8 (831) 435-15-13 8 (831) 435-15... — показать

Отзывы о компании Гусно ГКБ № 40, Женская консультация № 6

8 (831) 435-15-13 8 (831) 435-15... — показать
+7 831 435-... +7 831 435-15-13 ещё
г Нижний Новгород, ул Дружаева, д 8

Отзывы про Гусно ГКБ № 40, Женская консультация № 6 (9)

2.7
Азариашвили А. М. Врач ужасная,не компетентная,ничего толком не знает, в справке на лёгкий труд, что писать не знает,не развивающуюся беременность не заметила,всё твердила,что всё хорошо. Кровотечение открылось,начала успокаивать,что так и должно быть, всё пройдёт. В итоге выкидыш.Знакомая тоже встала на учёт к ней передо мной, произошло всё тоже самое,потеряла ребёнка.
Кто делал узи в женской консультации?отправили на 2 узи,как там раскажите
Ужас, сегодня 11 января 2017 пыталась записаится на прием через регестратуру, меня послали записаться через интернет, разговаривала со мной в грубой форме, объяснить нормально ,по-человечески нельзя??
У всех своя работа и все мы люди и нервы трепать вы не имеете права!
Разговор сразу начался с огрессии:мол запись через интернет или терминал
Наблюдалась в этой консультации во время беременности. Консультация большая, внутри чисто. В регистратуре ни разу не нагрубили, всегда дозванивалась. Врачи работают медленно, все время приходилось сидеть в громадной очереди по несколько часов. Ничего особенно врачи не делают, взвешивали и замерзли давление каждый раз, давали направления на анализы, иногда слушали сердцебиение плода, все как то нехотя всегда делали, видимо неохотно работать за копейки.
Стояла на учете здесь в обе беременности. Начнем с регистратуры, женщины там адекватные, не хамят, но вот дозвониться не реально, такое чувство, что трубку просто снимают. Врачи не особо разговорчивые, частенько делают вид или может действительно не слышат. В очереди можно просидеть и 1 и 2 часа. Это конечно раздражает, особенно если назначено определенное время, а приходится сидеть и ждать. Или врач с приема вполне может уйти куда нибудь, не знаю чая попить, к заведующей, но 2-3 раза наблюдала такое лично. Во вторую беременность я лично сама настаивала на бесплатных УЗИ и добивалась на них талончики, что не просто. Витамины один раз выписывали, но вот таблетки нужные не разу. В общем не самая лучшая консультация, но куда же деваться. Если денег нет на частную, то придется принять и такие условия.
Наблюдалась при беременности здесь.Отношение хорошее,беременных всегда зовут по отдельной очереди. Узи один раз только платное и то по своей инициативе,остальное в консультации.Рожала тоже в 3 роддоме.В целом я довольна.Дома здоровый ребенок,а что еще надо для счастья.
Если бы это была частная контора, то поставила бы оценку минус 5 звезд, т.к. бюджетная то дотянула до 1 звезды. Очереди огромные, можно просидеть и 2 и 3 часа. Как правило все начинают нервничать и ругаться, т.к. время по талону никогда не соблюдается. Сейчас хоть запись появилась через интернет. А буквально год назад нужно было записываться 1 раз в неделю и приходить за час до открытия, занимать живую очередь, а потом забег к книжкам по участкам ко врачам чтоб успеть записаться на более-менее удобное время! Стояла на учете по беременности у Рыбиной. Один раз выписали бесплатные витамины для беременных. Врач вопросы очень не любит, сама говорит очень мало, то есть узнать что-то почти невозможно. Вопросы чаще всего игнорирует, благо за неё иногда отвечает медсестра и на том спасибо. Теперь чур меня чур, но туда ни ногой.
Будучи беременной ходила к своему участковому гинекологу. В очередях подолгу не сидела, старалась утром прийти первой. Персонал много вопросов не любит, все осмотры быстро проходят. Талоны на УЗИ ни разу не дали,надо было их ток по четвергам забирать, что не удобно. Таблетки бесплатные не прописывали, говорили, что закончились. Если бы не это, то можно ставить твердую "четверку".
Для бюджетной организации вполне прилично!Евроремонт,все красиво и чисто.В регистратуре мед.сестры не хамят.Объяснили,что попасть трудно,запись на 2 недели вперед,но еще запись есть в интернете.Я записалась через интернет.Пришла в назначен время.Пришлось конечно подождать,т.к беременные видимо по своей очереди идут. консультация прошла очень быстро,принимала молодой врач,ответила на вопросы коротко,но в принципе ясно.дала понять,что много вопросов не любит.Назначила второй прием за результатом анализов уже без записи.В целом,что мне надо было я узнала, чего хотела я получила.Все бесплатно.Еще есть надежда на гос. клиники. называется она не школа будущих мам, А женская консультация Надежда, относится к родильному дому №3. Платных услуг там нет, хотела Узи пройти для себя платно,но не делают платно ничего.