8 (831) 259-76-108 (831) 259-76... — показать

Клиника Женский центр на Молодёжном проспекте Сеть

8 (831) 259-76-108 (831) 259-76... — показать
г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 31 к 3

Про «Клиника Женский центр на Молодёжном проспекте»

Медицинская клиника Женский центр, расположенная на проспекте Молодежном, д. 31/3 в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода, работает в направлении оказания высококвалифицированной амбулаторно-поликлинической помощи взрослому и детскому населению. Центр оказывает услуги в области акушерства и гинекологии, маммологии, стоматологии, пластической хирургии, косметологии, вакцинации, диагностики, лабораторной диагностики, услуги детской клиники Крепыш, включающие в себя педиатрию, патронаж новорожденного, аллергология, иммунология, вакцинация, забор крови у детей на дому, массаж, прием узких специалистов, грудное вскармливание и поликлинического центра: урология, кардиология, эндокринолог, дерматолог, невролог к вашим услугам.

Виды массажа 2
Лимфодренаж
Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 1
Услуги 1
Услуги для лица и тела 3

Специалисты Клиника Женский центр на Молодёжном проспекте (10)

Фотография специалиста Борисова Зинаида Константиновна
Жильцов
Дмитрий Андреевич
Врач УЗИ
Стаж 13 лет

Отзывы про Клиника Женский центр на Молодёжном проспекте (4)

2.3
Была на приеме у гинеколога Борисовой. Видно, что врач опытный, НО отправляет на ненужные анализы (было подозрение беременности, тест оказался отрицательным), врач сказал сделать узи (узи не показало беременность), на этом обычно визит гинеколога у меня заканчивается, но врач настоял на повторном анализе, в итоге сказала сдать анализ на хгч, естественно оказался отрицательным анализ. Такое ощущение, что врач хочет содрать побольше денег. Затем результат узи распечатала с фото, хотя я говорила , что не разбираюсь в снимках узи и мне оно не к чему (на 200₽ дороже результат узи с фото).
Когда пришла на повторный визит к ней (ждала своего приема 40 минут) по омс, оказалось, что квоты по омс закончились, и сказали мне это После визита врача, мне пришолось заплатить 700₽ за Повторный визит. Но что я потом увидела на их сайте?! Повторный визит стоит 500₽. Так что, врач этот Обдираловка!.
Позвонила главному с жалобой, они сказали перезвонят, но звонка так и нет, прошло 2 месяца!
Очень жаль. Ходила в эту клинику 2 года. Больше туда ни ногой!
Ходила сегодня в мед.центр "Женский центр" на ул. Генкиной 61. На мед.центр явно не похоже, обычный офис я бы сказала. На приеме была у врача аллерголога Агафоновой Елены по ОМС, рассказала что да как. На основании того, что рассказала, она мне уже диагноз написала. Диагноз и лечение на словах!!! Это как вообще??? Гипоаллергенную диету сказала соблюдать, хотя у меня признаков даже на пищевую аллергию нет! + написала купить мази, гели и пройти обследование после которого снова явиться к ней. Мне вот любопытно, как можно ставить диагноз и лечение на словах, не проходя обследования!! Что за мед.центр такой?!
Посетила "Женский центр" 17.06.15 на Большой Печерской с целью прохождения УЗИ по беременности. Приехала с мужем и трехлетним сыном по записи. По приезду узнала что аппарат УЗИ сломался. Сказали что мне звонили на телефон чтобы предупредить. Действительно на моем телефоне были пропущенные звонки, но так как мы ехали в маршрутке, то не услышали телефон. Попросили подождать 30 минут пока привезут другой аппарат. Прошел 1 час после которого нам сообщили что аппарат пришел, но на нем мы ничего не увидим, он только для врача. Спрашивается зачем мы ждали целый час, чтобы узнать что этот аппарат непригоден для нас. При этом нам даже не принесли извинения, а просто попросили записаться на другой день. Очень напоминает бесплатную медицину.
Спасибо за подробный рассказ о Вашем опыте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими впечатлениями, но пусть теперь они будут более приятными для Вас.
Нам довелось воспользоваться услугами этой медицинской клиники. Необходимо было пройти маммографию. На прием попали к заведующей отделением Кочетковой Татьяне Алексеевне. В целом качеством проведенной процедуры и полученной консультацией остались довольны. В центре спокойно, уютно, комфортно. Даже можно сказать, что чувствуешь себя как дома. Хороший центр, отличный персонал.

Частые вопросы про Клиника Женский центр на Молодёжном проспекте

Как узнать график работы Клиника Женский центр на Молодёжном проспекте ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 259-76-10

Клиника Женский центр на Молодёжном проспекте находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 31 к 3
1 этаж.

Клиника Женский центр на Молодёжном проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году