8 (800) 700-72-86 8 (800) 700-72... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-72-86 ещё
г Нижний Новгород, ул Ковровская, д 21А

Отзывы про Zaymigo (93)

4.6
Займиго удобная и быстрая компания, не в первый раз обращаюсь и всегда выручают. Можно доверять, всё нравится в работе с ними. Спасибо
Хорошая кредитная компания, выручила уже не в первый раз. Стандартный процент, быстрая тех. поддержка. Рекомендую
Очень удобно, стандартный процент, без скрытых подводных камней и не нужных навязываний! Рекомендую данную компанию если случилась такая ситуация что срочно нужно сумма!
Отличная компания, рекомендую. Хороший сервис и поддержка. Буду ещё пользоваться услугами сайта.
Самая удобная и самая лучшая компания, спасибо вам за все
Компанию смело рекомендую по ряду причин:
1. Легкое, понятное оформление и быстрое одобрение займа.
2. По моим наблюдениям, здесь можно получить деньги тем, кому сложно получить их во многих других местах.
3. Толковая и вежливая поддержка: быстро отметили, понятно рассказали, что и как делать, четко и оперативно решили проблему, с которой я обратилась.
4. Очень радует опция пролонгации займа: если полной суммы строго в нужный момент нет, можно просто оплатить проценты и остаться с хорошей КИ! Это очень ценно.
5. О задолженности не боишься забыть: компания автоматически всегда держит в курсе посредством смс и имейл. Это крайне удобно!
6. Дизайн сайта презентабельный и приятный, создает настроение, ощущение дружественности клиентам.
Уважаемые сотрудники ЗаймиГоу, спасибо вам, что выручаете в трудную минуту!)
Всё понятно и доступно. Оформление быстрое. Сайт не заморочен лишней информацией
Быстро, удобно, без лишних заморочек. Предоставляют скидки. Хотелось бы больше способов погашения
Очень удобно. Понравилось. Хорошая удобная компания. Обращайтесь. Рекомендую
Класс !хорошая компания займов. Всегда буду пользоваться.
Хорошая организация. Не раз пользуюсь. Все открыто и прозрачно.
Хорошая компания, все открыто прозрачно, сколько взяла, столько и вернула.
Хорошая МФО. Беру не первый раз, все отлично. Никаких лишних списаний, периодически бывают скидки, регулярно повышают лимит. Есть допуслуги, но от них легко отказаться. Если не получается самостоятельно, то обратитесь в поддержку, оперативно помогают. Есть небольшой минус - срок займа. Дают не на месяц (поначалу), для кого-то это может быть существенно.
Хорошая компания, рекомендую. Всё очень быстро,надежно.без всяких накруток. Большое спасибо компании за доверие
Быстро рассмотрели заявку, без скрытых комиссий, вернул в срок буду пользоваться ещё.
Хорошая мфо, первый займ бес процентов, на последующие есть хорошие скидки, можно брать
Неплохая МФО, первый займ под 0%. Далее, можно использовать промокоды на скидки. Обращаюсь не в первый раз, по необходимости.
Хорошая компания, без всякого обмана, все быстро и четко!
Спасибо,что вы есть,выручаете в самый нужный момент!
Быстро, удобно, без лишней суеты и сбора документов
Не первый раз обращаюсь. Всегда выручают! Буду пользоваться дальше.
Всё хорошо, быстрое одобрение. Удобное погашение и продление, никогда никаких проблем не было. Рекомендую
Не первый раз здесь беру, проблем не было ни разу, даже к просроченным задолженностям они относятся достаточно лояльно, то есть там нет жести с первого дня просрочки, скорее бесплатное продление включат, да и акций со скидками много и брать нужно именно по скидке.
Если сравнивать с другими микрофинансовыми организациями, то тут достаточно хорошие условия, то есть нет такого, что нужно предоставить пачку документов, чтобы получить 5000 рублей. Тут все попроще. Кстати, есть бесплатное продление, если не успеваю займы вовремя выплатить, то пользуюсь им время от времени. Но есть проблемы с ЛК, иногда не зайти туда, и как назло когда это больше всего нужно, приходится звонить на горячую линию, чтобы они решалти вопрос
Да, можно брать у них займы, и да там можно будет посмотреть разные условия, они же скидки разные регулярно рассылают. и там есть различные акции, кроме того, там можно будет получить в той же рассылке также и промо-коды на увеличение лимита по займу, его они выдают регулярно.
Неплохо для оргагнизации в которой займы выдаются онлайн. Чем меня лично они привлекли так это тем, что требуют минимум документов и при этом не ломят конский процент. Правда тут нужно ловить скидки, без них так и будет 1% в день. Есоли просрочка будет то можнго взять бесплатное продление. Из минусов: не всегда могут запрашиваемую сумму дать, могут одобрить меньше
Это лояльная к заемщику контора, то есть для меня тут требования норм: никаких справок о доходах, никаких справок с работы и пакета из двух и более документов.Тут нужно ловить акции, тогда займ будет выгодный. Первый займ по акции у меня был вообще под 0%. Еще, тут лучше брать мелкими суммами и отдавать вовремя. При просроке могут потом просто кидать новые заявки на страницу с подбором МФО, а это отказ. За какой-то жестью за несколько раз использования замечены не были.
Есть проблемы с личным кабинетом и они частые, самое распространенное - не пускает. Причем это происходит всегда тогда, когда больше всего нужно. Благо я всегда спрашиваю реквизиты, чтобы в случае чего оплатить без открытия ЛК. То же самое с продлениями: они не бесконечные и рассчитывать на то, что будут продлевать постоянно, не стоит. Из плюсов: минимум требований к заемщику, отсутствие требований по подтверждающим документам и сам формат получения займа онлайн на карту.
Наверное, не стоит напоминать, что это микрозаймы, и что пользоваться им необходимо с умом, все дело в том, что в случае переплаты там либо брать продление, либо платить штрафы, продление там, кстати, бесплатное, так что лучше взять его.
Брал у них займы несколько раз. Тут есть плюсы: никаких документов и никаких справок о доходах, но есть и минусы: платные услуги, которые приходится самому звонить и отключать, это напрягает, в остальном там будет обычная МФО, только оформляется все в онлайне.
Тут самое важное, что нет необходимости предоставлять им какие-то документы, они даже фотографию паспорта не просят, и уж точно не спрашивают о доходе и не просят подтвердить его документально, компенсируется это первоначально высокой процентной ставкой.
Недорогие займы у них, если пользоваться промо-кодами которые они рассылают. Поэтому и пользуюсь. Но там опять же не без нюансов, например, в Займиго есть платные усолуги, которые чтобы отключить, нужно звонить в поддержку. А это, на минутку, онлайн займы, а если ночью возьму? Реквизиты также нужно звонить узнавать. Но процентная ставка все решает.
Мне понравилось, что они не спрашивали много личной информации, что упростило процесс оформления займа. Они также предлагают бесплатное продление займа, что я считаю большим плюсом. Но, к сожалению, их мобильное приложение не совсем удобно в использовании, есть над чем работать.
Тут для получения денег нужна только сама заявка, больше никаких справок о доходах и прочих документов. Но компания сама решает по каким-то своим критериям, подходите ли вы или нет, иногда мне одобряли сумму меньше чем просила, иногда запрошенную сумму одобряли только со страховкой. После привязки к аккаунту учетки госуслуг одобряют сколько прошу
При оформлении займа они в принципе не особо много вопросов задают, спрашивают, конечно, анкетные данные, телефоны и т.п. Но ни справок о доходах, ни каких-то селфи и т.п. не просят, как не просят СНИЛС, ИНН и прочих подтверждающих документов. Но в связи с этим и минусы есть, первый раз процент высоковат, и если не пользоваться скидками, которые у них в рассылке бывают, то переплатите.
Все отлично, могу тоже советовать их. Пишу свой отзыв по работе Займиго, хорошее приложение, с него быстро на карточку деньги падают. Только паспорт, никаких других фото или доков не надо. И тут можно продлить займ.
Тут нужно быть осторожными, чтобы не заплатить больше. У этой МФО есть дополнительные платные услуги, которые, впрочем, можно отключить, позвонив им в поддержку. А если пользоваться скидками, которые они еженедельно рассылают, то уже терпимо. Чтобы займ одобряли быстрее, лучше ппривязать к ЛК учетку от госуслуг.
Если брать у них займы на постоянной основе, ну или хотя бы не первый раз, то там рассылают промо-коды на скидку. Много еще, конечно бесполезной ерунды рассылают, но вот скидки это полезно действительно. За счет скидки процент будет поменьше, чем в других МФО
Удобный сервис. Когда деньги нужно получить срочно, то ими можно пользоваться. Но, там достаточно высокий для этого процент. Но зачисление денег на карту зависит от того, кто карту выпустил. У меня бывали задержки в зачислении минут в двадцать, а так обычно после того как СМС с одобрением приходит деньги тоже приходят на карту.
Деньги они выдают - это факт, но и к чему придраться у них тоже есть. Сиандартная болезнь всех МФО - платные услуги. То есть пока на горячую линию не позвонишь и не отключишь их как бы так быть и должно. Есть комиссияза перевод, но судя по сумме - это комиссия платежной системы скорее. в остальном для одобрения только паспорт нужен, одобряют меньше чем за 10 минут.
Первоначально у них процент не самый низкий среди МФО, но потом это компенсируется акциями и скидками, и если промокоды на сниженный процент они рассылают, то в разных конкурсах можно выиграть и бесплатное погашение и солидную скидку. Ну и никаких левых списаний с карты нет.
Там нормальные условия, особенно с учетом того, если вы там не первый займ берете, т.к. там бывают рассылки с различными акциями, и конечно, там можно будет получить и дополнителбную сумму к уже одобренной и сниженный процент, ну и проверки уже не такие сильные, смотрят скорее всего только динамику кредитной истории
Дают займы под 1% в день, то есть первый раз, как-то снизить ежемесячный платеж вряыд ли получится, повторно выдают уже под существенно меньший процент, но это не всегда: каждую неделю от них приходит разная реккклама и вот иногда среди нее как раз и попадаются промокоды на скидку.
Есть вероятность что будет отказ, прилетает он автоматически и в поддержке не говорят причину. По собственному опыту, это бывает если номера указанные в анкете не отвечают, было такое несчколько раз, через некоторое время повторные займы одобряли. Есть комиссия при оплате, также нужно звонить и самлостоятельно отключать платные услуги.
Нормальная МФО, есть, конечно недостатки, тут можно будет взять займ, есть, конечно нюансы, например всякие платные услуги можно их отключить через оператора. Так что особо проблем нет. Ну и за оплату с займа с карты придется оплатить комиссию
Если говорить конкретно про них, то это обычная МФО, только работают они в онлайне. Разумеется, там есть свои недостатки, которые можно обойти, но не все. Например, различные платные услуги можно отключить через оператора, а вот от комиссии при оплате займа с карты не избавишься. По поводу одобрения: да они одобряют без проблем, но проверка есть.
Оформление быстрое безо всяких дополнительных документов, справок и т.п. Оформил заявку, подтвердил, деньги пришли. Теперь внимание, после этого надо звонить оператору и отключать все дополнительные услуги. Все, можно пользоваться займом. Это сэкономит вам деньги и нервы. СМС с рекламой потом прилетать будет, но мне только от них самих приходит.
В принципе проблем с ними не возникло. Главное все вовремя погашать и проблем не будет. Условия приемлемые, процент чуть ниже чем у других, выдают быстро и легко. Мне очень срочно нужны были деньги, кредит закрыл уже через неделю.
У них не такая сложная первоначальная проверка, как у банков. Да, звонят по номерам, но никаких дополнительных подтверждений не нужно. Я заходил через подтвержденную запись Госуслуг, поэтому проверок практически никаких не было. Последующие займы получаются легко, особенно если не было просрочек и продлений.
Выручили очень, срочно нужны были деньги, взять было негде. Тут же все делается через приложение , даже в контору идти не надо. Первый раз и одобрили меньше чем за десять минут, даже без предоставления какой-либо дополнительной информации, ни справок, ни чего не просили. Так что удобно.
Сомнительная кантора. На мой паспорт совершились машернические действия. От моего имени было взято 4000 тр.За 1,5 месяца набежало 7000т.р. В договоре указано что при выдачи боллее 3000 тр делается запрос на платежноспособности заемщика. При запросе из кредитной истории долг не числится. Я не работаю уже больше 5 лет, пенсионерка. В договоре включено страхование жизни 600р и защита от потери работы 500р.Занимаются мошенничеством даже не проверив и выдают займы всем. даже с рейтингом 1%.
Убедительно прошу расторгнуть договор о займе, о котором вы сообщили. Я не брала у вас кредита . Картуя заблокирова

Убедительно прошу расторгнуть какой то не известный мне договор о кредите. Я не получала у ВАС денег. Дозвониться до вас невозможно и связаться с вами не получается.. Мне пришлось заблокировать карту и подключить прокуратуру. Вся эта возня отнимаем много времени и порадовать хорошей оценкой не могу. Постарайтесь принять необходимые меры безопасности!
Всем привет!
Хочу поделиться опытом общения с чудесной конторой под названием Займиго (Zaymigo)
В контору обращалась трижды - два первых раза закрыла займы вовремя, без просрочек. На третий раз у меня возникли проблемы - задержали зарплату и образовалась просрочка. И вот тут пошла жара.
Звонки начали поступать на работу, причем не на указанный в качестве дополнительного мой номер, а куда Бог пошлет. Бог посылал в разные кабинеты. Благо, организация государственная и запись всех разговоров с гордым кавказским произношением названия компании Займиго имеется. По телефону с моими коллегами разговаривали "по понятиям", "на ты" и со всеми вытекающими. Коллеги мои не промах, безденежье в этот месяц распространилось по всей организации, записали одну из бесед также и на диктофон.
Помимо телефонного терроризма (звонки на работу осуществляются каждые 5 минут), "Арсены" и "Ахмеды" пошли по социальным сетям. И пошли не по мне, поскольку меня нет в вк, а пошли по друзьям моей сестры, многих из которых я в глаза не видела. Пишут умно, не указывая в сообщениях названия компании, чтобы это было недоказуемо, но мне достаточно того, что я это знаю, и что есть запись звонков.
Последним ноу хау от них был звонок с угрозами моей родственнице, которую я видела в последний раз лет 15 назад, и номера которой нет даже в моем телефоне.
Мой долг перед этой компанией вместе со всеми процентами составляет 20 с небольшим тысяч рублей. Деньги маленькие, но до зарплаты взять их негде. А после их действий, в общем то, и не за чем. Пусть скринов переписок с названием компании у меня нет, запись разговоров с коллегами имеется. Равно как и достаточный уровень злости, чтобы довести дело до конца.
В завершение скажу, понимая, что отдать заём я смогу только с зарплаты, я написала в эту компанию с просьбой рассмотреть возможность реструктуризации. Ответ не поступил до сих пор. А телефонный терроризм с запугиванием третьих и четвертых лиц продолжается.
Мне - удачи, а вам - пожелание никогда и ни при каких обстоятельствах не обращаться в эту волшебную контору под названием Займиго (Zaymigo).
На прошлой неделе заплатила последний платеж, первый раз брала в этой компании займ. Чем отличает от других-это быстрота всего процесса, от заполнения анкеты до одобрения и получения займа. Проценты средние, но если платить раньше срока, то немного получается. Так что я довольна сервисом, быстро и доступно.
В прошлом месяце, на Zaymigo.com я делал заем на 20 тысяч. В целом меня все устроило. На сайте все довольно просто и понятно. Деньги перевили на карточку. Единственное, мою заявку обрабатывали несколько часов, так как был выходной день. В остальном, все нормально.
Не советую вкладывать деньги в эту компанию! Обещают годовой доход 30%, а на деле ~25% убытка. 1400 займов в дефолте к 2700 погашенным - 100% шейв, либокомпания просто раздает деньги инвесторов.
Zaymigo
Zaymigo
Здравствуйте, Александр!

Сожалеем о том, что у вас сложился подобный опыт.

Хотим отметить, что мы не обещаем доходность в размере 30% годовых и всегда акцентируем внимание на том, что доходность по p2p продукту не является гарантированной.

Некоторые портфели по p2p продукту действительно могут выходить в минус. Здесь важно помнить, что риски есть всегда и везде. Фондовая биржа, Форекс, p2p-кредитование - все это потенциально высокодоходные инструменты. Но высокий доход компенсируется повышенным риском.

Можем вас заверить, что компания не "шейвит" и не "раздает деньги". За каждый выданный займ мы отчитываемся перед Центральным Банком РФ.

Сейчас Zaymigo - одна из 40 компаний в РФ со статусом МФК, поэтому, если вас интересует гарантированная доходность, можем предложить вам инвестиции по договору займа непосредственно в компанию. Сумма инвестирования для физических лиц здесь начинается от 1,5 млн рублей (требование законодательства).

Напишите нам на invest@zaymigo.com. Постараемся учесть все ваши пожелания и подобрать для вас оптимальный продукт.
Я не любитель брать деньги в долг, особенно у родственников и знакомых. А тут срочно понадобились 5000 на несколько дней. В банк за таким кредитом идти не серьезно, да и бумажная волокита только время отнимет. Вот тут мне на помощь и пришел Zaymigo. Нужны только паспортные данные. Никаких сканов и кучи лишних бумаг.На сайте разместила заявку, почти сразу пришел ответ. Утром на карточке у меня уже была нужная сумма. Конечно, процент великоват 1,5%, но есть и преимущества: Можно гасить займ досрочно и частично. За это процента нет. В общем, удобно.
Очень удобно получить деньги сразу на карту. Я получаю именно на карту. Есть еще способы получения денег, но мне так удобно. Главное чтобы был интернет, как было заявлено. Нравится что из дома выходить не надо, все идет в электронном виде. Оставил заявку, получил деньги. Ни копий , ни сканов. Сайт вполне понятный, все расписано, ни как у других компаний. Мне как постоянному клиенту нет лишних проверок. Назревала просрочка платежа, банк пошел мне навстречу, договорились. Все обошлось. Который раз получаю финансовую помощь от Zaymigo. При нехватки денег буду обращаться именно сюда.
Брал тут 10000 до зарплаты. Нормальная контора. Выдачу займа оформили быстро и без лишней бумажной волокиты. Погасил по сроку без проблем. Буду обращаться сюда еще в случае необходимости.
Уже два раза брал займ у этой компании. В первый раз на 10000, а второй уже на 30000. Работают здесь оперативно и отвечают по заявке менее чем за пол часа. Деньги я получал на свою карту, а вот погашал уже другим способом. Проценты здесь не большие, так что с возвратом у меня проблем вообще не возникло, плюс можно погасить всё досрочно! Так что всё очень просто и удобно!
Приходилось обращаться в организацию за получением микрозайма. Нам около 10 000 нужно было, это как раз максимальная сумма займа для первого раза. Очень удобно, все в режиме онлайн и вежливое обслуживание.
Пользуюсь услугами компании Zaymigo не первый раз уже. И сотрудничеством довольна. Так как на работе частенько задерживают зарплату, то возникла необходимость в микрозаймах. Эту компанию выбрала по наилучшему соотношению процентных ставок. Заявки оформляют быстро и одобряют всё через онлайн. Деньги приходят на карту, что очень удобно. Я довольна, рекомендую.
На сайте смогла разобраться быстро, оформила заявку на необходимую сумму, и в течении нескольких минут дали одобрение. Очень быстро и без головной боли, ни каких документов предоставлять не пришлось, только заполнение анкеты. Когда деньги поступили на карту, то я уже сразу смогла ими воспользоваться.
21/04/2017 подал заявку на получения займа , на сайте написано , ожидайте звонка оператора , сегодня 25.04.2017...прошло четыре дня , моя заявка до сих пор находится на рассмотрении , хотя на сайте написано , рассмотрение в течении 15 минут ....Короче говоря , конченый сайт , конченый МФО , ну и сотрудники соответственно ...ОЦЕНКА минус 5 звёзд ....
Кредит сейчас оформлять довольно долго, поэтому решил воспользоваться услугами компании, очень удобно что весь процесс проходит онлайн и не нужно никуда ходить, я погасил займ досрочно.
Приятно удивлена таким сервисом. Всё в режиме онлайн. Я сначала подумала, не одобрят ничего, или нужно будет для подтверждения в офис прийти с оригиналами документов, но нет. Одобрили и сразу практически деньги пришли на карту. Я вообще наличкой не расплачиваюсь, так что мне так удобно, но на сайте указано, что можно и наличными получить.Процент как и в большинстве таких организаций.
Месяц назад брала займ через этот сайт. Жаль, что максимум 10000 на первый раз дают, зато удобно всё оформить и сервис понятный. Проще, чем в других МФО. Мне сначала надо было на неделю, но продлила, погасила только через 14 дней до конца
Я впервые оформила займ. Никогда не думала, что это займет все 10 минут. Никуда ходить не надо, все делается в режиме онлайн, очень удобно. Все просто и понятно на сайте, деньги получила на карту.
Понадобилась небольшая сумма на пару недель, зарегился быстро на Zaymigo.com, благо сайт понятный. Оформил на десять тысяч, нужно было побольше, но здесь на первый раз это максимум к сожалению. Условия понравились простотой и тем, что не нужен ворох всех этих сканов и прочих копий документов. Воспользовался услугой продления срока займа, на пару дней задержали зп и всю сумму вернуть не мог вовремя. Нормальное отношение к клиентам, сервис удобный.
Я раньше не доверительно относилась к срочным займам и никогда их не брала. Но попала в неприятную ситуацию и мне срочно нужна была небольшая сумма. Обратилась в Zaymigo. С оформление вообще никаких проблем не возникло, все просто и понятно. Одобрили мою заявку в течение 10 минут. Получила деньги на карту. Процент, кстати, ниже чем в других компаниях, главное во время погасить.
Оформила займ на три недели и 20 000. Но видимо я погорячилась со временем, нужно было брать немного больше для выплаты. На сайте смогла продлить срок займа, в итоге успела выплатить. Очень приятно, что идут на встречу.
Спасибо очень хорошая организация. Сотрудники очень вежливые. Мне срочно нужны были деньги компания сразу одобрила всем рекомендую
У меня несть кум по совместительству лучший друг и человек, который так сказать "собаку съел" на различных интернет проектах, он нигде не работает, да и зачем - этим обеспечивает себя не плохо. Вот именно этот человек мне и рассказал о Zaymigo. А так как кум сначала сам всё проверяет, а потом только кому то предлагает, то ему доверять можно. Изначально у меня не было большой суммы денег, но в то время я уходил в отпуск (почти пол года назад) и с отпускных я потратил на проект 20 тысяч рублей, каждый месяц получал по 3%. Посмотрел, что работает и когда у меня была возможность, то еще один раз вносил 30 тысяч. В первые месяцы конечно доход был поменьше, но сейчас увеличился. Система работает замечательно. как и описано на сайте, но есть один момент, который порой напрягает - скорость распределения средств в займы достаточно невелика. Я то доволен, ибо у меня не было больших средств и то, что я вкладывал довольно быстро распределили. А вот мой кум к примеру вложился прилично и ему приходилось подолгу ждать распределения его средств в займы. Самое любимое - это конечно же получать деньги и с этим проблем нету. Переводы происходят быстро и без каких либо технических неполадок. Так что присоединяйтесь и зарабатывайте.
Впервые я услышала о Zaymigo от родственницВпервые я услышала о Zaymigo от родственницы, которая не боится экспериментировать. Она мне поведала историю о том, что вкладывает в систему мелкие суммы, таким образом становясь микроинвестором у других людей, нуждающихся в тех же средствах, то есть микрозаймах. Как мне объяснила сестра: около 4х месяцев назад она решила попробовать вложить в Займиго 20 тыс, которые у нее были на тот момент свободны. Через месяц она дополнительно получила 513 рублей, при этом не выискивала никаких клиентов. Ей просто открыли личный кабинет на сайте, а она уже управляла своими средствами, заемщиков отыскивала сама система. После освоения в системе, сестра докладывала к своим 20 тысячам в последующем освободившиеся в семейном бюджете финансы: 3 раза по 10 тысяч в течение 3х месяцев. Грубо говоря ее доход составил 2,5 процента от вложенных сумм ежемесячно. Деньги не большие, сестру не спасли, но и не пролежали в тумбочке даром, как говорится. После получения сестрой первой прибыли я призадумалась. У меня на счету в банке хранится некогда накопленные 200 тысяч рублей, которые я в ближайшее время не собиралась снимать, но раз такое дело, то можно было и попробовать, все ж не 14 процентов годовых. На сайте есть калькулятор, очень удобно, вводишь сумму, которую планируешь инвестировать и выдается ожидаемый доход. Мой доход мог бы составить 5 129 р в месяц, такого от любого банка не дождешься никогда. С чем столкнулась с самого начала - как оказалось в систему денежки можно перевести только банковским переводом, а это, значит что, сидя дома, деньги не перечислишь, а жаль. В банк все-таки сходила - перечислила свои 200 тыс. Сумма не маленькая и как я поняла именно поэтому средства не сразу распределились по займам, пришлось неделю ждать. А затем уж дело пошло быстрее. Свои 2,5 процента (общая сумма - 15385 р.) получаю вот уже 3 месяца! В общем деньги не лежат без дела!ы, которая не боится экспериментировать. Она мне поведала историю о том, что вкладывает в систему мелкие суммы, таким образом становясь микроинвестором у других людей, нуждающихся в тех же средствах, то есть микрозаймах. Как мне объяснила сестра: около 4х месяцев назад она решила попробовать вложить в Займиго 20 тыс, которые у нее были на тот момент свободны. Через месяц она дополнительно получила 513 рублей, при этом не выискивала никаких клиентов. Ей просто открыли личный кабинет на сайте, а она уже управляла своими средствами, заемщиков отыскивала сама система. После освоения в системе, сестра докладывала к своим 20 тысячам в последующем освободившиеся в семейном бюджете финансы: 3 раза по 10 тысяч в течение 3х месяцев. Грубо говоря ее доход составил 2,5 процента от вложенных сумм ежемесячно. Деньги не большие, сестру не спасли, но и не пролежали в тумбочке даром, как говорится. После получения сестрой первой прибыли я призадумалась. У меня на счету в банке хранится некогда накопленные 200 тысяч рублей, которые я в ближайшее время не собиралась снимать, но раз такое дело, то можно было и попробовать, все ж не 14 процентов годовых. На сайте есть калькулятор, очень удобно, вводишь сумму, которую планируешь инвестировать и выдается ожидаемый доход. Мой доход мог бы составить 5 129 р в месяц, такого от любого банка не дождешься никогда. С чем столкнулась с самого начала - как оказалось в систему денежки можно перевести только банковским переводом, а это, значит что, сидя дома, деньги не перечислишь, а жаль. В банк все-таки сходила - перечислила свои 200 тыс. Сумма не маленькая и как я поняла именно поэтому средства не сразу распределились по займам, пришлось неделю ждать. А затем уж дело пошло быстрее. Свои 2,5 процента (общая сумма - 15385 р.) получаю вот уже 3 месяца! В общем деньги не лежат без дела!
Добрый вечер, никогда бы не подумала, что придется воспользоваться микрозаймом, но жизнь вынудила) Раньше довольно скептически и негативно относилась к подобному кредитованию, поскольку проценты большие - аж полтора процента в день, и на знакомых, берущих деньги "в долг" в таких компаниях смотрела с недоверием - как на такое вообще можно пойти? Но будучи в командировке в другом городе, где у меня не было ни одного знакомого, оказалась в неприятной ситуации - в метро украли кошелек, купить еды было не на что, не говоря о билете до дома, пришлось искать выход. У мужа карты нет, поэтому выслать деньги он смог бы только на следующий день, еще сутки бы они шли, так что иного варианта, как прибегнуть к микрозайму не оставалось. Почему именно zaymigo выбрала уже и не вспомню, вероятней всего привлек простой сайт - все лаконично и ясно. Заполнила заявку, и через 1 минут мне перезвонил оператор. С получением денег никаких проблем не возникло, перечислили на банковскую карту в течении часа. Взяла 3 тысячи на неделю, по факту выплатила через три дня, причем проценты взяли только за эти три дня, а не за неделю, как указано в заявке. Простой и быстрый способ получения, но проценты все равно высокие, даже если брать всего на пару дней.
Пользовалась услугами компании Zaymigo.com в прошлом месяце. Меня приятно удивила скорость обработки моего заказа, для этого им понадобилось всего десять минут. К тому же не требуется большого количества информации указывать, это большой плюс, поскольку именно этот процесс отнимает уйму времени. К сожалению, я просрочила выплаты по своему микрозайму, так сложились жизненные обстоятельства. Но могу сказать, что из меня их не стали "вышибать", как многие кстати говоря думают, а вошли в мое положение и дали мне немного времени для оплаты долга. К тому же меня предупредили, что при повторной моей заявки никаких проверок вообще не будет,, то есть если я вновь захочу к ним обратиться, то это будет безпроблемно. Мне эта процедура показалось очень удобной, которая поможет сэкономить мне время. Что на мой взгляд показалось немного странным, что первый микрозайм можно взять только на восемь тысяч рублей. Хотя с другой стороны организацию тоже можно понять, все-таки когда человек впервые к ним обращается, они же не знают, насколько он платежеспособен, не обманет ли он, они как и все мы хотим себя максимально обезопасить. В целом могу сказать,, что работой компаниия довольна.
Обращалась в Zaymigo чтобы взять небольшую сумму, срочно нужны были деньги в размере 6 000 руб., а наличных не было. Хотела взять взаймы у знакомых, но в результате мне отказали. Решила даром время не терять и взять на короткий срок здесь, не пожалела. В процессе оформления выяснила что в первый раз не выдают займ больше 8 000 руб., а я например иногда занимаю у фирм по микрозаймам 20 000 - 30 000 руб. Но преимуществ у данной компании конечно же больше, так как у них весь процесс по займу можно совершить в режиме онлайн и никуда идти не надо. Для меня например это очень удобно, так как нет очереди как в банке, нет ожидания и время ты свое не теряешь, что важно для тех людей, кто постоянно занят бизнесом. Что касаемо обработки заявок, что он достаточно оперативный и занимает всего несколько минут, 10-15 и все готово. Когда попала на сайт, то достаточно быстро там сориентировалась, все просто и удобно, никаких сложностей с навигацией. И что наверное самое главное для меня в Zaymigo, так это то, что задолженность можно погасить досрочно, а я именно досрочно отдаю долг. Когда звонила на горячую линию, то всего получала быстрый, четкий и вежливый ответ,поэтому сотрудничеством осталась довольна.
тоже брал займ у их во время погасил ,но сейчас нужны были деньги на закупку товара система отказала а так сервис нормальный
Четыре раза брала займ в Zaymigo. И все четыре раза оставили приятное впечатление. В последний раз, из-за семейных обстоятельств, не могла полностью выплатить займ вовремя и была просрочка на 3 дня. В отличие, от остальных МФО, в Zaymigo не донимают с первой же секунды просрочки, а идут на встречу и помогают решать проблемы: хоть в системе такого не предусмотрено разрешили погасить часть займа и не начислили штрафы за дни просрочки.
Пару месяцев назад предложили хорошую должность в Москве (сама из Нижнего Новгорода). С учетом того, что в родном городе меня особо ничего не держало, не раздумывая рванула в Москву. Цены там, конечно, удивили. Особенно на аренду жилья. Оказалась одна в столице, почти без денег, без жилья, а до аванса на новой работе - еще 2 недели. Родни в Москве нет, занять не у кого. Начала искать решение в интернете и нашла! Обратилась в Zaymigo. Вежливый оператор объяснил что и как, одобрил займ и к концу дня получила денежный перевод на карту. Теперь я москвичка ))
Оформляла у них займ с переводом на карту но по вине банка задержали платеж. Думала что заставят платить проценты за день просрочки и хотела уже оставить гневный отзыв в их группе. Через пару минут перезвонил менеджер подтвердил задержку банком и пересчитал проценты!!! Спасибо!
Решили всей семьей съездить в отпуск в Тунис. Но мужу задержали выплату отпускных и на путевку частично не хватало. Обратились в zaymigo. Помогли! Все цивилизовано и удобно. Но больше всего понравился вежливый персонал - другим мфо этого сильно не достает.
Обычно я вообще не беру займы. Дело принципа. Но, к сожалению, сложилась не очень приятная жизненная ситуация и пришлось срочно искать деньги. Обратилась в Zaymigo, взяла нужную сумму, вернула вовремя. Ничего плохого о сервисе сказать не могу.
Поехала в командировку в Москву, свиснули кошелек в первый же час, как из поезда вышла!!! Хорошо хоть телефон не сперли. Зашла на сайт zaymigo, оформила займ и через пару часов забрала наличку в пункте выдачи. Иначеб куковала там на вокзале с бомжами, пока бы на работе почесались денег выслать. В итоге вернулась нормально домой, начальство все возместило.
Чем мне понравился сервис - отсутствием очередей (ибо все онлайн) и скоростью работы. Вы когда-нибудь стояли в очереди, например, в сбере? Да, это ужасно. А про хамство сотрудников всех этих банков я вообще молчу. Когда просишь у них кредит на 30 тысяч - смотрят на тебя как на бездомного. В Zaymigo такого нет.
Дочка попала в больницу с аппендицитом. По идее, все должно быть бесплатно. Но все знают, какая у нас медицина. Врач сразу сказал, хотите, чтобы все было хорошо - платите 9 тысяч. Деньги это пусть и небольшие, но для нашей семьи - они и не маленькие. Пришлось быстро думать где взять деньги в середине субботы, когда все друзья и родственники на дачах. Открыл интернет, кликнул первую попавшуюся ссылку по запросу микрозаймы и не прогадал! Через час уже был с деньгами! С дочкой, слава Богу, все хорошо, а таким жадным врачам чтоб пусто было!
Просрочил на один день займ в Zaymigo. Ну вот задержали зарплату, со всеми бывает. Думал, начнут названивать и закидывать угрозами сразу же, как в остальных МФО. А в итоге они мне всего одну смску с напоминанием прислали. Вернул все на следующий день! Спасибо!
Брал в Zaymigo займ еще когда они только открывались и толком ничего отлажено у них не было. Но даже тогда порадовал сервис! Все операторы были заняты, в итоге обслужил меня сам генеральный директор. Приятный и вежливый мужик) Желаю ему и его команде удачи!
Обещал сыну айпад на день рождения. А денег в итоге к важной дате не оказалось. Перспектива в очередной раз разочаровать сына на радость бывшей - совсем не радовала. Взял займ. Купил айпад. Спасибо zaymigo! Выкуси бывшая!
Знакомый предложил по дешевке взять его зеркалку. У меня как у фотографа слюни сразу потекли. А денег в кармане чуть меньше, чем нифига. Решил взять по быстрому займ, выбор пал на Zaymigo. Единственное, что порадовало меня больше, чем их сервис - мой новый фотоаппарат)
Нормальный сервис. Все быстро и четко. Взял займ и не жалею! Единственное, что мой банк затупил с переводом, 2 дня не мог получить деньги. Однако закончилось все хорошо. Даже проценты за дни задержки не взяли.
Брал недавно займ у этих парней. Сначала не хотели выдавать из-за того, что мне 18. Но оператор пошел на встречу и одобрил. Спасибо.
Получилось так, что пришлось отмечать сразу 5 (!!!) дней рождений друзей за один месяц. Вся зарплата ушла на подарки, будь они неладны. Если бы не Zaymigo пришлось бы воздухом питаться до конца месяца.
Zaymigo на карте