8 (831) 265-36-20 8 (831) 265-36... — показать

Отзывы о компании Займотека

8 (831) 265-36-20 8 (831) 265-36... — показать
+7 831 265-... +7 831 265-36-20 ещё

Отзывы про Займотека (9)

Очень жалею, что ранее совершенно не уделял внимания данному виду пассивного заработка. Сейчас набил очень хорошу базу клиентов, выдаю кредиты под определенный процент и получаю очень неплохие, самое главное - стабильные, дивиденды. За 3.5 месяцев работы особых проблем не возникало, нужная сумма поступала за адекватные сроки. В целом очень доволен.
Нужна была подходящая платформа займов, но как-то переживали, что может попасться нехорошая компания. Но повезло, что наши коллеги, которые уже пользовались услугами Займотеки, порекомендовали обратиться сюда. Уже несколько операций проводили по инвестированию и вполне всё устраивает. Никаких лишних формальностей, всё быстро. Да и проценты нас устраивают!
Недавно воспользовался услугами этой компании и остался очень доволен. Очень понравилось, что инвестирование происходит прямо с Яндекс кошельком. Не нужно никуда ходить, заполнять кучу ненужных бумажек. Скажу так, если возникнет необходимость, то обязательно буду обращаться именно сюда. Также хочу сказать, что проценты здесь довольно неплохие. Всем советую!
На самом деле я доволен что познакомился именно с этой компанией, а небольшой дополнительный заработок мне совсем не помешает, здесь предоставляют такую возможность. Через эту платформу выдаю займы клиентам, всё тщательно проверяется каждый заёмщик, риска тут ни какого. Можно в принципе выдать займ клиенту и не с самой лучшей кредитной историей, но зато процентов получаешь больше с него. По крайне мере в проигрыше я ещё ни разу не был.
Уже второй месяц инвестирую заёмщикам прямо с Яндекс кошелька. Остаюсь здесь по сей день благодаря достойным процентам, причём вкладывая маленькие суммы. Хороший дополнительный заработок, планирую ещё больше вкладывать, так как все деньги обратно возвращаются. Регистрация простая, интерфейс понятный. Узнала о них на каком-то ютюб канале у инвестора.
Взял в компании займ онлайн. Очень удобно, что получить деньги можно не выходя из дома под небольшой процент и без навязывания дополнительных ненужных услуг. К тому же из документов нужны только паспортные данные, Яндекс кошелек и аккаунт гос услуги. Заявку одобрили в течение 20 минут, а нужная сумма денег собралась через несколько дней. Удобный сервис, я доволен. Думаю что стану постоянным клиентом.
С этой платформой я сотрудничаю не так давно. Выступаю в роли инвестора, а заёмщиков данный ресурс мне ищет сам, что очень мне удобно, не нужно парится, искать. Все операции проходят через Яндекс кошелёк, без лишней бумажной волокиты.Задержки в деньгах ни когда не бывает, клиент получает деньги практически сразу, транзакции проходят на прямую. Проценты получаю нормальные, меня устраивает.
Я только начинающий инвестор, а об этой платформе узнала от профессиональных инвесторов. В первую очередь меня заинтересовали хорошие проценты, которые я получаю ежемесячно. Удобно, что инвестирование происходит с Яндекс Кошелька. Заемщика я выбираю сама лично, а если выбираю заемщика с плохой кредитной репутацией, то естественно получаю больше. Меня все устраивает!
В данной компании по рекомендации знакомых я брал онлайн заем. Мне понравилось в первую очередь, что здесь довольно низкие проценты, при этом оформление происходит довольно быстро и на сайте, при этом ехать никуда не нужно. Я довольно быстро заполнил все данные на сайте, указал паспортные данные и отправил заявку. На ее одобрение ушло примерно 15 минут и деньги довольно быстро перевели на мой кошелек. Рекомендую.