали занятия и привели меня к намеченной цели.
Преподаватели очень профессиональны, интересно ведут уроки. Я очень благодарен Елене Леонидовне Гейко, Джеймсу Блэку, Марии Владимировне Плесковой за высокий уровень преподавания и индивидуальный подход в обучении языку.
Советую обращаться именно в этот Центр для обучения и для подготовки к экзаменам!
12 ноября 2015
Здравствуйте уважаемая администрация LSC!
Хотела бы выразить благодарность вашей школе и лично прекрасному педагогу итальянского языка Татьяне Евгеньевне! Та задача, которая была поставлена перед ней была достигнута с блестящим результатом. Она не только подготовила меня к тестированию за столь короткий срок (3 недели ), но действительно помогла мне полюбить итальянский язык. Ее профессионализм, собранность, креативность, нестандартный подход делали наши уроки насыщенными, интересными, а результаты столь успешными. Я прошла тестирование с результатом 87 из 100.
Я желаю вашей школе процветания и успеха. Спасибо, что у вас такие талантливые и золотые педагоги как Татьяна Евгеньевна!
С теплым приветом из Израиля
Злата Хершберг
Кульжова Жанна, декабрь 2014 г.
Я проходила курс подготовки к IELTS в группе с сентября по ноябрь 2014 года в школе LSC Нижний Новгород. Хочу поблагодарить команду LSC за то что сделали процесс подготовки к экзамену приятным и интересным занятием, в особенности нашего преподавателя - Марию, за профессионализм и индивидуальный подход к каждому студенту. Всего за два месяца мне удалось ощутимо улучить навыки письма, в особенности эссе, благодаря инструкциям и ценным рекомендациям преподавателя. Проработка всех остальных навыков также помогла мне получить высокий балл на экзамене. Не могу не отметить четкую работу координаторов, которые держали нас в курсе новостей и разъясняли все организационные вопросы. Рекомендую школу LSC всем желающим сдать IELTS, и просто отточить свои языковые навыки!
Михеева Елена, декабрь 2014 г.
В ноябре этого года я успешно сдала экзамен IELTS, организованный коллективом школы LSC. Я очень довольна своим результатом, за что хочу поблагодарить преподавателей этой школы Елену и Марию, которые вели посещаемые мной курсы подготовки. Помимо учебников, они использовали дополнительные интересные и полезные задания на занятиях а так же выкладывали дополнительные упражнения на форум LSC. Кроме того, очень полезной оказалась возможность сдать пробный экзамен в этой школе и оценить свои шансы в условиях, приближенных к настоящему тесту. Так же хочу отметить работу координаторов, которые подробно и понятно отвечали на все интересующие меня вопросы. Советую LSC всем, кто хочет быстро и эффективно подготовиться к IELTS и сдать его на высокий балл.
Пьер Галан (Бельгия), менеджер по пуско-наладке объектов инфраструктуры и логистики ООО "РусВинил", сентябрь 2014 г.
Вы спросила мне что я думаю о вашему школу.
это очень хорошо место где возможно изучать Русский и Китайский,.... язык. Уроки делали с хорошим методом .
У меня был уроки с Татьяной, С Машей , С Юлией , С Катей, ....
Это очень дружелюбная и профессионалная учитель.вы помогаете меня потому что у меня делал прогресс по русски. Благодаря вам у меня был лучше жизнь с коллегами из Русвинил и с Pусскими людей в Нижнем Новгороде.
Все координатор языковой школы были всегда дружелюбный .Чай и конфеты очень вкусные. ..
Извините иногда я люблю делать шутку. Может быть иногда чуть чуть хулиган ! Но у нас только один жизнь и серьезно всегда нельзя для меня.
Я никогда забываю вам.
Спасибо большой за помощь.
Я буду вернуть как туристов. С уважением. Пьер.
Кристиан Шмид (Австрия), сентябрь 2014 г.
Первый контакт с LSC состоялся по электронной почте. Ответы пришли незамедлительно и содержали всю информацию. Когда я приехал на место, для моего пребывания все было уже готово. Персонал LSC очень дружелюбен и готов прийти на помощь. Учебные аудитории спокойные и оснащены, в соответствии с поставленной целью, досками, радио и CD-проигрывателями. Разумеется, достаточным количеством стульев и большим столом. Мои преподаватели были профессионально компетентны, очень милы и готовы помочь. Они всегда шли навстречу моим пожеланиям и заботились о максимально приятной атмосфере во время занятий. Таким образом, время для меня пролетело незаметно, и я имел возможность углубить свои знания в русском языке. Опираясь на исключительно позитивный опыт, я могу рекомендовать LSC всем тем, кто планирует посещать языковые курсы в России или задумывается о такой возможности.
Сотрудники ООО "Uhde"(июль 2014 г.)

Ушакова Надежда: "Школа вызвала только положительные эмоции; хорошие, грамотные преподаватели; отлично подготовленная программа."

Краснова Виктория: "Считаю, что в школе работают профессионалы, добрые и очень общительные люди."

Кочетков Дмитрий: "Мне очень нравится обучаться в LSC, т.к. здесь замечательные преподаватели, которые располагают к себе. На уроках всегда царит хорошая, добрая атмосфера".

Брунова Анастасия: "Отличная школа, отличные преподаватели. Легко обучаться. Не чувствуешь себя замкнуто. Со стороны преподавателей хочется, чтобы больше требовали и заставляли, иногда это помогает преодолеть лень и начинаешь учить и делать всё."
Екатерина Бутурова, ведущий специалист по обучению персонала ООО «РусВинил»
Данная школа зарекомендовала себя как надежный и обязательный партнер. Преподавательский состав школы отличается высоким профессионализмом и творческим потенциалом. Администрирование процесса обучения школой «Лингва Сервис Центр» проводится на высоком уровне. В школе отработана и налажена система корпоративного обучения с продуманной и эффективной обратной связью. Оперативно решаются вопросы проведения тестирования, подключения к группам новых участников программы, выдачи сертификатов, предоставления необходимой информации. Наши сотрудники с удовольствием посещают занятия, благодаря которым им стало легче общаться с зарубежными партнерами. Результаты опросов сотрудников свидетельствуют, что обучение отвечает их ожиданиям и запросам и они высоко оценивают эффективность занятий.
Антон Захаров, руководитель службы по персоналу подразделения автомобильного стекла в России и Восточной Европе AGC Glass Europe
«Лингва Сервис Центр для меня – это единство трех важных компонентов:
Лингва – это самые современные методики обучения иностранным языкам и высокопрофессиональные преподаватели и сотрудники
Центр – это место, которое помогает совершенствовать навыки владения языком. А это крайне необходимо для уверенного ведения бизнеса на международном уровне.
Сервис – это основа, благодаря которой при любом обращении в LSC я никогда не сомневаюсь в получении ожидаемого уровня качества услуг.
Поэтому, могу сказать, что лучшее можно уже не искать – лучшее в LSC!
Мария Карандеева, первый заместитель директора
МП «Центр обеспечения градостроительной деятельности»
Языковая школа LSC- это школа, в которой можно выучить иностранный язык, познакомиться с культурными особенностями разных стран, научится лучше понимать друзей и коллег, говорящих на английском языке. Для меня LSC это больше пяти лет дружбы и сотрудничества. В школе создана обстановка комфортного пребывания как для взрослых так и для детей. Изучать язык с LSC интересно и эффективно.
Сотрудники LSC всегда готовы предложить самый удобный вариант обучения, например, организовать курсы на рабочем месте или поехать в загородный клуб, семинары, презентации, лекции, совместные праздники. Все что делает LSC всегда направлено на позитивное восприятие изучения иностранного языка.
Спасибо Вам за дружелюбное отношение и положительные эмоции от каждой встречи на занятиях английского языка.
Галина Погодина, директор по персоналу компании UNILIN
Для меня школа иностранных языков «Лингва Сервис Центр» означает прежде всего профессионализм, который проявляется во всем – от организации учебного пространства до стиля преподавания. Всегда с радостью жду встречи с LSC, потому что знаю, в этой школе я научусь грамотно говорить по-английски.
Нина Зверева, бизнес-тренер, журналист, директор НОУ "Центр "Практика"
Что для меня связано со школой "Лингва Сервис Центр"? Ощущение полной надежности. Когда понадобились тренинги английского языка для московских продюсеров ( а я отвечала за их учебу!) - у меня не было ни минуты раздумий. Потому что я знала, что приедут самые милые и самые профессиональные преподаватели, и добьются успеха! Когда мне самой надо было срочно подготовить доклад на английском языке для американских бизнесменов - опять не было сомнений, к кому обратиться за помощью. И еще были моменты, особенно трогательные - когда надо было срочно помочь больному человеку и перевести его медицинские документы на разные языки - и эта задача была сделана быстро, качественно и...бесплатно.
В общем, для меня эта школа - символ порядочности, компетентности и креатива. Учусь у ее руководителей придумывать и воплощать новые проекты, в том числе самые трудные - детские!
Желаю успеха и стойкости в борьбе с конкурентами!
Инна Черткова, учредитель НОУ «Три9тое царство»
«Лингва Сервис Центр». Наша семья доверяет обучение языкам именно этой команде профессионалов. Четко выстроенный механизм подачи знаний и их закрепления, удобный график занятий для всех возрастов, возможность выбора индивидуальных программ, грамотный персонал, обширная библиотека для самостоятельной работы, удобство расположения филиалов - все это Лингва Сервис Центр. Центр дает очень сильные знания, и что важно - видны результаты их труда. Мой старший сын, посещая ЛСЦ уже более 5 лет, в своем классе знает лучше всех английский язык, и уже рассматривает возможность продолжить образование за рубежом. У меня не возникает вопросов, куда я отдам учиться иностранным языкам младшего, когда подрастет....
Развития Вам и процветания….
Vera Pchelina (August 2012)
I’ve been studying in LSC for less than a month. I am really grateful for the friendly atmosphere, we share incredible ideas and have fun. All this inspires me to be more active in the classroom, willingly do my homework and what is most essential – keep motivation. Thank you!
Алексей Орлов, крупная IT-компания (март 2011 г.)
Я действительно был приятно удивлен работой нашего преподавателя Марии. Мария постоянно использовала разнообразные интересные подходы, тем самым мотивируя развитие интереса к обучению. В очередной раз убедился, что школа предлагает качественное образование, которое не только отвечает моим требованиям, но и превосходит мои ожидания. Я уже активно советую своим коллегам выбирать для обучения LSC.
Ирина Богатова, учитель (февраль 2011 г.)
Я всегда интересовалась английским языком, изучала в вузе, но языковой практики было мало, и поэтому стала постепенно забывать. Решила улучшить знания, для этого прошла курсы Upper-intermediate и Advanced с носителем языка. Мне очень понравилось: коммуникативный курс, нацеленный на общение. На каждом занятии звучит естественный, живой язык. Преподаватели общительные, открытые, учат не только языку, но и культуре своей страны. За время обучения я узнала массу интересных разговорных фраз и много удивительных фактов из жизни США
Любовь Баданова (февраль 2011 г.)
Уже "Advanced"! Не могу поверить! С ужасом думаю, как я буду жить без LSC по окончании курса. И это не просто привычка, не просто "фитнес для мозгов", это - частичка другой жизни, той, в которой тебе двадцать, вся жизнь впереди, у тебя крылья за спиной и, как бы ты ни устала, как бы ни была занята, ты бежишь на автобус и мчишься на занятия. Люди, кто ещё не учится в LSC, приходите и сравните!. LSC - это не просто языковая школа, это - общение, клуб по интересам, это - "бальзам на душу", и нет предела твоей благодарности тем, кто своим трудом не только дает тебе знания, но и вселяет надежду, уверенность: "Yes, you can!" Спасибо, LSC!
Игорь Орленко, инженер-программист, Компания OS33 (январь 2011 г.)
Если до начала обучения в LSC мне было сложно говорить даже на самые простые темы на английском языке, то сейчас мне легко и просто выражать свои мысли. Хотелось бы отметить высокий профессионализм преподавательского и административного составов. Администраторы LSC очень отзывчивые и всегда готовы помочь в любой ситуации.
(ноября 2010)
This day, when we are having our last class, it is high time to look back and analyse how useful it was. To my mind, this course really helped me to understand the structure of the IELTS exam. It helped me to learn how to use the time given at the exam effectively and reasonably. The best thing about this course was that is was stimulating me to do all the homework and tests as I would never make myself do it.
My Impressions of the Course.I really did like the programme of the course set for preparation for the IELTS examination. The course covered all of the aspects of the examination part. Particularly useful I found studying the linking devices, which were almost not present in my active vocabulary.
Thanks for the course, I feel that I have made progress and it gave me an opportunity to feel more sure of myself at the exam. Now I know the criteria for IELTS. The work on vocabulary was extra good. Thank you!
From my point of view, the course was completely full, it improved my writing and speaking.
I am very grateful for the possibility to attend those courses. The teaching was very effective and of high quality. I have improved my writing and my typical mistakes were indicated and explained. Also I improved my speaking skills. All in all I have got more than I expected.
Большое спасибо! Все было очень здорово. Прекрасная работа координаторов, которые своевременно сообщали необходимую информацию и были очень приветливы по отношению к нам. Огромное спасибо нашему преподавателю Евгении, которая помогла мне в такие короткие сроки значительно улучшить навыки английского языка. Занятия всегда проходили в веселой, дружеской атмосфере. Процветания центру и успеха всем преподавателям!
27.09.2010
Un ringraziamento speciale a tutto lo staff della scuola, alle mie professoresse Xenia e Maria che in poco tempo mi hanno insegnato la lingua russa in maniera davvero piacevole ed efficace. Sono stata accolta con la massima gentilezza e mi son sentita come a casa. Consiglio questa esperienza ad altri studenti come me! Vi ringrazio per tutto questo, e spero di poter ritornarci presto.
Ксения Шишова (апрель 2010 г.)
Разрешите выразить Вам свое уважение и благодарность. Я занимаюсь в Вашей школе в течение года. За это время у меня не возникло ни одного нарекания в Вашу сторону. Преподаватели LSC приятно поразили меня своей компетентностью, терпением и искренним желанием научить языку. Все занятия проходят в теплой дружественной атмосфере, располагающей к непринужденной беседе на изучаемом языке. Часто для усвоения материала используются элементы игры, что, на мой взгляд, помогает быстрее усвоить этот материал. Отдельную благодарность хочется выразить девушкам - администраторам, которые всегда готовы помочь решить любые проблемы и ответить на любые вопросы, если таковые возникают, с должным терпением и тактом. Мне очень приятно заниматься в Вашей школе. Я от всей души желаю Вам процветания.
Любовь Баданова (апрель 2010 г.)
Хочу выразить Вам свою сердечную благодарность за умение пробудить в уже, пожалуй, не молодом человеке страстное желание изучения иностранного языка, за создание комфортно-домашней и очень уютной обстановки для его изучения, за индивидуальный и доброжелательный подход к каждому студенту, за удивительную способность координаторов собрать в группу столь интересных и увлечённых людей.
LSC - это место, куда стремится твоя душа, где тебе всегда помогут, поддержат и пойдут навстречу, где тебе дадут такие знания, что ты, самостоятельно приехав в Америку, воскликнешь: "О, Боже! Да меня здесь понимают!? "
Все, с кем мне с осени 2007 года выпала честь познакомиться в LSC, оказались не только профессионалами своего дела, но и терпимыми и отзывчивыми людьми. Огромное всем спасибо.
Александр Мотренко, ООО "Савеко" (февраль 2010 г.)
Передо мной стояла сложная задача в кратчайшие сроки изучить итальянский язык. Добиться немалых успехов в решении этого вопроса мне помогли в LSC. Особенно хотелось бы поблагодарить моего преподавателя Марию и отметить ее компетентность, доброжелательность, заразительный оптимизм. Простота изложения материала и хорошее планирование занятий позволили разобраться во всех интересующих меня вопросах.
Полина и Олег Звягинцевы (февраль 2010 г.)
На прошлой неделе мы узнали результаты Никиты по экзамену CAE - он получил отметку "В". Мы, как родители, хотим выразить благодарность преподавателю LSC Кочетковой Ксении, которая на протяжении длительного времени занималась с Никитой. Она не только смогла передать знания нашему сыну, но и проявила лучшие качества педагога и наставника: внимательность, терпеливость и добросовестность при выполнении своих служебных обязанностей. МЫ, КАК КЛИЕНТЫ, ВЫРАЖАЕМ КСЕНИИ КОЧЕТКОВОЙ , А ТАКЖЕ ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ ЦЕНТРА, ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПОДГОТОВКУ НАШЕГО СЫНА.
Павел Гамов, директор по продажам ОАО «Вольскцемент» (Волго-Вятский регион)
"Выражаю благодарность за обучение! Отдельно хочу отметить профессионализм и энергичность моего преподавателя – Плесковой Марии. Отмечу, что обучение в LSC было крайне полезно в плане развития карьеры и развития ключевых компетенций. Тестирование TOEIC (TOEIC®: Test of English for International Communication™) , которое я прошел 12 декабря 2008 г., подтвердило мой уровень: 400 Listening and 425 Reading. Данные результаты выше, чем требования компании и средние результаты среди сотрудников. Уверен, что в дальнейшем продолжу сотрудничество с Вашей компанией".