8 (915) 943-11-03 8 (915) 943-11... — показать

Юридический кабинет О.А. Седовой - отзывы

8 (915) 943-11-03 8 (915) 943-11... — показать
+7 915 943-... +7 915 943-11-03 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Лескова, д 19

Про «Юридический кабинет О.А. Седовой»

Юридические услуги. Трудовые споры. Сделки с недвижимостью. Споры по необоснованному взысканию коммунальных платежей. Возврат не законно взысканных и списанных со счетов денежных средств. Составление исковых заявлений, претензий, апелляций, кассаций, представительство в суде. До судебное урегулирование споров. Решение вопросов с просроченными кредитными долгами, уменьшение штрафов, неустоек, расторжение кредитных договоров, возврат страховок. Бракоразводный процесс, споры по разделу имущества. Разделение лицевых счетов. Наследственное право. Решение вопросов, связанных с защитой прав потребителей. Розыск должников. Составление всех видов договоров, соглашений, протоколов разногласий, а также писем правового характера. Работа с ОВД РФ, Прокуратурами. Весь спектр услуг для юридических лиц. Прочие юридические услуги. Также юрист может приехать к вам для оказания юридической помощи, непосредственно по адресу клиента. Звоните.

Отзывы про Юридический кабинет О.А. Седовой (12)

4.5
Хочу поблагодарить Оксану Александровну,за оказанную услугу,очень долго искала юриста,все Оксана Александравна сделала грамотно,спасибо вам огромное,дальнейших вам успехов в работе.Спасибо.
спасибо вам оксана александровна за оказанную мне помощь я свами не прощаюсь скоро придется к вам обратиться еще не откажите
спасибо вам за помощь в суде и за отмену судебного взыскания! Обязательно буду рекомендовать Вас знакомым. Спасибо огромное за Ваш труд.
Большое Вам спасибо, Оксаночка! Помогли своевременно узаконить реконструированный жилой дом. Сами мы не могли это сделать с 2003 года. С Вами все получилось быстро. Большое Спасибо!
Спасибо огромное, Оксана Александровна! За своевременную помощь в составлении искового заявления. Приятно было с Вами поработать, надеюсь, что поможете с взысканием долга с ООО "Тандем 52"
Больше спасибо, Оксана Александровна! Очень помогли и не дорого взяли. Отсутствие личного офиса сначала смутило, но пообщавшись с Вами все встало на свои места)) также понравилось, что все документы можно направить по электронке, а оплатить только после получения готового иска. Ни какого риска))) Спасибо!
Спасибо Оксана за консультацию и письмо в суд. Если что , то я опять к Вам обращусь.
Пыталась дозвониться до юриста-телефон не отвечает. По указанному адресу-жилой дом. Никаких консультаций нет.
Добрый день, Телефон действительно заблокирован. Был. Работаю в основном онлайн, оплата по факту. Если нужна личная консультация можно и в офисе.
Спасибо Вам, Оксана Александровна, за помощь с квартирой моего внука Дениски!
Все так хорошо разъяснили и помогли во время!
Спасибо огромное, Оксана Александровна! Очень быстро и грамотно составили претензию в магазин, а потом исковое заявление. Иск удовлетворили частично (снизили моральный вред), зато штраф взыскали и пени.
Приятно было с Вами поработать. Если, не дай Бог, потребуется помощь юриста - только к Вам!
Очень понравилось работать с Оксаной Александровной. Очень адекватная, умная и вежливая. Грамотный юрист .Отправил все документы по электронной почте , не выходя из дома и на следующий день получил исковое заявление и расплатился. Спасибо большое, по суду взыскали все, только снизили моральный вред до 1000 руб.
Спасибо большое, Оксана Александровна!!! Обращался к Вам с вопросом по защите прав потребителей, очень грамотно проконсультировали. Быстро составили претензию. Все деньги за товар мне вернули в срок и даже оформили подарок. Успехов Вам в ваших делах! Игорь.
Юридический кабинет О.А. Седовой на карте