8 (929) 053-88-268 (929) 053-88... — показать

Юридическая компания Аметист

8 (929) 053-88-268 (929) 053-88... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 36
4 офис; 2 этаж

Про «Юридическая компания Аметист»

Юридическая компания «Аметист», расположенная на улице Белинского, предлагает широкий спектр юридических услуг по доступным ценам от мощной команды опытных юристов!

В компании работают лучшие автоюристы, которые гарантируют вам полное возмещение ущерба по ДТП от страховой компании. Компания предлагает независимую экспертизу, составление грамотной досудебной претензии, взыскание дополнительных средств со страховых плюсом к основной выплате.  Вы можете выбрать базовый, стандартный или оптимальный пакет услуг, ознакомиться с ними, а также узнать цены вы можете на сайте, либо по телефону.

На официальном сайте компании вы найдете всю необходимую информацию по услугам, специалистам, актуальным скидкам, а также сможете почитать отзывы реальных клиентов, которые остались довольны работой команды профессионалов.

Юридическая компания «Аметист» на улице Белинского работает по будням с 8 утра до 6 вечера. Запишитесь на бесплатную консультацию к автоюристу и получите скидку в 10% на все пакеты услуг. Доверьте решение сложных юридических вопросов профессионалам, просто позвонит по телефону, либо запишитесь онлайн, заполнив специальную форму, указанному на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Долговые споры
Досудебное урегулирование споров
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Лишение родительских прав
Медицинские споры
Наследственные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Финансовые споры
Штрафы
Экспертизы
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Юридическая компания Аметист – Цены

Прайс-лист
Составление досудебной претензии.от 1500 руб.
Консультация юриста по семейному спору3000 руб.
Прочие юридические услуги / Участие юриста в переговорах3000 руб.
Составление апелляционной жалобы по гражданскому делу3000 руб.
Составление жалобы на судебного пристава - исполнителя3000 руб.
Консультация
Устная консультация на личной встрече500 руб.
Письменная консультация клиента по вопросам действующего законодательства (в зависимости от объема материала)2500 — 5000 руб.
Выездная юридическая консультация (в зависимости от удаленности, объема работ, прогнозируемого результата)от 3000 руб.
Составление документов правового характера
Подготовка юристом заявлений, жалоб, претензий, объяснений, ходатайств, писем, договоров, протоколов разногласий;от 1500 руб.
Подготовка искового заявления / отзыва на исковое заявление;от 3000 руб.
Подготовка апелляционной, кассационной, надзорной жалобы.от 3000 руб.
Участие юриста в вопросе принятия наследства.от 15 000 руб.
Получение выписок из ФРС, БТИ, ИФНС, лицевого счета и т. п. (одна выписка без учета пошлины)3000 руб.
Получение дубликатов правоустанавливающих документов3000 руб.
Представительство в судах и иных инстанциях
Иные услуги

Отзывы про Юридическая компания Аметист (4)

В декабре 2016-го был виновником ДТП. Недобросовестный потерпевший прождал 2,5 года прежде чем обратиться в страховую. В итоге, спустя больше трёх лет подал иск на РСА и на меня, требуя возместить разницу между ущербом с учётом износа и без.

Благодаря Вячеславу Квашнину получилось выиграть дело. К работе подошёл ответственно, грамотно выстроил линию защиты.
Достоинства
Большое спасибо за проделанную работу Квашнину Вячеславу и компании «Аметист».
Могу с уверенностью рекомендовать его , как профессионала своего дела.
В вкратце расскажу свою историю и как он мне с ней помог:
В Октябре 2019г попала в дтп ( я была виновников) на место вызывали комиссаров , все оформили. На следующий день я позвонила в свою страховую «Росгосстрах» узнаю что мне нужно сделать и далее следую их указаниям . И забываю эту историю. В Июне 2020г получаю от них сообщение, что я должна им 35000₽ и если оплачу в течении скольких то дней то мне сделают скидку.
Оказывается, что по правилам я должна была предоставить свой автомобиль на осмотр в течении 5 дней после дтп ( я от этом не знала и сотрудники мне не говорили не чего, когда им звонила на след день после дтп) оказывается они мне присылали почтовое письмо об этом ( которое я не получала и в глаза не видела) я проигнорировала их сообщение о долге. В августе пришло судебное извещение , что они на меня подали иск.
И тут я начала искать себе адвоката, который мне поможет разобраться с этой ситуацией и в интернете долго искала подходящего представителя и нашла компанию «Аметист» и Квашнина Вячеслава, сразу позвонила и договорилась о консультации.
И во время консультации он мне все четко и доступно объяснил. Сразу начала с ним сотрудничество, и не разу об этом не пожалела!
Вячеслав меня не уверял в 100% выигрыше в мою пользу, а сразу сказал что практика бывает разная и нужно работать над делом ( такой подход мне понравился)
И в итого судебных заседаний было 5 и на каждом он присутствовал со мной и представлял мои интересы в суде.
Всегда был подготовлен и был убедителен в своих высказываниях ( хотя судья была настроена серьезно разобраться в этом деле) и в итоге Вячеславу удалась убедить судью и я выиграла дело!
Но решение суда входит в силу не сразу и истец вправе подать апелляцию ( термины могу писать не верно, извините ) но Вячеслав в курсе всего до тех пор пока дело не будет закрыто на 100% и всегда на связи. Без него я бы не справилась)
Большое спасибо Вячеслав за проделанную работу.
Если бы даже и суд был не на моей стороне - то я все равно бы выразила свою благодарность в виде отзыва Вячеславу.
С уверенность могу сказать - что он отличный специалист в своём деле.

Недостатки
Нет
Хочу выразить признательность за профессиональный подход и нешаблонное мышление команде "Аметиста".
Помогли не только выиграть процесс но и содействовали на этапе взыскания с причинителя ущерба. Удалось оспорить вменяемую обоюдку и взыскать ущерб с виновника ДТП несмотря на отсутствие у него ОСАГО. Это было непросто. Но с вашей помощью это стало возможно!
О работе Вячеслава говорят решения судов.
Без лишних слов могу сказать ,что не каждый юрист может взыскать в полном объеме ущерб с государства за упавшее дерево.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АМЕТИСТ ПЛЮС"
Юридический адрес:
603005, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Алексеевская улица, дом 22, квартира 4
Фактический адрес:
г Нижний Новгород, ул Алексеевская, д 22, кв 4