8 (831) 320-51-198 (831) 320-51... — показать

8 (831) 320-51-198 (831) 320-51... — показать
+7 831 320-...+7 831 320-51-19 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Самохвалова, д 12Б
Есть доставка

Про «Кафе Золотой Дракон на улице Самохвалова»

«Золотой дракон» - известный в Дзержинске ресторан, специализацией которого является японская кухня. Двери заведения открыты ежедневно для любителей деликатесов страны восходящего солнца. «Золотой дракон» ждет своих клиентов с 11 дня и до 2 часов ночи.

Многих завсегдатаев под своды ресторана привлекает не только восточный колорит, явно чувствующийся в оформлении: стены с лаконичными абстрактными узорами, позолоченные статуэтки, картинки с изображением драконов, приватные комнатки, вход в которые сделан в виде иллюминаторов. Все это вызывает определенные эмоции, но любим «Золотой дракон» не только за это.

Конечно же, основным достоинством заведения можно назвать его меню. Здесь предлагают отведать не только суши или роллы, но и японские супы, сеты, горячие блюда, приготовленные на раскаленной жаровне. Не уступает в разнообразии и барная карта: сливовое вино и японское пиво, разнообразные коктейли, французские и итальянские напитки. А для маленьких гурманов есть специальное детское меню.

Однако изюминкой ресторана считаются кальяны. Они представлены в многочисленных вариациях. Клиенты могут заказать кальян в глиняной или фруктовой чаше. В «Золотом драконе» часто предлагают скидку, позволяющую купить 2 кальяна за половину стоимости. Также здесь действуют и другие акции. Например, антикризисное меню. Воспользоваться им можно в любой день, посетив ресторан с 12 до 15 часов.

Кухня 4
Европейская
Китайская
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Кафе Золотой Дракон на улице Самохвалова (9)

Отдельное спасибо хочу сказать службе доставки! Работают всегда оперативно! Не успела сделать заказ и всех встретить - как уже приехали.
Пожалуй, здесь самая вкусная азиатская еда, которую мне приходилось только пробовать. Частенько делаем здесь заказы и с удовольствием потом в кушаем изысканные блюда. Что примечательно, даже пицца здесь особенная.
Срочно нужно было где-то сделать заказ вкусной еды и обратились снова к вам. Решили попробовать нечто новое для нас и заказали... овощные роллы и картофельную пиццу не ржите. Дешевле, чем что-то мясное. Они нам очень понравились, не меньше, чем рыбные.
Недавно делали заказ на сет Саккура. Ребята, это что то невероятное! Теперь хочу такой взять, на день рождения мужа, который скоро будет, но вот не знаю, можно ли заранее на нужное время заказать доставку.
С удовольствием пользуемся этим сервисом уже не первый раз. Началось все с заказа в офис, а теперь уже и домой делаем заказы, а это о многом говорит. Из меню обычной еды тут только карбонара и цыпленок, но зато супчиков и пицц огромное количество, даже бургеры с сендвичами дома заходят хорошо. Суши дороговаты, беру только когда рыбы хочется, но вот остальное очень и очень. Спасибо за качественную работу и супер быструю доставку.
Кафе Золотой Дракон на улице Самохвалова на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.