8 (831) 413-05-778 (831) 413-05... — показать

Загородный Клуб Пиратская Гавань в село Афанасьево

8 (831) 413-05-778 (831) 413-05... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-05-77 ещё
Нижегородская обл, Богородский р-н, с Афанасьево, ул Приовражная, д 6/8

Про «Загородный Клуб Пиратская Гавань в село Афанасьево»

Загородный Клуб Пиратская Гавань в село Афанасьево предлагает ночлег гостям города - любознательным путешественникам и тем, кто приехал по делам. Здесь вас ждет все самое необходимое: оборудованные номера, гладильные принадлежности, чистое постельное белье, помещение для хранения багажа и так далее. У сотрудников гостиницы можно получить основную информацию о популярных туристических объектах в городе, а также уточнить список дополнительных услуг, которые предоставляет отель. Вы можете забронировать номер подходящей категории по телефону или онлайн, однако лучше всего сделать это заранее. Тогда вы будете точно знать, что в гостинице есть места на ваши даты.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.8.

Официальный адрес организации: Нижегородская обл, Богородский р-н, с Афанасьево, ул Приовражная, д 6/8, телефон для связи +7 831 413-05-77. Дополнительную информацию можно найти на сайте пиратскаягавань.рф.

Отзывы про Загородный Клуб Пиратская Гавань в село Афанасьево (7)

4.8
Здравствуйте! Скажите, есть ли у вас сейчас какие то акции?🥰
28.11.2020 года отдыхали с друзьями и детьми в "ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЕ". У всех были только положительные эмоции. Нам повезло, что на эти выходные выпал снег. Дети в восторге!!! Они лепили снеговика, катались на горке, да и взрослые не отставали от них. В доме очень тепло и уютно, я бы даже сказала жарко. Единственный недостаток я бы заменила подушки и одеяла. Но это все мелочи. На утро следующего дня для нас истопили баню. Кстати она на дровах. Спасибо большое организаторам этого загородного клуба за прекрасный отдых, а так же отдельное спасибо администратору Артему который нас обслуживал.
Снимали здесь несколько раз дом. Один раз самый большой (не помню, как называется) и два раза крепость. Приятный домики, главное огромное количество спальных мест, чистое постельное белье, сауна прямо в доме, мангал для шашлыков, наличие небольшого кол-ва посуды. Вариант для больших компаний, приехать на сутки отдохнуть. Был бы еще мини-бассейн или джакузи в сауне и было бы вообще класс. Минус, что приходится вносить депозит большой, но если при выезде в доме все как и было и ничего не сломано / не разбито, то его возвращают
В целом все позитивно.Брали Черную Жемчужину. Все просьбы выполнялись максимально быстро, несмотря на полную загрузку. Единственный негатив - слабый интернет (через роутер). Но это только тем,кто еще и работал.
11 ноября отмечала свой юбилей в "Черной Жемчужине"! Впечатления только положительные!! Коттедж был чистый, теплый пол (можно вообще босиком ходить))) Администрация клуба встретила очень приветливо и дружелюбно, все показали все рассказали))) Все что понадобилось дополнительно - принесли))) Отдохнули потрясающе!! Шашлык, баня, бильярд, танцы и песни! Место столько , что даже хороводы можно водить))) Шикарное место , буду советовать всем друзьям и знакомым!!! К минусам, пожалуй, могу отнести лишь не совсем удобное и современное караоке- очень неудобное меню и неполадки с микрофонами(( но у нас была своя аппаратура, поэтому наш вечер этим не был испорчен!!! P.S. поставьте пжл указатель на въезде в с. Афанасьево, у моих гостей перед вечеринкой был квест "найди коттедж"))))) Вы большие молодцы! Удачи вам и процветания!!!
Загородный Клуб Пиратская Гавань в село Афанасьево на карте
Позади только Москва