8 (831) 291-00-91 8 (831) 291-00... — показать

Отзывы о компании Загородный клуб «Олимпия»

8 (831) 291-00-91 8 (831) 291-00... — показать
+7 831 291-... +7 831 291-00-91 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Чаадаева, д 20А
Буревестник
Район: Московский

Отзывы про Загородный клуб «Олимпия» (4)

4.3
Добрый день!
К сожалению, пишу отзыв спустя почти 3 месяца после отдыха, но все же лучше поздно, чем никогда.
Отдыхали семьей из 4-х человек (родители, двое детей) со 2 по 4 января 2020 года, на зимних каникулах + наши друзья, в таком же составе.
Расписывать долго не буду, просто тезисно опишу, что помню:
- наше общее совместное с друзьями впечатление - "Отлично";
- отношение персонала, всех без исключения - "Отлично", все очень отзывчивые;
- просишь воды в номер для детей - налии кипяченой целый кувшин. Просишь в 10 вечера чая (когда ресторан уже закрыт) - выдают из каких-то закромов. Еда - вкусная и разнообразная. На протяжении всех дней организован горячий глинтвейн с печеньями, без ограничений. Неплохая анимация - конкурсы, спортивные состязания, детская комната.
- отличный бассейн, есть хамам и сауна;
- рядом горки и лыжная база - есть чем себя занять.
- в номерах - чисто, тепло и уютно, без нареканий.

В общем - рекомендую на 100%.
Питание отличное просто супер повара замечательные обслуживающий персонал очень приветливый приедем обязательно всем спасибо.
Всем добрый день! Хочу оставить свои впечатления от нашего отдыха в "Олимпии". Заселились мы в этот клуб 12.06.2015 большой дружной молодежной компанией, так вот, каждый из участников нашего состава был крайне огорчен тем, как прошел наш отдых . В этом клубе отдыха можно весело и задорно провести время людям за 70, и я не приувеличиваю, ведь даже людям по 60 лет хочется в подобных заведениях после принятых спиртных напитков хочется потанцевать, послушать музыку и просто подвигаться в незамысловатых конкурсах. Так вот, в "Олимпии" напрочь отыскивают какие либо вечерними дискотеки, танцы и элементарная анимация. То есть ровно в 9 вечера закрывается ресторан и наступает тишина. Кроме бассейна и небольшого , пахнущего сыростью хамммама , занятья здесь абсолютно нечем! Террария очень маленькая , гулять негде , волейбольная площадка присутствует , но на ней отсутсвует сетка и земля усыпана шишками. У входа стоит пару велосипедов которые они дают на прокат. Что касаемо кухни , то она тоже отвратительна!
Спасибо за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом посещения этого клуба! Нам очень жаль, что Ваш отдых был омрачен тем, что Вас не устроило качество предоставляемых услуг. Искренне надеемся, что впоследствии такого не повторится. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
Находится рядом с городом, но т.к. по большей части в лесу, то воздух свежий. Можно взять стандартный номер и уехать на выходные, поплавать в бассейне и расслабится в сауне или просто погулять по лесу.
Загородный клуб «Олимпия» на карте