8 (831) 438-88-88 8 (831) 438-88... — показать

8 (831) 438-88-88 8 (831) 438-88... — показать
+7 831 438-... +7 831 438-88-88 ещё
4.8 24 отзыва
Нижегородская обл, Володарский р-н, поселок Ильино, ул Маяковского, д 1

Про «Загородный клуб Ильдорф»

К услугам наших гостей – 53 номера, выполненных в современном стиле с элементами немецкого деревенского декора. Гармония цветовых решений, теплота натуральных материалов создают атмосферу покоя, уюта и комфорта. Гостевые комнаты оснащены современной техникой: мини-барами, телевизорами, телефонами, фенами. В номерах «Люкс» установлены кондиционеры.

Инфраструктура
Приняв за основу стиль Баварской деревни с её мощеными дорожками, фахверковыми домами, печными трубами, нам удалось соединить атмосферу Баварии, уникальный природный ландшафт, современный стиль и немецкое качество. Дизайн клуба ориентирован на истинных ценителей индивидуальности и уникальности. Деревенский колорит, гармония цветовых решений, теплота натуральных материалов создают атмосферу покоя, уюта и комфорта. Главное преимущество нашего клуба – неограниченные возможности для проведения мероприятий любого уровня и формата. Будь то корпоративный праздник или бизнес – семинар, веселая дружеская вечеринка или тихий семейный отдых. «ИЛЬДОРФ» - это клуб для единомышленников, ценящих качество жизни и отдых на природе!
Наш клуб заслуживает Вашего внимания в течение всего года.

Награды
Призер конкурса «Международный кремлевский кулинарный кубок. Гостеприимство в русских традициях» (г. Москва)
«Нижегородский знак качества» в номинации «Загородный отдых»
Лидер нижегородской туриндустрии в категории «Лучший объект размещения»

Ресторан и бар
Мы рады предложить Вам ресторан с широким выбором блюд российской и европейской кухонь. Большой камин в зале ресторана и прекрасный вид из окна создают особую атмосферу и располагают к непринужденному общению и отдыху. В баре Вас ждет богатый ассортимент напитков. Для любителей еды на открытом воздухе предусмотрены летняя веранда и беседки для барбекю.

Банкеты, свадьбы, юбилеи
Свадьба, сыгранная в «Ильдорфе» - это залог долгой и счастливой семейной жизни! Цветы, шампанское, поздравления друзей и родных - вот все, что нужно для хорошей свадьбы!
Наши менеджеры подготовят торжество «под ключ»: от декорирования номеров и ресторана, встречи гостей до организации праздничного шоу и фейерверков. А молодожены получат от клуба номер на сутки в подарок!

Открытые площадки для барбекю
На территории клуба оборудованы летняя веранда и беседки для барбекю для отдыха больших и маленьких кампаний. Достойное сервисное обслуживание и обширный комплекс услуг по организации банкетов и фуршетов позволят хорошо отдохнуть и провести любое мероприятие на самом высоком уровне.

Спорт в Ильдорфе
Закрытый плавательный бассейн с зоной водопада и сауной, площадки волейбола и бадминтона, поле для мини-футбола, лыжня и каток, комплекс русских бань, бильярдный клуб и настольный теннис, караоке. Также к Вашим услугам прокат спортивного снаряжения, ледянок, коньков и лыж. В Ильдорфе  созданы замечательные условия для прогулок на лошадях.

Номера

Стандарт
В корпусе «В» располагаются номера категории «Стандарт». Из окон открывается вид на парк. Площадь номера — 20 кв.м. В номере: вешалка для одежды, зеркало, полутораспальная кровать, прикроватные тумбочки, электрочайник, мини-бар, телефон, журнальный столик, телевизор. В ванной комнате: комплект полотенец, фен, тапочки, туалетные принадлежности, а также губка для обуви и швейный набор. В номере возможно комфортное размещение одного человека.

Стандарт +
Номера категорий «Стандарт плюс» располагаются в корпусах С и D. Вид из окон – на парк. Площадь номера – 26 кв.м. В номере: небольшая прихожая - шкаф с зеркалом. Жилая комната: журнальный столик и два кресла, телевизор, мини-бар, электрический чайник, телефон, кровать, прикроватные тумбочки. В номерах «Стандарт плюс» возможно размещение дополнительного места (детская кроватка). В ванной комнате: душ, туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа, зубной набор, шапочка для душа, мыло), комплект полотенец, фен, тапочки, губка для обуви, швейный набор. Возможно комфортное размещение 2-х человек.

Студио (корпус В)
Номера «Студио» располагаются в

Отзывы про Загородный клуб Ильдорф (24)

4.8
Ильдорф – самый лучший, родной, добрый, уютный, по-домашнему. Несколько месяцев назад совершенно просто так пожелала небольшие лабиринтики в игровой для детей! И, о чудо, увидела изменения: дети в восторге лазают в домике – лабиринте!!! А за ваши подарков номер вообще персональное спасибо!!! Каждый раз поражаюсь!!! Влюбляюсь вновь и вновь!!! Новые качели оценила на «5».
Отдыхали с 18.02.19 по 22.02.19 семьей три поколения: я, сын со снохой и внук полтора года. Понравилось абсолютно все: доброжелательный персонал, чистый номер, хорошее питание, развлечения. В номере есть все необходимое. У внука аллергия, в связи с чем ограничения в возможных к потреблению продуктов. Даже с эти не было проблем. По просьбе снохи ему готовили кашу на воде, но кроме этого на общем столе всегда можно было выбрать приемлемую для него еду. Вообще отдельное спасибо шеф-повару. Качественные продукты, вкусные и разнообразные блюда на любой вкус. В целом придраться не к чему. На мой взгляд очень адекватная цена. Только один недостаток из-за которого едем за границу - нет моря. От всей души желаю Ильдорфу не снижать планку и дальнейшего процветания!
Обслуживающий персонал этого загородного клуба начиная от горничных заканчивая поварами-случайные люди. С улицы. Официанты и повара работают без медицинских книжек. От того и меняются они очень и очень часто. Может их обманывают с зарплатой? В общем "шарашкина контора", а на первый взгляд все выглядит прилично. Может просто руководство экономит? Экономит на здоровье и благополучии своих отдыхающих? Вопросов очень много. Но ответы на них могут получить только компетентные органы.
Отмечали день рождения супруга в ильдорфе. А первое знакомство с клубом состоялось несколько лет назад на корпоративе компании. Место классное. Отличная площадка для игры в волейбол, футбол. Большой и чистый бассейн, на территориии клуба расположен тир, организован прокат квадрациклов. Ну и конечно же отдельное спасибо за русскую баню, это просто супер!)))Поздравляем с присвоением 4* клубу!)
Прекрасно провели время в загородном клубе Ильдорф. Это современный клуб в стиле баварской деревни. Очень креативно и главное душевно там. Помимо красивой территории и пяти разового питания здесь масса развлечений. Бассейн, сауна, массажный кабинет. Здесь же и все прелести зимнего отдыха: лыжи,коньки, катание с горки.
Классный хэллоуин устроили в Ильдорфе. Потрясающее оформление блюд. Поварам респект. Сделали кучу интересных и необычных фото. Это место как раз располагает к творчеству. Сервис как всегда на высшем уровне, и развлечения для любого возраста.
15.10.15 после росписи в Суздале, с женой мотнули в это дивное место. Встретили на высоте комната украшена, персонал внимательный и дружелюбный, чистота обслуживание на высшем бале. Еда просто шедевр, бассейн и водопад чистые теплые. Короче огромное спасибо вам за обалденный отдых, спасибо девчонкам аниматорам, да и лису тоже привет :-)). Он тут вообще в тему, кто был поймет о чем я. Всем советуем приезжайте.
Выбрались на выходных за город. По совету друзей выбрали ильдорф. Хорошее место. Там тихо, спокойно и очень уютно. Жили в отдельном корпусе, окна выходили на парковую зону. Выходные пролетели, осталось куча приятных впечатлений. Хорошо провели время на свежем воздухе. Понравилась живая музыка во время ужина и зажигательные дискотеки для деток. Танцевали вместе с детьми))
Отдыхали в одни из летних выходных. Больше всего подходит для отдыха с детьми.Тихое, спокойное и уютное место. Территория облагороженная, встречают как своих. Большой бассейн, хорошая сауна. А также много развлечений для активного отдыха. Были 3 дня отдохнули как за целую неделю. Собираемся снова, все понравилось.
Очень нравится там отдыхать. Уютные номера, шведский стол с хорошим выбором блюд, бильярд, караоке. Есть возможность посещения бассейна в любое время года.Можно хорошо провести досуг как семьёй, так и большой компанией.С удовольствием ездим туда.
Качественная уборка номеров, отличный бассейн, ухоженная территория, вкусная еда. Приветливый персонал! Приятно когда с тобой на территории все здороваются и улыбаются!
Если бы вы знали, что еду вам готовят и приносят люди без медицинской книжки! Там вообще работают люди случайные.
На выходные приезжали с друзьями в Ильдорф. Из окна номера открывался прекрасный вид на парк, просторно, уютно и светло. На территории есть озеро с оборудованным пляжем, вода была прохладная, и мы решили пойти в крытый бассейн. Мы попали на аквааэробику с девушкой инструктором. Со стороны мы выглядели неуклюже, потому что в первый раз, но было весело. После пошли в сауну погреть косточки) Вечером для нас была организована дискотека. Мы устроили танцы босиком.
Компания устраивала выездной семинар. Хорошие номера - ничего не пришлось везти с собой. Есть все - даже чайник и заварка - черный и зеленый чай на выбор, фен, тапочки, мыльца всякие - само собой. Оценили удобный конференц-зал, вкусные завтраки обеды и ужины, бассейн. Очень красивая, ухоженная территория. Также было организовано мероприятие по вырабатыванию командного духа. Уезжали из ильдорфа с легкой грустью, но вдохновленные и полные новых креативных идей и сил)
Не соглашусь! Отдыхали в “Ильдорфе” еще в октябре с детьми 5-ти и 8-ми лет. Причем, мы действительно отдыхали, потому что дети много гуляли, прямо перед нашим корпусом игровая площадка, я из окна за своими и наблюдала, иногда к аниматорам уходили, особенно хорошо, что они их даже за ужином развлекают, дети хоть не маются, пока родители едят. Приятный отдых получился, всем семейным очень рекомендую!
Очень хороший клуб, мы с женой остались довольны. Особенно нам запомнились вечерние тематические вечера: мы присутствовали на итальянском и русском, очень хорошая идея и организация была на высоком уровне. Первый раз попробовала расписать керамику – получилось. Уже в городе купила специальный набор и краски, но что-то пока не идет вдохновение, в «Ильдорфе» атмосфера располагает к творчеству, что ли.
Очень хорошо отдохнули с любимым в Ильдорфе.Молодой человек сделал подарок на Новый год себе и мне. Там очень красивые места, уютные номера и качественный сервис. Зиму ощутили по настоящему! Катались с горки, так, что штаны стояли потом без хозяина.))) Парились в баньке, катались на лошадях, на лыжах, просто гуляли. А вечером сидели в баре, там такой большой и шикарный камин. Да ещё был бассейн, он располагался в том же корпусе, где мы жили, удобно. Номер у нас был «Студио». Из окон открывается вид на парк. В номере стандартный набор принадлежностей.Там, комплект полотенец, фен, тапочки, туалетные принадлежности, губка для обуви.Платили мы где - то 6500 в сутки. Все очень даже понравилось.
В “Ильдорфе” все то, что я ценю в зимнем отдыхе - спокойно, тихо, сервис хороший, спортом заниматься можно и для детей все есть. Мы с женой ездили и оба довольны.
Неоднократно уже там отдыхали с друзьями. На этот раз на Яшкин день Рождения приехали. В бане попарились, в бассейне поплавали. В общем, душевненько так. В номере еще вместе посидели пообщались. Разговаривали до поздней ночи. В ресторане, кстати, тоже веселая программа была. Короче, отлично отгуляли!
Прошлые выходные провел в Ильдорфе. Мне понравилось. Особенно в сауне душевно было. А после сауны прыгнуть в бассейн и вовсе красота! Вот примерно так же я мечтаю еще и новый год провести. Кстати, как раз забронировал себе место на новогодние праздники. А то как же новый год, да без прогулок на лыжах в Ильдорфе и сауны там же!
Недавно у нашей компании был юбилей - 10 лет со дня ее открытия. Мы всем нашим коллективом праздновали это событие в “Ильдорфе”. Место мне понравилось. Клуб оформлен и сделан с большим вкусом. Не везде встретишь такие красивые и ухоженные домики. Кроме того, работники клуба расстарались для обеспечения нашего отдыха: придумали очень веселые конкурсы, да и кормили отменно. Эх, все бы корпоративы проводить так!
Ездили с с девушкой на выходные в Ильдорф впервые. Понравилось все, особенно маленький и очень камерный пляж с шезлонгами. Он как будто говорит о том, что он только для избранных. Понравилось то, как там кормят. Завтраки и прочие приемы пищи проходят по принципу "шведский стол", поэтому можно наесться хорошенько. Днем можно погулять по окрестностям, пострелять в пейнтбольном тире, жаль только, что там есть ограничение по выстрелам, покататься на велосипеде и квадроцикле, полежать в тени деревьев в гамаке, а вечером поиграть в бильярд и настольный теннис. В общем, почти все это мы испробовали и довольны. Кстати, цена за отдых, на самом деле, не такая уж заоблачная. :)
Обычно летом в сезон отпусков мы с женой задумываемся о том, куда б отправиться, чтоб нормально отдохнуть самим, чтоб при этом и дети хорошо отдохнули и вообще все было в балансе и в ажуре. В этот раз мне летний отпуск выпал совсем недолгий - всего неделя, поэтому я не стал собираться далеко - чтоб полотпуска не терять только на дорогу. Лучше осенью, когда у меня хоть 2 недели отпуска будет, поеду на моря, а пока вот рядышком в Ильдорф. Отдых, кстати, очень недорогой - цены вполне адекватны тому, что получаешь. Вкусная еда детектед. К тому же, номера вполне уютные. Кто-то жаловался, что кондиционеры не во всех номерах, но по мне, так это специально так сделано, чтоб люди не в комнатах сидели, а занимались активным отдыхом, а уж этого Ильдорф предоставляет навалом! Детям понравилось с аниматорами в детской комнате и в "Городе мастеров". Им было очень весело - потом так много рассказывали обо всех играх, у них так глаза горели! А нам с женой понравилось само место и понравилась возможность побыть наедине. Чувстивую, что приедем еще и не раз. :)
Я была в Ильдорфе два раза, на новый год ездили и совсем недавно вернулась из отпуска. Отпуск был всего лишь на неделю, поэтому не было смысла уезжать далеко - хотя очень хочется на море... Но из того, что предлагается в нашей области, я считаю, Ильдорф - лучшее. И акклиматизации нет. Летом там очень красиво, а природа какая! Много развлечений, причем на любой вкус - и на лошадях покататься, и в тире пострелять, и на квадроциклах погонять, всякие игры с мячом, бильярд, караоке...все не перечислишь даже. Хороший бассейн, пляж, озеро Пурхма - это вам не городские речки-помойки. Да, там еще прокат лодок есть. Питание - шведский стол (единственный минус: похудеть не получилось)))) Номера разных категорий: в принципе, даже самые простые предлагают все необходимое, но есть и люксы - это уже для любителей роскоши. Чистая и ухоженная территория, вежливый персонал. В общем, одни только плюсы вижу))
Загородный клуб Ильдорф на карте