8 (800) 333-99-95 8 (800) 333-99... — показать

Отзывы о компании Адвокатская контора Гражданские компенсации на Алексеевской улице

8 (800) 333-99-95 8 (800) 333-99... — показать
г Нижний Новгород, ул Алексеевская, д 13А
302 офис; 3 этаж
Горьковская

Отзывы про Адвокатская контора Гражданские компенсации на Алексеевской улице (21)

Очень хорошие сотрудники!!! Выиграли дело в суде, на все вопросы всегда доходчиво объясняли.Все сотрудники знают свою работу на все 100%. Спасибо вам огромное за помощь. Оплата после результата.
помогли до сих пор помогает Крылова Елена поддерживает связь и где надо помогает
Теперь мои дети получают ежемесячные компенсации.
Я вам за это очень блогадарен, дай бог вам здоровья и дальнейшей процветании.
Я всем о вашей компании рассказывают, что вот есть ещё порядочные люди.
Я очень благодарно вашему коллективу.
Меня все устроило в этой организации.Юристы которые со мной работали очень хорошо знают свое дело, всегда все подробно объясняли и довели мои дела до конца.Огромное Вам спасибо за все и всего вам хорошего.
Очень хорошая организация. Помогли нам, казалось в безвыходной ситуации. Теперь мой ребёнок получает ежемесячные компенсации. Оплата услуг по достижению результата
Очень хорошая компания,помогли и все объяснили до капельки. на связи 24/7.
Рекомендую.
Хочу поблагодарить сотрудников ЮК Гражданские компенсации в получении страховки. Год назад у меня погиб сын в аварии.Мы живем в маленьком городке,где никто не знал об этой компании,они нашли меня сами,и предложили свою помощь,я долго сомневалась,но потом согласилась,и как оказалось не зря. Я и не подозревала что мне полагаются какие то выплаты,но в офисе при встрече мне все объяснил опытный специалист Илья Плотников,он был очень вежлив и обходителен.Через полгода мне выплатили все что полагалось по страховке. Я хочу пожелать всем сотрудникам ЮК Гражданские компенсации здоровья,успехов в работе,процветания, Храни Вас Господь.
Я сильно псотрадала в ДТП. Но не смогла даже лечь в больницу и пролечиться, так как мой муж 17 лет парализован, не могла оставить. Мне пришлось вызывать врача на дом. Я была очень удивлена, что положены выплаты, но не довереяла. Все деньги потратила на врача, поэтому решила обратиться. Рассказала некоторым знакомым, они сказали, что я влипла и меня могут обмануть. Сейчас благодарна. Деньги получила. Они очень нужны в нашей ситуации. Сама бы не сделала. Все это кропотно!
Спасибо большое, все хорошо, все устроило. Никаких сомнений по поводу работы с Вами не было. Спасибо, помогли. Суммой довольны, так бы вообще ничего не было. На полученные деньги сменили памятник и ограду.
все про всё просто лгут . с 2013 года заключил договор с этой организацией ничего не происходит. было уже решение по делу вступившее в законную силу и что ? по ходу судья куплена вот и всё подали апелляцию и законное решение обжалуется . во втором деле назначили экспертизу ещё в 2015 году и всё дело не двигается экспертизу не проводят . за то звонили бухгалтера уже по поводу денег суетятся ! всё ложь ! а уже 2016 год, так что ваши отзывы полная ложь !
Всем доволен,всегда был в курсе своего дела, когда вам звонил всегда все обьяснили, очень вежливые специалисты.Было много компаний которые предлогали свои услуги и до вас и после, но я выбрал вас и не прогадал, потому что ехать не нужно было куда то в другой город, а вы организовали прием в Ижевске.Сумму конечно взыскали не большую, а деньги очень нужны, приходиться возить брат и до сих пор вожу по больницам.Но в любом случае вы очень помогли брату, я вам за это благодарен.
По вашей работе вопросов нет, мне все понравилось.Сейчас такое время, что верить не кому нельзя, тем более если эти вопросы связаны с деньгами, и конечно изначально я вам не поверила, но все сомнения развеялись, когда получила деньги, потом стали приходить ежемесячные платежи на сына. Деньги конечно все уходят на сына, он у меня учиться, денег надо много. И теперь я всем о вашей компании рассказываю, что вот есть еще порядочные люди.
Все просто отлично. По пятибальной шкале, оценю вашу работу на твердую «5». Конечно все было очень долго, но это наши суды так работают плохо. Пытался до этого сам получить компенсацию, у меня не получилось. Спасибо вам большое и удачи в вашей работе.
Помогли вы моему папе очень хорошо, результат есть и хороший результат.Он конечно очень доволен.Не сразу конечно решились, к вам обратиться.Но теперь я твердо могу сказать, что обращаться нужно было и обращаться нужно было нам еще раньше. Сейчас уже стал получать пенсию по новому.
Мне очень понравилось как клиенту как вы выполняете свою работу. Всегда с позитивом и профессионально отвечали на все вопросы. Благодарю вас!
Так сложились обстаятельства, что я случаяно попал под поезд и мне отрезало ногу.Денег ни на что не хватало.Потом один знакомый мне посоветовал что есть такая организация которая мне поможет.Сводил концы с концами честно и родственников тоже нет.Вы мне помогли в течение полу года, взыскали очень хорошие суммы и еще установили мне ежемесячные платежи от Железной дороги.Я очень доволен и благодарен вам всем.Жить действительно стало намного легче, благодаря вам.
Для нас после гибели любимого сына выплаты по моральному вреду оказались хорошим подспорьем. Но больше всего радует, что ребенок (наша внучка будет получать каждый месяц дополнительные деньги). Так нужна это помощь. Ведь ребенок без отца остался. Просто не нахожу слов, плачу и молюсь за вас каждый день. Потрудились вы очень хорошо.Столько сделали добра. Вы своим умом и умением выграли наше дело.
Я очень довольна, что все у нас с вами получилось. Не надеялась, что могу получить больше, чем мне насчитал ФСС. Обманывают нас, а мы и не знаем об этом. Желаю вам удачи!
Я даже не ожидала такого результата от работы с этими юристами. Я конечно надеялась, но даже не представляла, что будет. Я сама бы не смогла всего этого сделать. Жаль, только то, что не знала о вашей организации раньше – а то давно бы позвонила и решила свои проблемы. Мне все понравилось: всегда позвонят -что ни спрошу – вежливо объяснят. Побольше бы таких специалистов на своих местах.
Все Юристы которые с нами работали в этой организации, приятные и компетентные люди.Те сроки которые были озвучены, по решению моего вопроса, были выполнены в срок.Сомнения у меня были конечно, но все что было обещано, в том числе и денежная компенсация, все было выполнено.И за это вам огромное человеческое спасибо.
Меня все устроило в вашей работе.Не дай бог никому не оказаться на моем месте, на дай Бог детям остаться без матери. Но Бог дал мне вас, вы добились решения в мою пользу, полсе 6 лет, как была эта трагедия, я даже и не думала что так возможно.Большое вам материнское спасибо.
У меня отец был в Чернобыле, потом инвалидность ему дали по радиации. Ребята из Гражданских компенсаций сделали отцу кучу денег, раньше он получал 7000 в месяц, сейчас уже год получает по 42000 в месяц, за прошлые годы заплатили тоже много - даже не ожидали столько. Гонорар юристам за их работу большой отдали, но не жалко - зато отец сейчас не бедствует.
Адвокатская контора Гражданские компенсации на Алексеевской улице на карте