8 (969) 762-00-02 8 (969) 762-00... — показать

8 (969) 762-00-02 8 (969) 762-00... — показать
+7 969 762-... +7 969 762-00-02 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Московское, д 77
Район: Московский

Про «Юридическая компания ПРЕМЬЕР»

Актуальный и правильный совет специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическая компания ПРЕМЬЕР (рейтинг на портале Yell.ru - 5) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разнообразных дел, а потому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и правильно составить документы (справки, жалобы, договоры), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на регистрации, досудебных спорах.

Адрес организации: ш Московское, д 77 (ближайшая станция - Канавинская). Контактный телефон: +7 831 291-49-94. Веб-сайт: lawnn.ru.

Отзывы про Юридическая компания ПРЕМЬЕР (35)

У меня было очень сложное дело. Я купила франшизу, но там не все в порядке было с документами. Захотела вернут обратно деньги. Но мне их не хотели возвращать. Я обращалась к разным юристам за помощью, но все отказывали, не хотели браться, т.к. никто ничего не понимал ни во франшизах, ни в патентах, и тем более, никто не хотел ехать в другой регион на судебные заседания. Ярослав Бандура взялся за мое дело. И в результате мое дело было выиграно в суде. Однозначно, я бы рекомендовала этого юриста и фирму в целом. Уверена, что и дальше буду обращаться к нему за помощью, если в этом будет необходимость. Знаю, что у ребят всегда сложные и интересные дела, от которых отказываются другие юристы, а они не отказываются, да еще и выигрывают суды.
Обратилась в ЮК Премиум с вопросом о наследстве.До этого обращалась в другие ЮК,где мне было благополучно отказано,т.к в деле имелись сложные нюансы с которыми видимо никто не захотел работать .Ярослав и Альберт наоборот все подробно изучили,предложили несколько вариантов действий и что самое приятное вселили в меня уверенность в положительном исходе дела! Ребята нацелены на результат и не смотря на трудности,которые возникали в процессе,благодаря своей настойчивости и знанию своего дела мы добились успеха и решение вынесли в мою пользу!!! Я очень благодарна Ярославу и Альберту за проделанную работу и желаю процветания ЮК Премиум!!!
Хочу поблагодарить юристов компании "Премиум", Альберта и Ярослава, за ведение бракоразводного процесса с разделом имущества. Мой бывший супруг и его адвокат хотели меня обмануть при разделе имущества, предоставляя поддельные документы. Я вовремя обратилась за помощью в компанию "Премиум", найдя их по отзывам. Ребята помогли разобраться в ситуации, оформить необходимые документы, выступили моими представителями в суде и добились законного раздела имущества, за что я им очень благодарна! С ребятами было очень комфортно работать, 24 часа в сутки они находились на связи и консультировали меня по любому вопросу! Спасибо Вам огромное за профессиональную помощь и душевную работу! Всем рекомендую!!!
От всей души хотелось бы поблагодарить Вас за высокий профессионализм.
Обращались в мае 2017 года по земельному вопросу. Были споры с соседями по установлению границ участка (наложение границ), внесению изменений и регистрации документов в Кстовском районе.
Сами мы до этого занимались данным вопросом около полугода и потратили немало времени и нервов. После обращения в компанию ПРЕМИУМ наше дело сдвинулось с мертвой точки в положительную сторону и вопрос начал решаться. В итоге в суде было подписано мировое соглашение удовлетворявшее интересы обеих сторон.
Мы благодарим Вас за проделанную работу профессиональных юристов ЮК «ПРЕМИУМ» . Все было выполнено в полном объеме и в обещанные сроки. Хотим отметить Вашу целеустремленность, усердие, терпение и достигнутый результат по итогам работы.
Александр и Марина
Хочу поблагодарить юридическую компанию "Премиум" и лично Ярослава Анатольевича Б. за грамотно проделанную работу! Была получена квалифицированная консультация, в итоге, спор в суде был решен в мою пользу! Я очень довольна!
В продолжении своего отзыва о ЮК Премиум, хочу сообщить о положительном решении дела в мою пользу(раздел имущества), наш иск полностью удовлетворён! Огромное человеческое спасибо Ярославу за защиту моих интересов! Пришлось работать в сжатые сроки из-за удаленности суда и проблем с корреспонденцией. Возражение на апеляционную жалобу просто шедевр!
Отличная юридическая компания, с грамотными юристами обладающими аналитическим складом ума.
Хотелось бы поблагодарить юристов компании "Премиум" в особенности Альберта Александровича за помощь в разрешении споров в отношении жилищных вопросов. Работа была выполнена в полном объёме и без нареканий. В будущем буду знать к кому обратиться в сложных жизненных ситуациях и разрешении юридических проблем.
У нас дело было связанно с продажей бизнеса,нас хотели оболгать и обогатиться за счёт этого,но Альберт и Ярослав взялись за это дело и мы очень благодарны таким квалифицированным и ответственным юристам как они,которые знают свою работу и помогают решить проблемы и довести дело до ВЫИГРОШНОГО конца!Вы молодцы!Спасибо вам огромное!!!Рекомендуем !
Хотелось бы оставить свой отзыв о юридической компании в лице директора Александра Станиславовича .Очень меня выручили.Долго боролась с некачественным товаром сама.,несколько раз отдавала по гарантии,пока терпение не лопнуло.Руководство магазина не реагировало на письменные жалобы. С гарантией - Ужас!
В итоге обратилась в фирму "Премиум".Спасибо большое за помощь юристу ,Ярославу Анатольевичу, он дал мне очень полезную консультацию и составил емкую предсудебную претензию. Были готовы стоять на своем, и если потребовалось доводить до суда. Благодаря помощи, мне удалось сдать сломанный телефон обратно и вернуть деньги! Хорошо, что без суда решилось. Спасибо большое!
жизнь подкидывает проблемы, иногда мы сами их создаем себе, а вот выпутываться - обращаемся за квалифицированной помощью юристов. так вот и мне пришлось обратиться к Ярославу Бандуре в юридическую компанию Премиум. до решения вопроса по взысканию денег с непорядочной фирмы остается один шаг - все юридические вопросы решал мой адвокат, я полностью доверяла ему. Надеюсь на скорый итог и выражаю благодарность Ярославу за помощь.
Обращалась в данную компанию два раза, и в обоих случаях мне помогли в полном объеме. Взыскали с продавца мебели денежные средства за некачественный товар, во втором случае аналокично , но с производителя мебели. Очень попрадовали цены за оказанные услуги, которые были не большие относительно других фирм и взысканы с лихвой с ответичков в суде. Рекомендую этих юристов своим знакомым.
Нашла компанию случайно в интернете, нужна была консультация по разделу совместно нажитого иммущества, по телефону проконсультировал Ярослав, всё подробно объяснил! Через пол года я всё же собралась доехать до офиса с документами, блогодаря напоминаниям Ярослава. На следующий день получила готовое Исковое с расчетами компенсации и пошлины по делу! Работа выполненна четко, исковое развернутое, ёмкое, с сылками на статьи кодекса. Отдельное спасибо за моральную поддержку. РЕКОМЕНДУЮ!
Хочу отметить великолепную работу ведущего юриста ЯРОСЛАВА АНАТОЛЬЕВИЧА. Грамотно, квалифицированно защитил МОИ ПРАВА в Приокском районном суде по делу о мошенничестве по продаже фильтров под мойку. Всё длилось почти пять месяцев, но результат оправдал мои ожидания… Очень рада, что мне помогли, я получила исполнит лист и мне помогли его подать в службу судебных приставов Самары, уже получила первые взыскания через приставов. Спасибо большое!!! УСПЕХОВ дальнейшей работе всей компании Премиум и лично Ярославу… С уважением, Комарова Елена Ивановна
Не пожелела, что обратилась именно в эту компанию. Ребята помогли мне решить сразу три мои наболевшие проблемы: с налоговой, и по двум финансовым договорам. До этого самостоятельно не могла решить эти вопросы на протяжении нескольких лет. Реокмендую данную компанию, тут помогут найти выход из самых сложных и непростых ситуаций.
Огромнейшее спасибо юристам компании "ПРЕМИУМ".Обратился в компанию за консультацией по проблеме с соседями,по земле(хотели забрать часть моего участка),всё объяснили,нашли пути решения,в итоге начали сотрудничать. Был трудный процесс длился около года,в итоге, соседям в иске отказали.Больше хочу сказать, часть денег оплаченных в их компанию вернули...Рад, что есть достойные молодые специалисты с отличной подготовкой! Успехов в дальнейшей работе всей компании, и лично Ярославу и Альберту. Спасибо большое!!
Спасибо огромное за помощь юристам компании "премиум"!помогли решить проблему с пролитием соседей моей квартиры.выйграли суд и ещё моральный ущерб выплатили.осталась довольна.добрые ,спокойные и человечные юристы.грамотно подошли к моей просьбе.буду вас рекомендовать своим родным и знакомым.успехов вам в работе и побольше хороших клиентов.
Обратилась в компанию "Премиум",и не прогадала,Очень помогли .Дело апелляционное гражданское по земельному участку .Все разживали объяснили ,сделали все документы ,прекрасные специалисты !Хочу пожелать вам всегда интересные и выйгрышные дела ,что бы ваша юридическая компания процветала и росла !в Нижнем объездила не мало юридических Компаний ,но это компания единственная кто внушили доверие, кто понимали что говорят и что нужно и можно делать ,цены очень низкие !Вообщем очень рада и знакомству и сотрудничеству ,теперь я знаю к кому обращаться в сложные ситуации и всем советую !
Благодарю Ярослава за оперативную, грамотную, успешную помощь в решении моей проблемы ! Успехов и благополучия всей вашей команде !Огромное вам спасибо !!!
Добрый вечер ! Хочу сказать так же своё мнение о адвокате !
Грамотный , знающий свое дело, обращайтесь !) спасибо Ярославу !
Хочу отметить работу ЯРОСЛАВА БАНДУРА. Грамотно, квалифицированно защитил в Нижегородском суде по делу о мошенничестве в косметическом салоне. Прошли трудные этапы судов. Всё длилось почти два года, но результат оправдал мои ожидания...Рада, что есть достойная смена в юридической сфере - молодые специалисты отличной подготовки. Спасибо большое!!! УСПЕХОВ дальнейшей работе всей компании Премииум и лично Ярославу... Парамонова Татьяна Николаевна.
Помогли установить факт принятия наследства через суд, дело было сложное, но ребята справились. Работу сделали качественно и профессионально, с решением суда пришли к нотариусу и получили свидетельство о праве на наследство. Спасибо за проделанную работу!
В данную юридическую компанию за помощью обращалась уже несколько раз и оба раза нужно было получить грамотную консультацию по судебным делам, Ярослав и Дима отличные специалисты в соей области, все быстро, четко и по делу. Не маловажную роль играет то, что они не только теоретики, но и практики, с ними легко было понимать, что будет в судье, какие возможные варианты развития ситуации. Берутся за самые разные дела, самой разной сложности. Спасибо им за помощь!
У меня была сложная проблема, Ярослав помог мне с ней справиться. Очень порадовало доброжелательное отношение к клиенту, без лишних понтов и выкрутасов с обещаниями.Кроме того, не смотря на моложавую внешность, он проявил себя как настоящий зубр юриспруденции.Я пришёл по рекомендации и ни грамма не пожалел, так как мне по суду вернули 500000р!!!. Побольше бы таких юристов, вместо всяких деньгавыкачивалок типа ООО "Сенатор" и тому подобных , в которых понтов много, а толку 0.
Хочу выразить огромную благодарность юридической компании "Центр правовой защиты" и огромное спасибо Ярославу!!! С его помощью мы выиграли суд с авиакомпанией за задержку рейса.
Хочу выразить огромную благодарность Ярославу за оказанную помощь с гражданством.15 лет бился во все двери и всё бесполезно.Все юристы кто не брался за моё дело всё проходило в пустую,да и суммы запрашивали астрономические,а Ярослав за пол года решил такие проблемы что не смог не один юрист....Всем советую
Обращался в компанию по взысканию недоплаченной суммы страховой компании по ОСАГО. в течение месяца помогли вернуть недоплаченную сумму через суд. Рекомендую юристов знакомым.
Спасибо за помощь в закрытии ИП, и возврате незаконно удержаных денежных средств пенсионным фондом! Не омгла сама решить проблему 12 лет, а ребята за 3 месяца все решили, благодарю и рекомендую данную компаию.
Огромное спасибо юристам данной компании, помогли "выбить" деньги с страховой компании "Росгосстрах-Жизнь" в до судебном порядке. До этого я пыталась получить деньги за страховой случай сама, но все попытки заканчивались письменными отписками от страховщиков. После визита в офис СК "Росгосстрах-жизнь" с юристом, деньги за страховой случай перечислили на следующий день на мою карту. Благодарю за помощь!
Выражаю благодарность юристам центра правовой защиты. Спасибо за помощь в разрешении моей проблемы. Рекомендую.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании. Обращался 2 недели назад за юридической консультацией и составлением искового заявления. Получил исчерпывающий ответ на все вопросы, мой иск уже приняли к рассмотрению. Спасибо за помощь! Буду рекомендовать вас коллегам и знакомым.
Не буду раскрывать всей сути моей проблемы, но скажу , что нашла эту компанию на сайте, позвонила юристу, приехала в офис где меня проконсультировали и помогли в решении моей сложной проблемы. Рекомендую!спасибо Дмитрию и Ярославу!
Благодарю Вас за проведенные консультации и представление моих интересов в суде. В связи с разводом искала юриста. Супруг категорически отказывался мирно решить все вопросы. Знакомые посоветовали данную юридическую компанию. С юристом мы договорились о совместных дальнейших шагах, в результате вся процедура развода и раздела имущества прошла на удивление быстро, и без скандалов. Свидетельство о разводе и документы на квартиру уже у меня на руках. Результатом работы довольна!
Огромное спасибо юристам данной компании! Особый respect юристу Ярославу. Обращалась по вопросу перепланировки квартиры и оформления наследства. Решили мои проблемы качественно и за разумное вознаграждение. Иск по перепланировки квартиры удовлетворили, наследство получила. Цена-качество услуг приемлемые. Помогали в сборе документов на наследство. Рекомендую своим знакомым обращаться именно сюда. Анна.
Обращался в данную компанию для оформления права собственности на вновь построенный дом и земельный участок, ребята справились на отлично, через пару месяцев получил два свидетельства на земельный участок и самовольно возведенный дом. Желаю коллективу удачи в их нелегком деле. Александр
Помогли отстоять свою позицию в суде. была ответчиком по делу, соседка по участку подала иск о сносе забора и нечинении препятствий пользования огородом и сараем. Я пошла в суд сначала сама, но соседка наняла адвоката. Я тогда решила, что одна не справлюсь и начала поиски юриста в Нижнем Новгороде, но в область (учаток в области 130 км от Н.Новгорода) из адвокатских контор ехать не захотел, а кто согласился попросили баснословные суммы. И тут я случайно нашла сайт центра правовой защиты и обратилась, туда, на консультации мне все детально объяснили и сказали что выиграют дело (точнее развалят) поскольку я была ответчицей. В итоге действительно истцам отказали, а мне компенсировали все затраты на юриста, доверенность и дорогу. Очень довольно работой компании.
Юридическая компания ПРЕМЬЕР на карте