8 (920) 253-94-118 (920) 253-94... — показать

8 (920) 253-94-118 (920) 253-94... — показать
+7 920 253-...+7 920 253-94-11 ещё

Про «Юрист 52 - Сергей Евтушенко»

Предоставялем весь спектр юридических услуг в Нижнем Новгороде. Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Имеем большой опыт по работе с задолженностями по займам и кредитам в банках и МФО.

Оказываем услуги по следующим направлениям:

Арбиатражные споры
Медиация
Юридическое обслуживание компаний

Споры по долгам и кредитам
Защита прав потребителей
Наследственные дела
Юридические услуги по разводам и разделу имущества
Составление любых видов юридической документации
Споры по страховым вопросам
Трудовые споры и защита прав работников.

Имеем огромный опыт работы по каждому из направлений деятельности, значительный багаж практики по обжалованию решений судов, актов государственных органов и действий должностных лиц, неоднократно и успешно проводили судебные разбирательства против крупных российских компаний.

Если вам нужны качественные юридические услуги без лишних затрат и необоснованных действий с вашей стороны, то обязательно обращайтесь! Мы поможем!

Юридические услуги 40
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юрист 52 - Сергей Евтушенко (19)

Прекрасный сервис! При вопросе, который он смог решить быстро и по телефону, консультация оказалась бесплатной.
Спасибо Сергею Владимировичу, за юридическую помощь. Было сложное дело по разделу имущества, после развода прошло уже пару лет. И решить вопрос по мировому не получалось, пришлось обращаться в суд. Сергей Владимирович помог грамотно всё оформить, вёл все переговоры, и давал верные советы. По итогу суд мы выиграли! Его услуги стоят каждого рубля.
Юрист 52 - Сергей Евтушенко
Илья, спасибо за высокую оценку моей работы.
Удачи Вам !
В 2020 году, я обратилась за юридической помощью к адвокату Евтушенко Сергею Владимировичу в споре со Сбербанком, и не жалею об этом. Сергей Владимирович сразу изучил мои документы, сказал что сможет помочь, и действительно мы выиграли суд.Сергей Владимирович! Хочется от всей души Вас поблагодарить за высокое знание своего дела и профессионализм. За неоднократную юридическую помощь и поддержку оказанную вами, в споре с таким гигантом как СберБанк, в таком подобном споре по гражданскому делу, без хорошо адвоката не чего делать. Ещё раз благодарю Вас.Дай бог вам здоровья, счастья, и выигранных дел в своей работе!🙏🙏🙏
Юрист 52 - Сергей Евтушенко
Спасибо огромное за такой Ваш отзыв.
Приятно.
P.S. только я не адвокат ;)
Обычно наши сограждане пишут только негатив в отзывах, а я решил сломать систему)) В общем к Сергею обращались по весьма деликатному юридическому вопросу, и честно сказать, даже не ожидали такой классной отдачи
Мы так работаем с КАЖДЫМ Клиентом
Хочу выразить огромную благодарность Сергею! Сергей Владимирович отстаивал мои права в суде и помогал на каждой стадии судебного разбирательства. Я столкнулся с такой проблемой, где меня уволили по статье! Бессовестно обвинили в воровстве, без всяких доказательств. Мы с Сергеем В. прошли 2 судебных инстанции (районный и областной) и в итоги отстояли свои права гражданина РФ и просто честного человека. Спасибо вам большое за отличную работу!Так что боритесь за свои права. Все к Сергею!
Юрист 52 - Сергей Евтушенко
Мария, благодарю за Ваш отзыв и прямо призыв к действиям.
Полностью с Вами согласен - свои права ЧЕЛОВЕКА надо отстаивать.
Сегодня Вас толкнули и не извинились, а Вы промолчали, завтра - у Вас отберут всё. Капитализм...

Как узнать график работы Юрист 52 - Сергей Евтушенко ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 253-94-11

Юрист 52 - Сергей Евтушенко находится по адресу г Нижний Новгород, ул Маршала Воронова, д 3.