8 (831) 291-27-998 (831) 291-27... — показать

315 офис; 3 этаж
Горьковская
Район: Нижегородский

Про «Йога Сфера»

Студия Йога Сфера предлагает занятия по различным видам йоги и смежным направлениям: кундалини, хатха, аштанга-виньяса, йога для будущих мам, ом-хилинг, акройога, курс Аюрведа, индийские классические танцы, трайбл, воздушная и детская йога, дыхательная медитация и многое другое. Практика йоги один из способов достичь равновесия и гармонии в жизни. Сегодня сложно переоценить возможность для современного человека расслабиться и очистить голову от постоянного потока сознания, поэтому йога показана людям любого возраста и статуса. Преподаватели центра - практикующие профессионалы, которые с радостью делятся наработанным за годы опытом и стараются найти индивидуальный подход к каждому клиенту.

Виды массажа 4
Антицеллюлитный массаж
Лимфодренаж
Расслабляющий массаж
Спортивный
Йога 23
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Йога Сфера (13)

Никогда не пробовала себя в йоге, но всегда хотелось и решилась! Ощущения, конечно, разные, но это было здорово!
Хоть я и люблю практиковать у разных преподавателей и в разных студиях йоги, но неизменно все дороги ведут обратно в ЙогаСферу. Возвращаюсь туда каждый раз, как будто домой, с чувством радости и предвкушения удовольствия от практики. Отдельные благодарности администраторам и руководству студии за создаваемую атмосферу и за насыщение расписания разнообразными практиками, преподавателями и событиями. Здесь найдется йога на любой вкус. Была на многих занятиях и все рекомендую: Кундалини йогу с Викторией Москвичевой и Дмитрием Левочкиным, хатха-йогу для начинающих с Дмитрием Левочкиным, классы и практику сурья-намаскар с Андреем Амба, хатха-йогу с Екатериной Сидягиной и интенсивные классы с Екатериной Белковой. Мама посещала занятия йогой для тех, кто постарше, с Дмитрием Левочкиным (очень здорово, что есть такая практика для наших родителей). Сейчас люблю посещать занятия с Натальей Яр - нравится её мягкий, женский подход к практике (при этом наращивающий и силу, и гибкость - ненавязчиво и органично). Выхожу с её занятий с чувством легкости во всех планах - и в уме, и в теле. Огромное ей спасибо за это)))
18 августа я побывала на занятии по хатха-йоге. Занятие продлилось два часа, которые пролетели очень быстро и незаметно, так как было очень интересно и увлекательно. Занятие по хатха-йоге проводил опытный инструктор Андрей Амба (http://vk.com/avisamba). Занятие проходило в очень уютной обстановке, в Студии йоги "Йога Сфера" (http://vk.com/yoga_sphera). Советую всем посетить эту студию и провести время с пользой!
Была на занятиях по йоге у Андрея, думала будет не очень ,ну в прямом смысле не очень, ребят вы просто не поверите я ушла с тысячами эмоциями, тело легкое и даже не чувствуется что я делала какие либо упражнения на растяжку, но потянулись мы так как надо. Андрей очень обаятельный человек, если что то не поучается он поможет и поставит так как надо, рассказывает очень увлекательно, после занятий у меня было столько энергии что я ехала в пустом автобусе и даже не присела, ну море энергии было. Дорогие девушки и юноши я вам советую и может даже немного прошу сходить в Yoga sphera. Это потрясающе)))
Хорошая уютная студия йоги, место где мне кажется можно на самом деле расслабиться и отдохнуть морально, забыв все суетные заботы и хлопоты, которых у меня ой как много. Йога лично на меня действует умиротворяюще, а замечательный педагог, который вел занятие на мероприятии от yell очень порадовал своим профессионализмом. Спасибо порталу yell за предоставленную возможность посетить данное занятие с опытным инструктором Андреем Амба.

Частые вопросы про Йога Сфера

Как узнать график работы Йога Сфера ?

Пн: 06:00 - 20:00, Вт: 06:00 - 20:00, Ср: 06:00 - 20:00, Чт: 06:00 - 20:00, Пт: 06:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 291-27-99

Йога Сфера находится по адресу г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 117