8 (929) 053-88-26 8 (929) 053-88... — показать

8 (929) 053-88-26 8 (929) 053-88... — показать
г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 21/2
302 офис; 3 этаж
Горьковская

Отзывы про Юридическая компания Аметист в Нижегородском районе (22)

Обратилась к Квашнину Вячеславу по совету знакомых и не пожалела
Т.к квалифицированного специалиста очень тяжело найти либо суммы за услуги не приподъёмные
Выражаю огромную благодарность в решении моего судебного вопроса
Надежды не было совсем что все решится положительно.
Вячеслав, профессионал своего дела и я от всего сердца хочу пожелать успехов и процветания в работе
Огромное спасибо!
Профессионалы своего дела! Быстро и качественно помогли с решением моей проблемы.С их помощью получил страховку в короткий срок, без нервов и очередей. Рекомендую!
Страховка после осмотра предложила 30000₽, обратился сюда, посчитали 63000₽. Получилось взыскать 57000₽ без суда через претензию. Рекомендую
Страховая Ресо направила на ремонт после дтп, а мне нужны были деньги. Обратился в данную компанию - сразу взялись за дело. Помогли выбить деньги, а сервис от ремонта отказался.
квашнин вячеслав вадимович!
Пишу Вам со словами благодарности за решение непростого судебного дела со страховой компанией - причинение вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица. Обжаловали в областном суде только благодаря Вам.
Ваш подход, отношение к делу и профессионализм заслуживают самой высокой оценки. Редко, когда можно встретить столь честных, ответственных людей и Профессионалов (с большой буквы)! Это огромная честь и удовольствие знать Вас и работать с Вами при решении достаточно непростого и интересного дела. Желаю Вам еще больше успехов в профессиональной, сложной, но очень нужной Вашей профессии.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Ребята очень оперативно отреагировали и помогли решить срочную проблему за сутки. Не понадобилась даже личная встреча, все решили!
Я оказалась в неприятной ситуации. Сорвало кран со стояка холодной воды. Затопило мою квартиру и квартиру ниже. По законодательству это ответственность ТСЖ и соответственно возмещать ущерб должно ТСЖ, но председатель нашего ТСЖ была другого мнения и начался просто кошмар. Но мне посчастливилось найти отличного юриста это Вячеслав Квашнин. Он как отличный профессионал решал все вопросы грамотно и спокойно. И не смотря на все козни председателя ТСЖ и затягивание дела, решение суда было в нашу пользу. Огромное спасибо Вячеславу за его профессиональную работу.
Приятно было иметь дело с профессионалами, потому что только с их помощью удалось повлиять на решение страховой компании, которая не хотела выплачивать полную компенсацию за ущерб машину при ДТП. Благодаря грамотному подходу к делу, получил всю сумму, на которую рассчитывал. Удалось решить все, всего лишь проведя независимую экспертизу и написав претензию финансовому уполномоченому, так что проблем не было.
После грамотной консультации я точно понял, что согласовать уже сделанную перепланировку в квартире будет не особо проблематично, но решил доверил задачу специалистам. Все прошло на отлично.
По оплате вышло дешевле чем у других.Все устроило.
Хочу поделиться своим опытом общения с компанией "Аметист". Супруга попала в неприятную аварию в апреле 2022 года- крышка люка ударила по днищу автомобиля, и разрушила всю выхлопную систему. Не было ни одной детали, которая не получила бы повреждения- термозащита, катализатор, глушитель, декоративная накладка. К счастью, автомобиль был застрахован по КАСКО... и здесь началось самое интересное. По условиям договора страховая компания должна отремонтировать автомобиль.
Апрель 2022, запчастей на иномарки нет ни у кого, цены на них растут "как на дрожжах", и вообще непонятно будут ли они в наличии и когда.
Вячеслав помог в переговорах со страховой компанией, с автосервисами- в результате, вместо замены на б/ушные запчасти в "левом" сервисе были выполнен ремонт по всем стандартам производителя в авторизованном центре и новыми деталями, даже несмотря на все логистические проблемы весны 2022 года.
Спасибо огромное!
Благодаря независимой экспертизе ДТП удалось установить, что сумма по страховке должна быть намного больше, чем мне на числились, спасибо.
Добрый день, обратилась компанию Аметист, когда моя страховая компания незаконно отказала мне в выплате по ОСАГО. Эти ребята сразу взялись за мое дело и профессионально оказали юридическую помощь, также помогли с экспертными услугами по оценке и мне не пришлось искать кого то на стороне. В конечном итоге добились справедливой выплаты и компенсации морального вреда, я осталась очень довольна, спасибо!!!
Добрый день. Обратилась в данную компанию. Очень понравилось отношение со стороны сотрудников компании. Была спорная ситуация по поводу дтп. Юристы решили эту проблему, при этом взяли небольшие деньги, дешевле чем у других. Всем рекомендую.
"В прошлом году попал в дтп. Меня подрезали, но тот водитель все отрицал. В ГИБДД правду не нашел.Я подал на него в суд. Обратился в эту компанию за помощью.
Юрист компании взялся за дело, как только я объяснил ситуацию. Он сказал мне, что есть неплохой шанс выиграть это дело. В суде удалось с помощью свидетелей доказать вину второго водителя. Получилось загнать того водителя в тупик. В итоге получил страховое возмещение .Спасибо за помощь."
На автотуристов «Аметист» вышла, когда искала оперативной помощи. Попала в ДТП, виновником которого был водитель джипа, но когда приехали сотрудники ГИБДД, я поняла, что крайней хотят сделать меня. Сотрудник компании быстро сориентировался и оказал мне всю правовую поддержку, за что я безмерно ему благодарна. В итоге все подозрения с меня сняли. Помощь оч качественная.
Ущерб по ДТП страховая компания оценила реально в копейки, так что этих денег не хватило бы даже просто бампер новый поставить, не говоря уже о том, чтобы красить и его и крыло рихтовать. В общем не пожалел, что за помощью сюда обратился, потому что пусть и не моментально, но проблему удалось решить. Страховая пересмотрела ущерб и повысила выплату до нормальной суммы.Сам бы наверное больше времени потерял.
Попал в ДТП, сотрудники юридической компании «Аметист» помогли решить все вопросы с ГИБДд, моей страховой компанией и виновником ДТП, начиная с самого первого этапа, достаточно было только позвонить и записаться на консультацию. Оформление всех документов, экспертиза, общение с виновником ДТП - все на них. Без суда и лишних хлопот мне вернули деньги за ремонт машины со страховой и договорились о погашении ущерба с виновником .По стоимости все понятно, никаких дополнительных расходов не было.Надеюсь больше не придется обращаться :) Буду советовать знакомым..
Помогли мне добиться выплаты компенсации со стороны страховой компании, которая всячески пыталась извернуться. Провели независимую экспертизу, подготовили всю документацию для суда + полное сопровождение. Процесс судебный в итоге завершился благополучно для меня.
По разделу имущества не было никаких проблем, видимо потому что попался отличный адвокат.
Хороший мужик, уважает своего клиента, 2 раза к нему обращался, ни разу не подводил, Спасибо Вячеслав.
С моральным ущербом после ДТП разбирались достаточно долговато, но всё же разобрались.
В моих глазах компания Аметист оправдала каждую копейку которую я им заплатил.
Обратился к автоюристу, за консультацией, отозвался Квашнин Вячеслав. Квалифицированный специалист. Быстро по делу все рассказал. Вопросов не осталось. Отличная клиентоориентированность.
Очень понравилась работа Вячеслава Квашнина. Грамотный и уверенный в себе специалист, с которым чувствуешь себя спокойно. Все подробно разъяснял и подсказывал на протяжении работы. Помог нам выиграть дело в суде по вопросу о защите прав потребителей (возврат денег за навязанную в автосалоне страховку и карту помощи на дороге). Благодарим за результат!
Хочу выразить признательность за профессиональный подход и нешаблонное мышление команде "Аметиста".
Помогли не только выиграть процесс но и содействовали на этапе взыскания с причинителя ущерба. Удалось оспорить вменяемую обоюдку и взыскать ущерб с виновника ДТП несмотря на отсутствие у него ОСАГО. Это было непросто. Но с вашей помощью это стало возможно!
Юридическая компания Аметист в Нижегородском районе на карте