8 (831) 228-28-888 (831) 228-28... — показать

+7 831 228-...+7 831 228-28-88 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Васенко, д 3
Бизнес центр: KM-City

Про «Юлмарт»

"Юлмарт"- кибермаркет. Именно так себя называет эта компания, созданная в 2008 г. Российская сеть по продаже бытовой электроники, цифровой и компьютерной технике. Удобный интернет - магазин, в котором представлено множество товаров по самым низким ценам. "Юлмарт" представляет свои товары более, чем в 190 городах России. Насчитывается 283 пункта выдачи заказов. Очень широкий ассортимент — более 75 000 товаров Юлмарт проводит всевозможные акции. Оплата товаров возможна как за наличные деньги, так и по безналичному расчету. Выбрав нужный товар компания предоставляет возможность доставки курьером, почтовую доставку, можно оформить доставку в пункт выдачи Юлмарт Outpost или забрать лично. Сеть "Юлмарт" предоставляет грамотно оформленный интернет-магазин, гарантийный сервис, оперативную доставку по вашему желанию, постоянные акции и распродажи, поощрение постоянных клиентов бонусами. Компания "Юлмарт" имеет очень много наград, что говорит о качестве её работы. Одной из наград является: лидирующее место в российском Forbes "20 крупнейших онлайн-магазинов России".
Класс 1
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Юлмарт (14)

Долго искал картридж под свой фильтр для воды, нашел его только тут. А то уже начал бояться, что придется всю систему, под раковиной, менять..
Раньше был любимый магазин, теперь ценники подскочили - ушел к конкурентам)
Купил недавно светильники здесь на распродаже. Цена оказалась даже ниже, чем оптом. Остался очень доволен! Доставка была бесплатная, что тоже подкупает.
Магазин,***!! Купили Edifer S530d, оказался после ремонта,были покоцанные головки шурупов,и была заменена плата входа устройств,хотели сдать,нам сказали что вы сломали сами,и отказали в гарантии,обращались в защиту потребителя,сказали что вина внешних воздействий наша!!!хотя аппарату всего 2 недели..!вобщем впечатления остались только отрицательные. И дальнейшее приобритение,в этом магазине делать нет желания!!
Радуют цены. Что то есть, что можно прикупить действительно дёшево. Ребята отзывчивые работают. )
Присоединяюсь к положительным отзывам об этом магазине. Современный, удобный, экономичный. Отдельный плюс за круглосуточное обслуживание. Так случилось, что у меня одновременно вышли из строя мои помощники - стиральная машина и пылесос. В тот же день выбрала на сайте эти девайсы, со всеми нужными мне характеристиками, а вечером муж с работниками поехал и забрал. Очень экономит время, я считаю, что за магазинами такого рода будущее.
Очень нравиться этот магазин. Во-первых, ассортимент широкий, во-вторых, заказать все можно не выходя из дома. Что заметно экономит время. Конечно, это при условии, что ты сам прекрасно разбираешься в технике) все характеристики, важные при выборе товарв в принципе указаны, так что разобраться не составляет труда. Еще один несравненный плюс, это круглосуточность, к сожалению, этим бонусом так сказать ни разу еще не воспользовалась, но само его наличие успокаивает.обслуживание в магазине выше всяких похвал, сразу видно, что люди знают все от и до и ценят время покупателей) покупали здесь подруге нет бук , заказали через интернет, быстро приехали и забрали .
пять баллов за круглосуточную работу. несколько раз выручал этот магазин, когда надо было какую то мелочь купить. был случай, клавиатура на ноуте отказала, заехал купил быстро и не дорого внешнюю, доделал работу в срок. цены раньше были ниже, был самый дешевый магазин. сейчас поднялись и надо сравнивать, благо в интернете это просто сделать. один раз телефон по гарантии сдавал, экран погас, сделали за три дня, прислали смс, пришёл забрал. удобно.
Очень нравится этот магазин. Большой выбор, на сайте можно все посмотреть, оформить заказ, сразу же распечатать накладную. В магазин придти просто забрать. А можно и выбирать на компьютере в зале магазина, при этом можно консультироваться в сотрудниками зала, как правило, они во всем разбираются. Есть система бонусов-скидок, которые можно использовать в счет будущей покупки. Цены одни из самых низких по городу. Магазин работает 24 часа в сутки. Однажды поздно вечером захотелось нам соку, поехали, купили соковыжималку. Очень удобно. В отдел гарантии обращались несколько раз, возвращали не подошедший или не понравившийся товар. Всегда возвращали 100% стоимости без вопросов. Так что только плюсы! Молодцы!
Родители очень любят этот магазин. Мы с папой покупали здесь два телевизора. Нареканий в работе никаких нет. Цена и качество соответствует.Большую плазму купили за 13500. Также магазин удобен тем, что работает круглосуточно. Сестре однажды не было времени за весь день купить подарок, и в 23.00 поехали в юлмарт за нетбуком. Нетбук конечно дешевый, но очень медленный. Для 13 - летнего ребенка достаточно. Очень удобный магазин в плане быстрого выбора товара и его оформления. Приятное обслуживание. Всем советую!
Хороший магазин. Покупали там посудомойку. Выбрали в интернете по отзывам, посмотрели в реале в более дорогих магазинах, сравнили. Приехали. Выдали очень все быстро. Парни там работают на автомате. Все четко. Работает уже 5 лет ничего не ломалось.
Очень удобный магазин.Покупали здесь много разной бытовой техники как для дома так и для работы. Нравится, что с компа можно посмотреть, почитать отзывы, выбрать оптимальный вариант, оформить заказ, а потом приехать сразу оплатить и забрать через 10-15 мин.
Заказывали iphone сыну в подарок. Цена ниже, чем в магазинах. Плюс. Доставили вовремя. Тоже плюс. Вобщем-то все понравилось, НО! Надоели со своим спамом, весь ящик засорили!
Сам по себе интернет-магазин шикарен: Вполне адекватные цены, огромный выбор, доставка, 24 рабочий день, присутствует система бонусов. Но есть один большой "-": если вы вдруг решили обратиться в гарантийный отдел, ваше отношение резку ухудшиться... один из примеров. Заказывал Принтер с функцией дуплексной печати. по фильтру сайт выдал мне несколько моделей, немного поковырявшись в параметрах выбрал подходящий, заказал, привезли. Распаковал, установил, и тут выясняется, что дуплекс отсутствует в принципе у этой модели. Звоню в гарантийный отдел, спрашиваю что за "фигня", на сайте указано одно, в действительности другое. Передо мной извиняются, говорят, привозите, заменим с доплатой на модель с этой функции. Привожу, и что?! Правильно, у меня ее забирают и говорят, что вернут деньги с уценкой в 5%, т.к. она распакована. и все, ни какие аргументы не помогают... получается, за ошибку магазина я заплатил 5% от стоимость мфу, слегка обидно, не правда ли?! И ладно бы, если этот случай был единственный... за год работы сталкивался с подобными проблемами не меньше 5 раз... итог: Компания большая, зазнавшаяся, клиентами не дорожат - как это не печально, но для России это нормально. Могу сказать одно, как частное лицо наверняка буду еще обращаться, ибо живу рядом и банально деваться не куда. а вот по работе через юр лица придется отказаться... ибо есть и другие замечательные компании, такие как citilink, к примеру.