Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Нижнем Новгороде

Женский клуб Талия Фитнес

г Нижний Новгород, ул Березовская, д 103

Похожие организации

Про «Женский клуб Талия Фитнес»

Женский фитнес клуб ТалияФитнес предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг. Работа на этом рынке уже 8 лет. Это клуб для женщин, ценящие свое время. Здесь вы окунетесь в приятную атмосферу красоты и здоровья, поработайте над собой под руководством высококлассных специалистов. Современные технологии позволят Вам быстро похудеть, повысить тонус тела, укрепить мышцы тела, прийти в форму после родов. Также для Вас сауна, велнес- оборудование и многое другое. Существуют абонементы как на ограниченное количество занятий так и на безлимитное. Также вы можете взять пробное занятие.

Отзывы про Женский клуб Талия Фитнес (10)

4.2
Клуб Талия Фитнес очень класный,хоть не большой но там все есть для своей души ,тренера очень опытные,внимательные,отзывчивые знают свое дело,с опытом.Я туда хожу уже два года и не сколько не пожалела.Скорректировала фигуру и нашла много подруг!Получаю много позитива,хорошего настроения,здоровья,легкости!!!
А для меня проезд в этот клуб занимает в вечернее время около часа, и я не жалею. Формат этих заведений не большой зал, все скромненько, чисто и с душой, чувствуешь себя как дома. Цель из за которой я приезжаю в этот клуб, мною достигается и именно благодаря тренерскому составу и администраторам. Несмотря на маленький зал, и большое количество народа мне пока всегда удавалось записываться на все процедуры и качественно их получать, за что хотела бы сказать только большое спасибо!
Татьяна, спасибо, вам за отзыв. Мы работаем и стараемся для вас! Очень ценим, что вы к нам приезжаете из другого района!
Хожу в этот клуб год,очень довольна! Клуб действительно маленький, но уютный,все очень продумано и удобно расположено.есть все условия,чтобы в комплексе добиться отличных результатов,поддерживать форму.а главное,что мне нравится - это доброжелательная,дружелюбная атмосфера.это не просто спортзал,а настоящий женский клуб.вместе худеть веселее!!!
Люба, спасибо, вам за отзыв. Мы работаем и стараемся для вас!
Я ходила в клуб два года назад и вернулась опять. Очень дружелюбный и приветливый персонал. Пусть помещение и небольшое, но зато именно эта атмосфера и создает ощущение уюта. Я посещала разные клубы, в этом каждый клиент знает другого по имени! все общаются между собой, никто правда не хвалится ценой кед или пытается склеить очередного качка. Чисто женский клуб, в котором каждая занимается тем, что по душе, будь то групповые тренировки или терапия. А что касается тренера, что болтает с администратором, то нельзя по одному сотруднику судить клуб в целом. Под грамотным наблюдением персонала я поправила свое здоровье и скорректировала вес. И наглядный результат занятий в клубе говорит больше, чем квадратные метры помещения.
Наталья, спасибо за отзыв. Мы работаем и стараемся для вас!
Раньше фитнес для меня был обязанностью, который нужен для поддержания форм, но благодаря талия фитнес на березе, он превратился в часть моей жизни. Никогда не думала что буду с таким удовольствием ходить на спорт. Уютная атмосфера, приятные улыбчивые администраторы, профессиональные тренера, Это то что нужно для приобщению к спорту.
Хожу в этот клуб почти 2 года. Замечательный клуб, процедуры по очень приемлемым ценам, инструктора с дипломами сертификатами, постоянно повышают свою квалификацию. Никого не оставят без внимания и новичка и профессионала. Еще этот клуб замечателен тем, что ходят только дамы, каждая занимается своей личной спортивной целью, а не приходят попантоваться телефонами и мини шортами. Не надо стесняться.
Lanka1986, очень благодарны вам за отзыв. Мы работаем и стараемся для вас! Вы правильно заметили - не надо стесняться! У нас - как дома! Рады всем!
Женский клуб Талия Фитнес на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.