8 (831) 430-01-30 8 (831) 430-01... — показать

Отзывы о компании Здоровёнок

8 (831) 430-01-30 8 (831) 430-01... — показать
+7 831 430-... +7 831 430-01-30 ещё
г Нижний Новгород, ул Воровского, д 22

Отзывы про Здоровёнок (11)

4.0
Сурдолог в Нижнем Новгороде
или мой личный опыт! #сурдологнн#сурдолог

Итак, моему ребёнку 2,9. Сидеть послушно на месте и быть аки ангел мягко говоря не про нас🤪
Решив избежать очередей и прочих прелестей бесплатной медицины, мы пошли в Здоровенок на Горького. Ну что же, такого отношения в платной клинике от единственного врача Сурдолога я не ожидала. Когда мы зашли, врач полулежа сидела в своем кресле, толи мучаясь от похмелья, только просто привычка у нее такая... мы прошли 1 часть обследования, и вот на второй части, началось... она не могла закрепить наушник, он у нее падал... то она забудет нажать на запись, то в момент когда уже все готово зазвонил ее телефон и она кинулась отвечать... действительно, у нас же всего 7 попытка... далее каждый раз она нас выдворяла, ой, ну как мы вам снимем... ребенок начал скулить и плакать... процедура неприятная и болезненно на ухо, муж проверил на себе... в итоге она резюмировала, а давайте идите вы в ДОБ, усыпите его чтоль наркозом, какие вам осмотры. К слову, даже я не ожидала столь примерного поведения от своего бандита. Но для неё это было видимо через чур. УСЫПИТЕ РЕБЕНКА НАРКОЗОМ сказала мне врач.. в конце, когда мы сказали давайте в другой день или чуть позже, сказала «идите уже в бесплатную..»
Слово МРАЗЬ повисло у меня в воздухе.

Сегодня мы были в ДОБ.
Сняли показания с первого раза. Когда добрая женщина врач по призванию, и её коллега мед сестра просто прижали ребенка и гладили ему ручку что бы тот не испугался.. ! Девочки, не тратьте время на дорого сурдолога в Здоровенок, идите в ДОБ.

Кстати, берите 1. Наличные 2. Много наличных😂
При входе в ДОБ много мелких магазинчиков с открытым доступом типо ларьков с игрушками 😂😬 типо детского рынка развала... мой хватал пока руки несли😂🤪🤭
16 ноября я с дочерью посетили клинику "Здоровенок" на ул. Воровского. Были у Лебедевой С.В. Заплатили за прием 1260 руб. Шли по направлению от Карпович.
На приеме врач выяснила у ребенка как ее зовут, сколько ей лет, где живет и в какую школу ходит. Далее спросила, на что мы жалуемся. Я показала заключение от Карпович, в котором указаны наши жалобы, и в этом заключении стоял план обследования. Одним из пунктов: Психодиагностика (память, внимание, мышление, тест Векслера). Мне сообщили, что нас нужно записать на тест Векслера, после записи ребенок нарисовал картинку. На весь прием ушло минут 10-15 не больше. Я хочу понять, за что я заплатила 1260 рублей. Я спросила об этом у администраторов. Они мне сообщили, что я заплатила за консультацию. Я обратилась к интернету что же такое консультация, может я что то себе не так представляю. В интернете определение такое: "Совет, даваемый специалистом по какому-либо вопросу." Никакого совета я на данной консультации не получила, администраторы мне сообщили, что на тест Векслера без консультации они не записывают, но у меня уже была консультация у Карпович, которая тоже стоила 3 с лишним тысячи. Я шла на психодиагностику памяти, внимания и мышления без теста. Мне администраторы сообщили, что завтра со мной свяжется главный врач клиники, который устанавливает цены на приемы врачей. Но, к сожалению, мне никто не перезвонил. Ощущение от приема такое, что это полный развод на деньги. Я не уверена, что пойду в эту клинику на прием еще раз.
Были в Здоровёнке около месяца назад у офтальмолога. У нас сын — это настоящий непоседа, крутится вертится всегда и я переживала как бы он сидел на приёме спокойно и дал проверить зрение. Очень понравилась нам врач Друскина Александра Васильевна! Мы ее выбрали по фотографии на сайте и не ошиблись — ее приятная внешность оказалась отражением ее доброго характера, она расположида очень быстро к себе сына и даже в игровой форме сумела провести приём!
А у нас доктор прошел так называемую проверку! У нас с подругой дети часто страдали отитом. Хоть ты тресни регулярно болели ушки. Мы решили обратиться к врачу в разное время, причем к одному и тому же — к чудесному доктору Петрович Юлии Владимировне. Врач конечно это не та профессия, где работают по шаблонам, но все равно удивил изначально разный подход к проблеме, разные вопросы после внимательного осмотра. У сына подруги аллергия была причиной, а у нас невылеченный в первый раз стафилокок, который возобновлялся! Теперь мы здоровы и убеждены в профессионализме докторов клиники Здоровёнок!!!
Были с ребенком в Здоровенке после майских праздников на УЗИ сердца. Принимала врач Першина. Очень понравилась. Дочка (4 года) волновалась, испугалась когда увидела этот огромный аппарат, но врач сначала предложил посидеть просто, посмотреть в монитор. Рассказала что будет делать, сказала, что дочка сама все увидит. Ребенок как зачарованный все делал) Только сердечко билось как у зайчика))) Как диагност тоже очень понравилась. Внимательная, все проговаривает, показывает. А главное – наши опасения не подтвердились! Я так была счастлива!
Наталья Александровна Фролова отличный доктор, чуткий врач и человек. Очень любим ее и выражаем благодарность от всей нашей семьи! Приятно иметь дело с уверенным , а не сомневающимся доктором.
О клиниках «Садко» могу сказать только хорошее. Что для взрослых, что для детей – организация на уровне! Массаж грудничковый в Здоровенке это что-то!! Мясникова Альбина Александровна, ну просто золотые ручки , в которых наш малыш просто балдеет! На плавание начинаем ходить к ним в бассейн, пока все очень нравится!
Это самая первая клиника, в которую мы обратились с дочкой. Мне нравится, что в этой клинике всегда можно подобрать удобное время приёма, так как принимают несколько врачей одной специализации. Персонал вежливый, расторопный, с детьми хорошо общаются. Деткам в Здоровёнке нравится, потому что много интересных игрушек, и всё направлено на то, чтобы уменьшить стресс от посещения врача. Цены, по-моему, как везде. Объективно дороговато, но на родное чадо не жалко. «Минус» - беда с парковкой. Если ехать в будний день, машину приходится ставить или на Ильинке, или на площади Горького.
администраторы живут отдельно от врачей, то ли меняются часто, то ли вообще не в курсе, что может предложить клиника. Записались на УЗИ сосудов головного мозга ребенку, несколько раз переспросила, сделают ли нам, т.к. ребенок маленький и в другой клинике отказали, администратор сказала, что "без проблем", в итоге протаскали ребенка зря, врач делать не стала. Услуги оплачиваются до приема врача, что тоже не удобно, т.к теперь буду ждать возврат денег на карту 10 дней. Все, конечно чисто, вежливо, надеюсь, что у врачей и профессионально, а вот администрато
В Здоровенке нам понравилось все; внимание и предусмортительность младшего персонала, ответсвенность врачей, место досуга детей тоже очень удобно устроено. У грудничка отлично взяли кровь из вены. Анализы могут отправить на эл. почту. Туда как на экскурсию можно ходить, там от черепах до крокодилов:). Еще оценили то, что врачи работают с медсестрами, у них меньше уходит времени на писанину и они более внимательно и ответственно относятся к консультации.
Ходили на грудничковое плавание в Здоровёнке. Очень понравилось внимание персонала, по любому вопросу они приходили на помощь. К сожалению, очень напрягают размеры раздевалки, больше 2-х детей туда не помещаются, приходится ждать или переодеваться, вне раздевалки. Неудобно устроен заезд для колясок, более того, через него невозможно на прямую попасть в клинику, нужно выходить на улицу и заходить с другого конца. Сам бассейн чистый и тёплый.