8 (831) 213-75-758 (831) 213-75... — показать

+7 831 213-...+7 831 213-75-75 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 11
Ленинская
Район: Ленинский

Про «Юридическая компания РусПраво»

Юридическая компания «РусПраво» — объединение успешных юристов и адвокатов Нижнего Новгорода.

Каждый из нас силен по-своему. Мы объединились для того, чтобы совместными усилиями обеспечить высочайшее качество услуг, находить эффективные решения Ваших проблем.

Своей работой мы заслужили безупречную репутацию у клиентов и признание в юридическом сообществе.

Несмотря на уже имеющиеся успехи и наработанную практику весь коллектив юридической компании «РусПраво» постоянно совершенствует свои знания и навыки на профессиональных семинарах, курсах и собраниях.

Главным принципом работы юридической компании «РусПраво» является честность по отношению к клиенту. Мы никогда не беремся за дело, если не видим реальной возможности помочь клиенту.

PayPal
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Страховые споры
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 69

Отзывы про Юридическая компания РусПраво (1)

Я неоднократно обращался в компанию РусПраво за юридической помощью. Начиная от консультации заканчивая судебным процессом. Лично общался с двумя юристами, Пугиным Павлом и Волковой Юлией. Результатом работы доволен, при необходимости обращусь снова. Всем рекомендую.
Юридическая компания РусПраво на карте