8 (831) 296-92-19 8 (831) 296-92... — показать

8 (831) 296-92-19 8 (831) 296-92... — показать
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
3113 секция
Бизнес центр: Фантастика

Отзывы про Zara на улице Родионова (21)

4.3
Раньше покупала одежду преимущественно здесь. Но сейчас, увы, закрыто(((
Хороший магазин качественной одежды , но цены, чаще всего, дороговаты
Хороший магазин, большой выбор разнообразной одежды! Вещи достаточно качественные, но цена, порой, слишком завышена...
Большой выбор, стильная одежда и приятные цены, особенно во время распродаж. Минус-не хватает сотрудников в зале
Один из самых популярных магазинов у нашей молодёжи. Постоянно скидки и распродажи, но слишком много людей
Один из любимых магазинов одежды! Выбор огромный, качество отличное, цены адекватные. Рекомендую!!)
Обожаю этот магазин и считаю его одним из лучших. Большой ассортимент одежды для мужчин. Аксессуары, парфюм. Беру все и очень часто. Рекомендую для мужчин однозначно
Зара - это мода не для каждого. Лично для меня здесь много хорошей, красивой и качественной одежды. Но порой проскальзывает и качество похуже. Цены конечно выше среднего, что бывает бьет по кошельку.
Одежда из качественных материалов, никогда проблем не было. Одеваюсь я тут последние года 4, всегда есть что выбрать)
Мне нравится качество одежды, оно определенно стоит своих денег
Отличный магазин одежды. Всегда есть из чего выбрать на свой вкус, ну а самое приятное это постоянные скидки.
жена прямо тащится от этого магазина, особенно когда скидки, но мне сложно тут что-то себе подобрать
Не могу присоединиться ко всеобщему восторгу. Я редко нахожу в магазинах Зара что-нибудь стоящее. Качество мне не нравится, сшита одежда не слишком-то хорошо, да и дизайн мне не очень нравится. Хотя бывают там красивые вещи, но их немного.
хороший выбор, во время скидок можно подобрать себе много хорошего по приемлемой цене.
Мой любимый магазинчик )))
Шикарный ассортимент и цены вполне нормальные.
Хороший магазин. Один из самых нормальных в Фантастике в этом ценовом сегменте. Вещи из новой коллекции стоят вполне приемлемо. От 2000 руб. за юбку или платье. Выбор очень большой на любой вкус, цвет и фасон. Меньше, чем 2 вещи купить тут сложно, хочется всего и побольше обычно. Качество достойное, вещи носятся очень хорошо, не рвутся, катышки не образуются. Так что пока этот магазин только радует.
Очень нравится этот магазин. Всегда качественные вещи и по доступным ценам. Ассортимент очень большой,всегда нахожу, что искала. Персонал приветливый и всегда готов помочь. Это мой любимый магазин,мне нравятся одежда,обувь и аксессуары в нем
Обожаю этот магазин. Как бываю в фантастике часто туда захожу, мне очень нравится. Качество одежды просто шикарное. Цены высокие.Даже очень высокие. Но это фирменный магазин с одеждой хорошего качества. Магазин, конечно, больше подходит для людей с достатком выше среднего. Мужская одежда очень стильная, с мужем долго искали рубашку на него, он у меня бодиболдингом занимается, плечи очень широкие, талия узкая.Рубашка была нужна приталенная, не могли нормальную найти нигде, тут нашли.
Хороший магазинчик фирменной одежды. Когда я посещаю торговые центры, всегда захожу в Зару, в поисках интересных и стильных вещичек. Продавцы в Заре вежливые и внимательные. Всегда помогут найти подходящий размер. Несколько лет назад купила в Заре джинсы за 999 рублей, очень качественные и красивые. До сих пор их с удовольствием ношу. Еще мне нравятся вязаные вещи в Заре, они оригинальные и теплые. У меня несколько вязаных кофточек и накидок имеется. Носятся они прекрасно, при стирке не деформируются. Мне нравится магазин Zara и нравятся вещи, которые в нем продаются.
Отличный магазин одежды. Цены в нём маленькие, а со скидками ещё ниже. Магазин специализируется на продаже молодёжной одежды. Ассортимент магазина довольно таки большой, в него входят: джинсы, футболки и так далее и тому подобное. Персонал хороший, добрый знающий своё дело. Мне нравиться ходить в этот магазин за одеждой, мне нравиться марка этой одежды.
Zara-магазин стильной одежды по большей части для молодых людей. Лично мне стиль Zara нравится еще с юных лет, он мне полюбился еще в Европе, а потом порадовало открытие магазинов этой марки и в Нижнем Новгороде. Здесь можно подобрать себе наряд на любой случай жизни, от платья для выпускного бала до маек и шорт для летнего отдыха. Я очень люблю джинсы Zara, они отлично носятся, прекрасно сидят и всегда подходят по длине, в отличие от, например, Collins, которые вечно коротки. Очень нравится детский отдел, радую там дочку стильными обновками. Новые коллекции, конечно, несколько дороговаты, но можно дождаться распродаж. Также мне, как ни странно, нравится парфюм Zara, есть женские, мужские и детские ароматы, очень приятные.
Zara на улице Родионова на карте