8 (920) 253-94-11 8 (920) 253-94... — показать

+7 920 253-... +7 920 253-94-11 ещё
г Нижний Новгород, ул Маршала Воронова, д 3
Московская,
Район: Московский

Отзывы про Юрист 52 - Сергей Евтушенко (21)

Обратилась в данную компанию за оформлением документов по разделу имущества. В итоге Сергей Евтушенко со мной побеседовал и внушил мне уверенность что если он будет представлять меня в суде то в перспективе будет значительно лучше для меня. Я доверилась ему – уж очень убедительно и грамотно он мне всё говорил. Когда дело коснулось суда оказалось что это совсем не быстро. Каждый раз дело затягивалось и за каждое заседание на котором он представлял меня, мне приходилось отдавать 12000р… У меня сложилось впечатление что этот человек специально затягивал дело чтобы по больше с меня получить. В итоге прошло уже почти 2 года, за это время было очень много судов, потрачено очень много денег на его услуги, испортились отношения с друзьями и родственниками – так как он их привлекал в качестве свидетелей а итог решения суда меня совсем не радует…..
ТРЕБУЮ в срок до 15.11.2023г.:
1. Назвать номер договора с нами,
2. Предоставить квитанции об оплате.
3. Если хотите, то только наименование Суда и номер дела.
====================
В противном случае вы врёте насчёт наших услуг.
Или вы проиграли Суд нашему Клиенту ?
====================
В случае вашего отказа от предоставления подтверждающих документов по оказанным нами вам услуг, буду считать этот отзыв распространением неограниченному числу пользователей заведомо ложных сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию.
По итогам получасовой бесплатной телефонной консультации поняла, что Сергей Владимирович-не только первоклассный юрист, но и просто замечательный неравнодушный человек! Сходу всё по полкам разъяснил о перспективах моего вопроса по разводу и разделу имущества. Его консультация была даже сродни общению с психологом. Отрезвляет, всё чётко и по делу. Благодарю!
Юрист 52 - Сергей Евтушенко
Благодарю за Вашу высокую оценку.
Будут вопросы - обращайтесь.
Юрист 52 - Сергей Евтушенко
Благодарю за Вашу высокую оценку.
Будут вопросы - обращайтесь.
Прекрасный сервис! При вопросе, который он смог решить быстро и по телефону, консультация оказалась бесплатной.
Был рад вам помочь.
Спасибо Сергею Владимировичу, за юридическую помощь. Было сложное дело по разделу имущества, после развода прошло уже пару лет. И решить вопрос по мировому не получалось, пришлось обращаться в суд. Сергей Владимирович помог грамотно всё оформить, вёл все переговоры, и давал верные советы. По итогу суд мы выиграли! Его услуги стоят каждого рубля.
Юрист 52 - Сергей Евтушенко
Илья, спасибо за высокую оценку моей работы.
Удачи Вам !
В 2020 году, я обратилась за юридической помощью к адвокату Евтушенко Сергею Владимировичу в споре со Сбербанком, и не жалею об этом. Сергей Владимирович сразу изучил мои документы, сказал что сможет помочь, и действительно мы выиграли суд.Сергей Владимирович! Хочется от всей души Вас поблагодарить за высокое знание своего дела и профессионализм. За неоднократную юридическую помощь и поддержку оказанную вами, в споре с таким гигантом как СберБанк, в таком подобном споре по гражданскому делу, без хорошо адвоката не чего делать. Ещё раз благодарю Вас.Дай бог вам здоровья, счастья, и выигранных дел в своей работе!🙏🙏🙏
Юрист 52 - Сергей Евтушенко
Спасибо огромное за такой Ваш отзыв.
Приятно.
P.S. только я не адвокат ;)
Обычно наши сограждане пишут только негатив в отзывах, а я решил сломать систему)) В общем к Сергею обращались по весьма деликатному юридическому вопросу, и честно сказать, даже не ожидали такой классной отдачи
Мы так работаем с КАЖДЫМ Клиентом
Хочу выразить огромную благодарность Сергею! Сергей Владимирович отстаивал мои права в суде и помогал на каждой стадии судебного разбирательства. Я столкнулся с такой проблемой, где меня уволили по статье! Бессовестно обвинили в воровстве, без всяких доказательств. Мы с Сергеем В. прошли 2 судебных инстанции (районный и областной) и в итоги отстояли свои права гражданина РФ и просто честного человека. Спасибо вам большое за отличную работу!Так что боритесь за свои права. Все к Сергею!
Юрист 52 - Сергей Евтушенко
Мария, благодарю за Ваш отзыв и прямо призыв к действиям.
Полностью с Вами согласен - свои права ЧЕЛОВЕКА надо отстаивать.
Сегодня Вас толкнули и не извинились, а Вы промолчали, завтра - у Вас отберут всё. Капитализм...
В общем к Сергею обращались по весьма деликатному юридическому вопросу, и честно сказать, даже не ожидали такой классной отдачи. Может конечно это стечение обстоятельств, но на наш призыв о помощи реакция была молниеносной - встретились в тот же день, за 2 дня Сергей рассмотрел все наши документы и наметил пути решения проблемы. Вопрос закрыли ровно за 2 недели, что очень быстро. О проблеме не скажу - очень личное, а вот о Сергее скажу - настоящий профессионал, с которым приятно работать.
Сергей,вы занимаетесь уголовными делами?просто нужна помощь хорошего специалиста
КОнечно. Звоните, постараюсь помочь!
Обращались к Сергею по страховому спору. Честно говоря, сами в этом мало что понимали, но Сергей все понятно разжевал и помог. Спасибо!
2 раза обращался к Сергею. Сначала по коллекторам, потом по оспариванию платежной операции в банке. Очень доволен работой!
Огромное спасибо за отзыв))
Обратились к Сергею по поводу спора с бывшим сотрудником. Пока общались с другими юристами, которые тянули кота за хвост, там и трудовая инспекция подключилась, штрафами угрожали. Думал, что ситуация аховая, но оказалось, что нет. С подачи Сергея с сотрудником пошли на мировую, а постановления инспекции благополучно обжаловали в вышестоящую инстанцию, где их отменили. Сказать, что доволен его работой - ничего не сказать!
Работали по направлению услуг по страховому спору с одной крупной российской компанией. Мне разбили авто, оценку провели неправильно, сроки затянули почти в полтора раза, не досчитали денег и порекомендовали судиться с виновником аварии. Сергей мне очень здорово помог отсудить у них всю сумму ремонта и получить компенсацию!
Юрист 52 - Сергей Евтушенко
БОльшое спасибо за отзыв!
Хочу выразить вам огромную благодарность за юридическую помощь в решении сложного квартирного вопроса, представление интересов в суде. Спасибо. Вы отличный специалист своего дела
Сергей стал почти штатным юристом нашей компании. Любые вопросы по юридической части решаем через него. И консультацию даст, и документы оформит, и в суде поучаствует. Никаких претензий к его работе у меня никогда не было.
Юрист 52 - Сергей Евтушенко
Андрей, огромное спасибо за отзыв!
Эта компания сопровождала ряд сделок по недвижимости и по бизнесу, периодически даю им на экспертизу договоры и внутренние локальные акты своей компании. Претензий не было. Привел им даже несколько своих знакомых, ибо работают действительно хорошо.
Спасибо за отзыв!
по собственной глупости был взят микро-кредит в одной сетевой организации. допустил 2 просрочки по 2-3 дня и понеслась! тут вам штраф, там вам пенни, здесь выплаты теперь больше. нервов никаких больше не было с ними. набрал в гугол: долги по кредитам как убрать, нажал первое объявление попал сюда, позвонил. обещали выплату меньше сделать или возврат денег за свои услуги. в общем списали можно сказать большую часть долга которая набежала за просрочки. я очень доволен работой этих юристов
спасибо за ваш отзыв!
Хотел судиться с магазином, который продал мне дорогущую кофемашину с дефектом, и категорически отказался забирать ее обратно. Обратился к Сергею. Мою проблему выслушал и решил очень быстро. Без суда. С компенсацией мне морального вреда со стороны магазина (хорошим бонусом) по письменному заявлению. Меня все устроило
Юрист 52 - Сергей Евтушенко
спасибо за отзыв! рады были помочь
Регулярно работаю с этими юристами по составлению различного рода документации: от договоров до жалоб. Они и составляют все грамотно и экспертизу проводят как положено, и консультируют на человеческом языке.
Юрист 52 - Сергей Евтушенко
спасибо, Илья! очень здорово, что вы довольны нашей работой
Разбирались с квартирантами. Были постоянные задержки выплат за квартплату, да еще и сломали стиральную машину. В оконцовке попытались быстро съехать и исчезнуть. Буквально в день их отъезда обратился сюда, чтобы вернуть свои деньги и взыскать за ущерб. По итогу взыскали долги по оплате, деньги за машинку и еще хорошую неустойку.
Юрист 52 - Сергей Евтушенко
Спасибо за ваше мнение, стараемся держать марку)
Об этой компании рассказали знакомые. В свое время взял долг в МФО (не буду говорить в какой), вовремя не вернул, так они насчитали просто ОГРОМНЫЕ проценты за невозврат.По итогу сумма долга оказалась раза в 4 больше, чем брал изначально. Естественно, что мириться с такой ситуацией не стал и начал искать, кто поможет через суд добиться справедливости. Обратился сюда, объяснил ситуацию, сразу сказали помочь могут. По итогу сумму моего долга по процентам сократили почти в 2 раза.
Юрист 52 - Сергей Евтушенко
большое спасибо за ваш отзыв!
Юрист 52 - Сергей Евтушенко на карте