8 (831) 410-19-068 (831) 410-19... — показать

Заволжский ДОЗ

8 (831) 410-19-068 (831) 410-19... — показать

Про «Заволжский ДОЗ»

Много лет в Нижегородской области существует и процветает такое крупное предприятие, как «Заволжский деревообрабатывающий завод». Без тени сомнения можно сказать, что этот завод является крупнейшим по переработке древесины в европейской части России. В приоритетных направлениях работы завода значатся следующие:

- проектировка и производство домов и сооружений из клееного бруса и деревянных домов любой сложности;
- изготовление окон, беседок, лестниц, дверей и предметов интерьера из любых пород дерева;
- уникальная эксклюзивная отделка домашнего интерьера деревом;
- производство доски, фанеры, шпона.

Помимо производственной деятельности, «Заволжский деревообрабатывающий завод» помогает своим клиентам спроектировать дом, сдать его в эксплуатацию, провести внутреннюю и внешнюю отделку.

Материалы, из которых производится любое изделие, экологичны и безопасны. Самое современное оборудование позволяет заводу осуществлять производство домов не только из клееного бруса, но и возводить строения из бессучкового клееного бруса. Это совершенно новая технология по обработке древесины, благодаря которой брус лишен всяческих недостатков, дом из него прослужит дольше, и выглядит строение просто великолепно.

Каждый клиент, обратившийся на завод, может рассчитывать на индивидуальную работу с высококлассными специалистами, которые помогут из многообразия изделий выбрать самое подходящее для его целей и комфорта.

Ценовая политика завода достаточно гибкая, а в последнее время компания предоставляет услугу онлайн-калькулятора, с помощью которого можно сформировать собственную комплектацию деревянного дома и рассчитать сумму на строительство, заложенную в последующем в смету.

Стоит отметить и тот факт, что «Заволжский деревообрабатывающий завод» много раз становился победителем различных конкурсов, выставок, устраиваемых Госстроем России, а его продукция отмечена дипломами и наградами.

Отзывы про Заволжский ДОЗ (8)

4.8
Хотелось чего-то уникального, долго смотрели и искали варианты. Обратились в компанию Zavdoz по проектированию нашего дома, так как цены весьма адекватные. Порадовало индивидуальный подход и професианализм сотрудников. Проект был готов согласно всем пожеланиям. В данный момент идет стройка, проблем нет.
У меня дом из клеёного бруса. Правда ещё не достроили, так что пожить не успел. Почему выбрал именно его? Потому что в дом из клеёного бруса можно сразу въезжать, а не ждать усадки целый год. Через пару лет он не треснет, не скрутит, не подведёт. Его не нужно утеплять, если взять толщину 180-200мм. Самое главное, нужно тщательно выбирать компанию, чтобы брус был качественный. И я с компанией не ошибся, спасибо всей команде, с которой работаем!
Остался доволен тем, что обратился в эту компанию, ребята знают своё дело, но видимо не все, потому что не с первого раза смогли понять мои запросы - подготовили проект (озвучили сумму +-). Дом построили за 5 месяцев. Порадовало, что помогли с оформлением документов. Всё прошло строго в сроках. Хочется посоветовать компании качественно подбирать менеджеров.
Хорошая фирма. Завдоз стоил нам баню зимой 2017. небольшой уютный домик. Паримся - ненарадуемся. все привезли и собрали сами быстро. по качеству недостатков пока не нашли. Гарантию дали 5 лет. Вообщем рекомендую.
У компании ZAVDOZ есть свои плюсы и минусы. Теперь обо всем по порядку, но сразу скажу домом я доволен и строиться с этой компанией рекомендую!
Минусы. Главный их «косяк» — это использование древесины сосны и ели вперемешку. Это видно визуально, когда дом только собрали и еще не покрасили, рябит разного оттенка дерево. Я испугался конкретно. Может это я так придираюсь, потому что на качестве бруса и дома в целом это вообще не сказывается, важно только грамотно и качественно покрасить. Мне же красил ZAVDOZ и теперь только я знаю, как это выглядело до покраски. Кстати я брал самый бюджетный вариант клееного бруса из того что они производят, на более дорогих возможно древесина одного вида. Теперь о работе строительной бригады - у нас менялся прораб на середине строительства и это немного выбивает из колеи. Только я привык к Евгению и стал ему доверять, как мне поставили Дмитрия, и я опять стал сам следить за продвижением строительства. Но через пару недель и Дмитрий «заслужил доверие».
Плюсы.
Конечно, главный плюс — это соблюдение подписанной сметы и сроков исполнения договора. На каждый этап подписанной сметы в итоге я получил акт выполненных работ и НИКАКИХ денег доплачивать не пришлось. В компании ZAVDOZ даже намека не было на дополнительные к смете платежи.

Заволжский ДОЗ находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пер Райниса, д 1.

Заволжский ДОЗ на карте