8 (987) 531-53-01 8 (987) 531-53... — показать

8 (987) 531-53-01 8 (987) 531-53... — показать
+7 987 531-... +7 987 531-53-01 ещё
Нижегородская обл, Володарский р-н, п Ильино, ул Приозёрная, д 3
Круглосуточно

Про «Загородный отель Серебро»

Загородный отель Серебро предлагает ночлег гостям Нижнего Новгорода - туристам и тем, кто приехал в командировку. Здесь вас ждет все самое необходимое: оборудованные номера, помещение, где можно оставить багаж, утюг, чистое постельное белье и так далее. У персонала гостиницы вы при необходимости сможете получить основную информацию о городских достопримечательностях, а также узнать о дополнительных сервисах, которые предоставляет отель. Имейте в виду, что номера на интересующие вас даты следует бронировать заранее, иначе велик шанс, что в отеле не будет свободных мест.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: Нижегородская обл, Володарский р-н, п Ильино, ул Приозёрная, д 3, телефон для связи +7 987 531-53-01. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Подробная информация на сайте www.serebro-sm.com.

Отзывы про Загородный отель Серебро (9)

Это Серебро ....!!! Этой зимой открыла для себя этот сказочный пансионат !!! Даже не море, а океан замечательных эмоций !!! Отдыхали с дочкой. Для семей с детьми здесь вообще настоящий рай !!! Шикарная игровая комната . Продумана программа. Аниматору Юрию отдельная благодарность за занятия с детьми и подход к каждому ребёнку . Трудно что то выделить , понравилось всё ! Замечательный каток, работает до поздна. Две чудесных горки. Хамам и сауна. И много всего другого . Такая насыщенная программа в отеле, что всё даже не успели. Очень хотелось посетить баню с молодильным чаном. Поэтому теперь есть большой повод приехать сюда вновь. Рассказала всем знакомым, они сразу тоже захотели посетить Серебро . С большой благодарностью за наше удивительное зимнее путешествие !!!
Спасибо огромное за заряд позитивом!!! 😘Была с мужем, дочкой и друзьями в выходные ,приуроченные 23 февраля!!! Понравилось всё!!! 👍👍👍👍Уютные номера ,ресторан офффигительный (Поварам и персоналу респект !!! ) Бармен Саша, высший пилотаж, супер коктейли!А как он оладьи печёт-это отдельная песня !!!🤘👏👏👏 Спа процедуры (хамам,сауна ,бассейн) сколько захочешь !!! ✌Русская баня 110 градусов с горячей купелью в лютый мороз .. Отдельное спасибо банщику!!❤ Каток и горка,на лыжах не рискнули ,мороз не дал возможности.У детей своя программа, классные аниматоры ,у взрослых своя. Ведущий молодчина! Спасибо огромное за офигенную вокалистку на вечере 21 февраля. Спасибо административному персоналу за тёплый приём!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Отдыхали коллективом. Все очень понравилось, и обслуживание, и вкусные пироги и печенье, и обед. Благодарим администратора, менеджера Кристину. Отдельное спасибо Руслану- мгновенно находил музыку, которую просили. Благодарим и рекомендуем клуб для отдыха и корпоратива.
Очень хорошо подобран персонал( от горничных до старшего менеджера). Все доброжелательны и отзывчивы. Хорошее питание. Есть возможность оставить ребенка с аниматорами. Замечательный массаж. Классные кофе-паузы и глинтвейн заплывы). Хорошая дискотека с шоу-программой. Остались довольны проведенными выходными и бонусами.
Отдыхали в отеле компанией из 7 взрослых и двух детей. Хочется сказать спасибо за хороший отдых и атмосферу! Получили то, что ожидали и даже больше) Отдельное спасибо аниматорам, отличное отношение к детям. Желаем дальнейшего развития отеля, благополучия и процветания!
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями и сказать большое спасибо коллективу Отеля! Приезжали компанией сюда отметить корпоратив, нас встретили вежливые администраторы, показали где мы можем отдохнуть с дороги, угостили чаем с выпечкой, осмотрелись, а потом всей компанией поучаствовали в квесте. После активной игры мы отправились в спа, где прекрасно провели время, девчонки сделали пилинг, массаж, попробовали душ Шарко. Подышали в соляной комнате. Очень уютно и атмосферно. После нас ждал банкет, развлекательная программа и дискотека. Насмеялись и натанцевались от души, зарядились позитивом! Спасибо Вам за наш классный отдых, желаем Вам процветания, дальнейшего развития! Приедем к вам еще!
Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями... Остались довольны нашим отдыхом,мы снимали дом на две семьи,дети были разновозрастные: двое детей по годику,одному 4 года и 6 лет. Дом очень удобный, красивый.👍 Из развлечений: аниматор для детей, дети не отходили от нее,покушают и сразу обратно с 9 до 6 вечера.👍 Вот для малышей не хватало городка конечно😐 Бассейн только для взрослых, для нас проблемы не составило мы и с маленькими там плавали. Еда очень вкусная, все сыты и довольны, про домашнему все.👍 В лесу полно ягод👍 Персонал вежливый👍
Уважаемые работники,базы отдыха "Серебро",хочу выразить огромную благодарность за организацию свадьбы 22.04.2017г.Это был не забываемый вечер проведенный у Вас.Желаю Вам дальнейшего процветания и творческих идей.Вы молодцы.Так держать.
Проживали в номере стандарт не хватает большого зеркала в коридоре. Анимация хорошая. Аниматор Люба супер детям она очень нравится. Кормят хорошо если шведский стол, комплексный не очень. Нам все понравилось даже продлили на 2 дня. Купаться только на Золинском озере но туда только на машине или в бассейне на территории.
Загородный отель Серебро на карте