8 (969) 762-00-028 (969) 762-00... — показать

Юридическая компания ПРЕМЬЕР

8 (969) 762-00-028 (969) 762-00... — показать
+7 969 762-...+7 969 762-00-02 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Московское, д 77

Про «Юридическая компания ПРЕМЬЕР»

Актуальный и правильный совет специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическая компания ПРЕМЬЕР (рейтинг на портале Yell.ru - 5) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разнообразных дел, а потому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и правильно составить документы (справки, жалобы, договоры), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на регистрации, досудебных спорах.

Адрес организации: ш Московское, д 77 (ближайшая станция - Канавинская). Контактный телефон: +7 831 291-49-94. Веб-сайт: lawnn.ru.

Финансовые услуги 1
Судебное урегулирование споров
Трудовые споры
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания ПРЕМЬЕР (35)

У меня было очень сложное дело. Я купила франшизу, но там не все в порядке было с документами. Захотела вернут обратно деньги. Но мне их не хотели возвращать. Я обращалась к разным юристам за помощью, но все отказывали, не хотели браться, т.к. никто ничего не понимал ни во франшизах, ни в патентах, и тем более, никто не хотел ехать в другой регион на судебные заседания. Ярослав Бандура взялся за мое дело. И в результате мое дело было выиграно в суде. Однозначно, я бы рекомендовала этого юриста и фирму в целом. Уверена, что и дальше буду обращаться к нему за помощью, если в этом будет необходимость. Знаю, что у ребят всегда сложные и интересные дела, от которых отказываются другие юристы, а они не отказываются, да еще и выигрывают суды.
Обратилась в ЮК Премиум с вопросом о наследстве.До этого обращалась в другие ЮК,где мне было благополучно отказано,т.к в деле имелись сложные нюансы с которыми видимо никто не захотел работать .Ярослав и Альберт наоборот все подробно изучили,предложили несколько вариантов действий и что самое приятное вселили в меня уверенность в положительном исходе дела! Ребята нацелены на результат и не смотря на трудности,которые возникали в процессе,благодаря своей настойчивости и знанию своего дела мы добились успеха и решение вынесли в мою пользу!!! Я очень благодарна Ярославу и Альберту за проделанную работу и желаю процветания ЮК Премиум!!!
Хочу поблагодарить юристов компании "Премиум", Альберта и Ярослава, за ведение бракоразводного процесса с разделом имущества. Мой бывший супруг и его адвокат хотели меня обмануть при разделе имущества, предоставляя поддельные документы. Я вовремя обратилась за помощью в компанию "Премиум", найдя их по отзывам. Ребята помогли разобраться в ситуации, оформить необходимые документы, выступили моими представителями в суде и добились законного раздела имущества, за что я им очень благодарна! С ребятами было очень комфортно работать, 24 часа в сутки они находились на связи и консультировали меня по любому вопросу! Спасибо Вам огромное за профессиональную помощь и душевную работу! Всем рекомендую!!!
От всей души хотелось бы поблагодарить Вас за высокий профессионализм.
Обращались в мае 2017 года по земельному вопросу. Были споры с соседями по установлению границ участка (наложение границ), внесению изменений и регистрации документов в Кстовском районе.
Сами мы до этого занимались данным вопросом около полугода и потратили немало времени и нервов. После обращения в компанию ПРЕМИУМ наше дело сдвинулось с мертвой точки в положительную сторону и вопрос начал решаться. В итоге в суде было подписано мировое соглашение удовлетворявшее интересы обеих сторон.
Мы благодарим Вас за проделанную работу профессиональных юристов ЮК «ПРЕМИУМ» . Все было выполнено в полном объеме и в обещанные сроки. Хотим отметить Вашу целеустремленность, усердие, терпение и достигнутый результат по итогам работы.
Александр и Марина
Хочу поблагодарить юридическую компанию "Премиум" и лично Ярослава Анатольевича Б. за грамотно проделанную работу! Была получена квалифицированная консультация, в итоге, спор в суде был решен в мою пользу! Я очень довольна!

Как узнать график работы Юридическая компания ПРЕМЬЕР ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 12:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 969 762-00-02

Юридическая компания ПРЕМЬЕР находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ш Московское, д 77
1 этаж.