8 (920) 059-60-99 8 (920) 059-60... — показать

Отзывы о компании Ювелирная мастерская Вы Ювелир в Нижегородском районе

8 (920) 059-60-99 8 (920) 059-60... — показать
+7 920 059-... +7 920 059-60-99 ещё
г Нижний Новгород, ул Алексеевская, д 3

Отзывы про Ювелирная мастерская Вы Ювелир в Нижегородском районе (26)

4.3
Ношу до сих пор изумительное кольцо местной работы (2 года назад), так как хотела сохранить на память несколько камней. Помогли не только с реализацией, но и с дизайном. Просто замечательно, спасибо.
Качество обслуживания хорошее. Все выполнено в срок.
Делали тоже нам обручальные кольца. Пожизненная гарантия удивила всех знакомых и даже нас самих! Спасибо за труд, который вы вкладываете в каждый свой заказ!
Два ювелира хорошая команда скажите где можно недорого заказать ювелирные изделия -я знаю ювелирная мастерская два ювелира они в шайбе на московском находяться ..Два ювелира два брата
МАстерство на уровне!!!Эти ювелирные работы любой сложности опытные мастера воплотят все ваши фантазии в серебре в золоте-все реально..сам реставратор могу дать свои контакты!!
1203695
Очень хочется поделится приятным впечатлением о ювелирной мастерской "ВЫ Ювелир"!представляете пять лет назад заказывал у них обручальные кольца, сделали на отлично! но к сожалению своё кольцо умудрился помять, из за этого вылетел бриллиант((( пришёл к ним в мастерскую оказалось гарантия пожизненная!представляете кольцо выравнили и камень за свой счёт вставили, так же отполировали теперь выглядит обсалютно новым! если честно такого не ожидал, огромное спасибо за Ваш труд и кране положительное отношение к своим клиентам!
не стоит благодарностей! это наша работа, а пожизненная гарантия описана в договоре.
Александр! Кольца получили!
Это просто фиерично! Размер тютелька в тютельку - сели как влитые! А качество и внешний вид лучше чем на фото в 100 раз! Мы очень счастливы и довольны! Рада, что обратилась именно к вам, и спасибо, что выполнили мой заказ!
Катерина
Санкт-Петербург
Спасибо Екатерина за прекрасный отзыв!
В очередной раз заказывал перстень. Работа на высоте получается, то что ожидаешь!
Спасибо огромное Александру и его команде (ювелирам и его менеджеру Елене) за отличную работу.
Спасибо Юрий за отзыв, будем рады новым заказам!
Цены приемлемые, качество норм, сделали раньше заявленного срока, отличная мастерская.
Отвратительное впечатление!!! Мастерство, к сожалению, не удалось оценить. На этапе размещения заказа приемщица (другое неуместно), вызывающе хамя и повышая голос, швырнула несостоявшуюся работу..., продемонстрировав полное отсутствует такта и
Элементарнейших навыков общения не только мне, но и присутствующим клиентам. "Будьте острожны! Злая..."
Отзыв.
Начну с того, что мы в магазинах искали обручальные кольца, но, видимо в маленьких городах (мы живем в городе Нягань, ХМАО-Югра) все ювелирные магазины не могут похвастаться разнообразием выбора! Решили посмотреть в интернете хотя бы просто фотографии необычных обручальных колец и тут... наткнулись на сайт Александра. Заинтересовавшись предложениями позвонили и все уточнили, нас устроил эксклюзив, стоимость и время исполнения заказа, ни сколько не напугало расстояние между нашими городами. Далее оформили заказ, получили ответ, оплатили стоимость и через две недели получили наши кольца!
Александр, спасибо Вам огромное за замечательные обручальные кольца, мы очень довольны качеством изделий, приятным обслуживанием и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Отлично, что Вы создали возможность не "сливаться с толпой" , а подчеркнуть индивидуальность нашей пары. Хотелось бы пожелать Вам дальнейшего процветания и по-больше положительных клиентов!
Я тоже заказывала у них, мне понравилось, без проблем оформила заказ, получила в срок, качество на высоте, благодарю всех из команды YOU-Jeweler.ru
Александр Моляков отличный ювелир! всем рекомендую! обручальные кольца сделаны точно по предоставленному макету, в срок и даже дешевле чем ожидали, качество отличное! Ещё у него огромный выбор колец, глаза разбегаются, желаю хороших клиентов!
Получил сегодня свой заказ. Хочу выразить огромную благодарность Александр,за проделанную работу,пунктуальность,честность,за ваш труд и ИССКУСТВО и конечно же всему персоналу и коллективу...Очень красивые кольца, сегодня мы поднимем бокалы за ту радость, которую ВЫ несёте людям.....Какие бы не были ваши планы,пусть они все свершаться, какой бы не была ваша карьера, пусть она идёт по нарастающей и приносит вам радость, всегда вам богатырского здоровья,отличного настроения и много, много вам от меня мегапозитива по жизни!!!!! Буду всем своим знакомым советовать ваше искусство и обращаться к Вам и на ваш сайт.С огромным Уважением к вам Олег!
Александр! Хотим выразить Вам и Вашей прекрасной команде профессионалов огромную благодарность за изготовление наших обручальных колец! Колечки - просто загляденье! Таких изделий мы не встречали в магазинах, выглядят дорого, сделаны отлично,эксклюзивно и красиво, это действительно семейная ценность:)Особо хотим поблагодарить менеджера Елену, человека, который нам помог своими советами сделать лучший выбор! Вы - большие молодцы и мастера своего дела! Желаем вам процветания и побольше клиентов! Надеемся, что станем постоянными вашими заказчиками!СПАСИБО!
Сегодня получила свое кольцо от которого в большом восторге!!!!! Спасибо вам огромное за то что вы есть(YOU-JEWELER.RU). А главное что у вас есть желание творить и создавать шедевры.Вначале очень переживала что получиться и получиться ли вообще, но вы оправдали все ожидания! Все кто сомневается не стоит этого делать они работают на совесть!!!
Успехов вам и процветание вашему бизнесу.
Огромное Вам спасибо за профессионально сделанную Вами работу - наши обручальные кольца. Мы очень рады, что обратились именно к Вам. Даже не думали, что не работая с Вами лично все получится на столько организованно, быстро и красиво.
Александр благодарю за ту работу, то щепетильное отношение к делу, которые исходит от вас и ваших работ!
Изумительно и потрясающе! Блеск! - в прямом и переносном смысле слова. Я очень рад и очень благодарен за ваш профессионализм в наших проектах. И очень надеюсь, что у нас будет еще возможность воплотить не одну идею!
Спасибо!
С большим уважением, А. Коновалов
Мы с мужем хотим поблагодарить кампанию ВЫ ЮВЕЛИР за наши кольца. Остались довольны и сроками и изделиями! Очень красиво!!! У нас в городе никто такие обручальные кольца не изготавливает, абсолютно все стандартные. А нам хотелось что-то необычное. Большое Вам спасибо за такое чудо!!! (г.Ульяновск)
Александр! Хотел сказать Вам и вашей команде(YOU-JEWELER) огромное спасибо за работу!
Заказывали кольца на свадьбу,поначалу немного опасался за кач-во т.к обращался к Вам в первый раз. Но результат превзошёл все ожидания!Кольца получились просто великолепными!
Обязательно обращусь ещё раз!
Здравствуйте всем! Хочу сказать огромное спасибо Александру и Елене за работу, уже обращаемся повторно и очень довольны работой! Наши колечки привезли и мы очень довольны!!! Просто замечательные кольца!Кто сомневается в работе, качестве изделий и надежности, скажу, что не нужно сомневаться. Оформляя заказ впервые тоже боялись, но теперь я точно знаю, что все будет в порядке. Обязательно еще обратимся к Вам в третий раз. С уважением, Анна (город Нягань).
Ребята! Это я обращаюсь к сотрудникам "Вы ювелир". А зачем вы сами себе пишете положительные комментарии? Александр Моляков, Елена Баклушина. Это не порядочно! Вы если не умеете работать, так смиритесь с этим. Народ в праве читать объективные отзывы о вашей деятельности.
Хочу выразить огромную благодарность ювелирной мастерской " ВЫ ЮВЕЛИР" за наши колечки ! Поразило изобилие эксклюзивных моделей в совокупности с низкой ценой по сравнению с другими мастерскими !Выбрали мастерскую " ВЫ Ювелир " по рекомендации знакомых .
14 января 2014
качесто работы ожидали лучше! Совсем не то,что было на картинке! Знали бы -не делали!Перезаказали в другой мастерской!

Полностью поддерживаю Слепого Пью. Колосальные различия между 3D эскизом и готовым изделием. Такое ощущение, что работают дилетанты. Мелкие детали и элементы на изделии вообще не просматриваются, а точнее, их нет. Качество работы ожидает желать лучшего. А сначала кидают "понты", что любая сложность работ их не пугает. Крайне разочарован. Совет будущим клиентам - пользоваться услугами проверенных мастеров или покупайте уже готовые изделия в магазинах, ибо можно пощупать руками и посмотреть глазами, а не ждать "супер" ювелиров и в конце концов разочароваться.
Мы тоже делали у ВЫ ЮВЕЛИР кольца ,качество супер!!!Остались очень довольны!!!Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!
вот здесь мои реальные работы http://you-jeweler.ru/foto.html
специально для слепых! нормальные клиенты с глазами оценят по достоинству! а конкуренты С ЛЖИВЫМИ КОМЕНТАМИ пускай "КУРЯТ..."
Ювелирная мастерская Вы Ювелир в Нижегородском районе на карте