8 (831) 414-35-608 (831) 414-35... — показать

Юридическая служба Единый Центр Защиты

8 (831) 414-35-608 (831) 414-35... — показать
+7 831 414-...+7 831 414-35-60 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 61

Про «Юридическая служба Единый Центр Защиты»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в сфере юриспруденции и права позволяет предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическая служба Единый Центр Защиты (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий с учётом требований закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел, а потому могут не только выступить в роли консультанта, но и корректно оформить документы (контракты, претензии, заключения), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь специализируются на защите прав потребителей, административных, наследственных, жилищных, страховых спорах.

Адрес организации: ул Большая Покровская, д 61 рядом с метро Горьковская. Для получения дополнительной информации зайдите на сайт edin.center или позвоните по телефону +7 831 414-35-60.

Юридические услуги 22
Юридическая консультация
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты (13)

Досрочно погашала автокредит и конечно хотела вернуть страховку, но менеджер стал аппелировать какими-то условиями договора. Чтобы разобраться обратилась в эту фирму к юристу за консультацией. после чего заклбчила договор на помощь в возврате страховки. спасибо, помогли.
Обратилась сюда, когда оформляла ипотеку. После прочтения договора обнаружила условия, которых быть точно не должно. Менеджер банка парировал стандартной формой. Но юрист помог настоять на послаблениях условий и внести коррективы в договор. Спасибо за быстрое реагирование.
А вот мне видимо повезло, потому что когда обратился единый центр защиты в нижнем новгороде, то наоборот юрист попался очень вежливый, обходительный. На консультации вел себя уважительно. По первым минутам уже стало ясно, что человек разбирается и достаточно компетентен.Уж не знаю, кто пишет такие отзывы, как предыдущий.
Редко мне так в жизни везет как повезло с центром защиты. При оформлении кредита мне втюрили страховку, которая в принципе мне не нужна. Но в тот момент проявила слабость. Отказаться от нее никак не получалось. Пришлось обратиться к юристам. В центр защиты посоветовал заглянуть сосед (ему помогли решить дело с наследством). Приняли меня приветливо, уделили много времени чтоб вникнуть в суть дела. Даже не успела сильно перенервничать, как дело разрешилось. Банк вернул все что полагается. Юристам выражаю огромную благодарность.
В едином центре защиты нашел команду грамотных юристов. Они не просто профессионалы, а простые замечательные молодые люди, готовые помочь и знаниями и поддержкой. С банковским кредитом очень помогли. В суде добились уменьшения суммы. Пеню и штрафи вообще списали. Пока разбирались с этим делом, время немного протянули и мне удалось подсобирать денег. Очень рад что пришел именно сюда.