8 (831) 262-19-168 (831) 262-19... — показать

Юридическая компания "Юрист Михаил Бабин и коллеги"

8 (831) 262-19-168 (831) 262-19... — показать
+7 831 262-...+7 831 262-19-16 ещё
5.0 1 отзыв
г Нижний Новгород, пл Максима Горького, д 4
406 офис; 4 этаж

Про «Юридическая компания "Юрист Михаил Бабин и коллеги"»

Актуальный и правильный совет профессионала в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до появления претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания "Юрист Михаил Бабин и коллеги" (оценка организации от пользователей каталога Yell - 5) предлагает всем обратившимся свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел, а потому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и правильно составить документы (заявления, ходатайства, заключения), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при заключении сделок.

Организация располагается по адресу: пл Максима Горького, д 4 в районе метро Горьковская. Для получения дополнительной информации загляните на сайт mbabin.ru или позвоните по контактному телефону +7 831 262-19-16.

Юридические услуги 1
Юридическое обслуживание

Цены Юридическая компания "Юрист Михаил Бабин и коллеги"

Общие услуги
Консультация для граждан500 руб.
Ообщие услуги
Консультация для предпринимателей1000 руб.

Отзывы про Юридическая компания "Юрист Михаил Бабин и коллеги" (1)

Пишу со свежими впечатлениями. В этот четверг прошло окончательное заседание суда по моему банкротству. Оно вообще было для меня неожиданностью, потому что фин.управляющий обещал, что дальше все будет решаться отчётами, без моего присутствия. Но судья постановила в конце опять собрать всех кредиторв, чтобы они решили, можно ли считать, что я больше ничего им не должна. Сейчас уже все позади, но в какой-то момент было страшно, что все сорвётся и мои долги так и останутся на мне. Огромное спасибо юристу Владиславу, который без дополнительной оплаты приехал из другого города, чтобы защищать меня на повторном суде, ФУ Никите за профессиональный подход и всему коллективу компании "Михаил Бабич и коллеги" за то, что помогли мне пройти этот сложный период моей жизни.

Как узнать график работы Юридическая компания "Юрист Михаил Бабин и коллеги" ?

Пн: 09:00 - 19:30, Вт: 09:00 - 19:30, Ср: 09:00 - 19:30, Чт: 09:00 - 19:30, Пт: 09:00 - 19:30, Сб: 09:00 - 19:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 262-19-16

Юридическая компания "Юрист Михаил Бабин и коллеги" находится по адресу г Нижний Новгород, пл Максима Горького, д 4
406 офис; 4 этаж.

Юридическая компания