8 (831) 216-33-38 8 (831) 216-33... — показать

8 (831) 216-33-38 8 (831) 216-33... — показать
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Новая, д 32
6 помещение
Бизнес центр: на Горького

Отзывы про Агентство недвижимости Золотой ключик на Новой улице (22)

4.6
Огромное спасибо Анне Сергеевне Кудряковой , которая с самого начала ,
начала нам помогать, во всех проблемах с оформлением и одобрение ипотеки. Огромное вам спасибо за подбор и покупку недвижимости . в дальнейшим будем рекомендовать ваше агентство знакомы и друзьям
Хочу выразить огромную благодарность в продаже и последующей покупке квартиры Тылечкиной Ирине Владимировне. Ирина очень грамотно и ответственно подходит к продаже квартиры. Она очень энергичная и умеет грамотно вести переговоры с покупателями и продавцами. При возникновении спорных ситуаций будет отстаивать права своего клиента не хуже адвоката! Запускает очень хорошую рекламу продаваемой квартиры, что позволяет в оптимально-короткие сроки её продать. Ирина заказывает профессиональную видеосъемку квартиры, так покупателям проще оценить все достоинства квартиры. Плюс ко всем качествам профессионального риэлтора Ирина Владимировна закончила курсы по налогообложению! Она вас проконсультирует в каком случае придется платить налог, а в каком случае предусмотрен налоговый вычет. Очень рекомендую риэлтора Тылечкину Ирину Владимировну! Мы и наши знакомые теперь только к Вам!
Хочу поблагодарить Цораеву Ирину. Профессионал своего дела. Отзывчивая, приветливая, всегда оперативно давала консультации по любому вопросу. Взяла на себя все заботы по покупке квартиры и сделала это на отлично. Рекомендую её очень. Очень довольны работой с ней.
Хотела бы поблагодарить агента Кошелеву Алену, за профессиональную помощь в приобретении квартиры! Отличное знание всех нюансов сделки, пунктуальность, четкость и точность во всем. Алена - настоящий профессионал и просто замечательный человек! В поиске квартиры и оформлении сделки много нервных моментов, но с Аленой спокойно и надежно, так как она отлично владеет всей информацией. В общем, если хотите успешно продать или купить квартиру и не потерять время, деньги и нервные клетки, рекомендую Кошелеву Алену)))
Если вам надо продать или купить недвижимость, то только сюда. Команда профессионалов. Спасибо от всей души Ирине Цораевой, знает свое дело, быстро и грамотно. Всегда на связи. Решает любые вопросы, даже очень сложные как у нас: мат капитал, опека, раздел долей, продажа совместной квартиры бывших супругов. А это ой как не просто с эмоциональной стороны. Рекомендую данную компанию. Ириш, тебе счастья и благополучия ну и клиентов побольше💖
Оставили задаток, перед сделкой агент просто перестала брать трубки.
Я хотела выразить благодарность работнику агентства Смирнову Николаю Юрьевичу. До сих пор вспоминаю его добрым словом. С его помощью продавала свою двухкомнатную квартиру и покупала однокомнатную. Я уже думала, что свою хрущевку никогда не продам. Был всего один покупатель и Николай Юрьевич так грамотно рассказал о преимуществах моей квартиры, что покупатель сразу согласился. А сейчас я живу в другой квартире с изумительным видом на Оку. Очень довольна и вспоминаю этого агента, как мне с ним повезло. Он очень выдержанный, спокойный, вежливый, просто молодец и отличный специалист своего делаю. Большое ему спасибо!
Добрый день, ustinowazar31.
Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик на Новой улице.
Семья Платоновых выражает большую благодарность Швейгерт Дмитрию Ивановичу, агенту по недвижимости, работающему в АН «Золотой ключик», за грамотно проведённую сделку по продаже нашей квартиры. Все прошло хорошо, мы обязательно будем рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым.
Агентство недвижимости Золотой ключик на Новой улице
Добрый день, Семья Платоновых!
Спасибо за такой приятный отзыв. Ваша похвала - отличный стимул для нас становиться изо дня в день только лучше. Отдельную благодарность непременно передадим Дмитрию Ивановичу. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам!
С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик на Новой улице.
Хочу выразить сотруднику агентства недвижимости «Золотой ключик» Смирнову Николаю Юрьевичу свою благодарность за профессиональный подход к своему делу. Он проявил себя, как порядочный и терпеливый агент. Постоянно держал связь с нами и информировал о происходящем. В итоге я приобрела квартиру, которая сейчас радует меня. Хочу пожелать этому агентству хороших клиентов и процветания!
Добрый день, ga.ctepan!
Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Рады, что вы остались довольны нашей работой. Ждем с нетерпением новых встреч с вами, обращайтесь!
С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик на Новой улице.
Огромная благодарность агентству недвижимости «Золотой ключик» и лично Киселёвой Светлане за её профессионализм в продаже жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это агентство где берут деньги за результат, где выслушивают все ваши пожелания, а потом идут к поставленной для них цели. Светочка-знающий, грамотный специалист и замечательный, порядочный человек который в момент отчаяния подберёт нужные слова. Её девиз » Приидёт наш покупатель!!!» Рекомендую всем!!!
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Михаилу Гусеву из агенства недвижимости "Золотой ключик"! Быстро нашёл подходящий мне вариант однокомнотной квартиры,без нервов и проблем!Всё подскажет и объяснит! Я осталась очень довольна! Буду его рекомендовать всем знакомым! Еще раз огромное спасибо!!)))
Обратились в агентство к Швейгерт Надежде Владимировны в Канавенском районе с очень непростой продажей нашего таунхауса в Стрижах.У нас была наверно самая запутанная продажа,так как задействованы были здесь и ипотека и материнский капиталл,сразу очень понравилось,что договор который заключили понятен и прозрачен,без оговорок и мелкого шрифта,и ты понимаешь за что ты платишь деньги(постоянно предоставляли отчеты о проделанной работе)Гонорар,агентство берет только после совершения сделки купли-продажи.С нами непосредственно работали специалисты по недвижимости Гусев Михаил и Лаптева Людмила,на совместном собрании))был разработан план наших действий,если честно обращаясь в агентство мы вообще смутно представляли с чего начинать и что делать,мы совместно обсудили все варианты,что делать чтоб снять обременение и не обидеть деток)На удивление быстро нашлись покупатели,но у покупателей так же была непростая ситуация,это военная ипотека и сертификат.Сейчас мы понимаем,что без помощи агентства не мы не покупатели не справились бы.Нас на каждом шаге сопровождали Михаил и Людмила,вплоть до того что мы приходили в МФЦ,а там уже все талончики взяты и подходит наша очередь)Где можно было что-то максимально ускорить-ускорили,где возникали трудности-решали.В общем Золотой Ключик спасибо Вам огромное!Отдельное спасибо хочется сказать Лаптевой Людмиле она была не просто помощником-агентом,а еще и консультантом,психологом)утешателем и всегда огромной не только информационной,но и моральной поддержкой.Вы не поверите,но этот человек всегда на связи,всегда возьмет трубку,всегда поможет,ни разу я не слышала и не чувствовала ни нотки раздражения или неприветливости.Она сопровождала нас до самого конца,до момента уже покупки нашей новой квартиры,даже после уже получения гонорара.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!Мы это сделали)!
Большое спасибо Ильичёвой Елене за помощь в продаже квартиры.Быстро,грамотно и очень профессионально.Благодаря Елене от агенства «Золотой ключик» остались одни положительные впечатления.Также большое спасибо Мироновой Ольге Геннадьевне и Дмитрию Швейгерт,которые тоже приняли участие в продаже квартиры.
Доброго времени суток! В жизни почти каждого человека волею судьбы наступает момент, когда необходимо продать, купить, увеличить или поменять жилплощадь. И все знают насколько хлопотное и непростое это дело и как же важно, чтобы в этот момент рядом с вами оказалисьнастоящие профессионалы своего дела. Именно такие люди окружали нас во время подбора и покупки квартиры в Нижнем Новгороде. От всего сердцахотим выразить благодарность агентству недвижимости « Золотой ключик» директору Ольге Геннадьевне Мироновой, агентам Елене Ильичёвец и Дмитрию Швейгерт за слаженную работу и профессионализм. В наше непростое время в погоне за прибылью люди часто забывают о таких элементарных человеческих качествах, как доброта и взаимопонимание. В этом агенстве люди прониклись нашему непростому финансовому положению и пошли на уступки где-то даже в ущерб себе. В общем, всем своим друзьям и близким рекомендуем, и сами , в дальнейшем- только к вам! Ещё раз огромное спасибо!!! С уважением , Елена Фомичева, Антон Фомичев и Александр Гурьянов.
Добрый день, уважаемые читатели. Спешу поделиться нагоревшим. Постараюсь писать по сути без эмоций хотя сложно. Являюсь долъщиком скандального жк смарт сити. И наткнулся на очень самоуверенные и очень неприятные комментарии поста в группе вк Михаила Гусева сотрудника Золотого ключика в адрес сложившейся ситуации. Якобы он и его компания самые "умные" и всех предостерегали от этого. Прошу обратить внимание:
1- агенства недвижимости входящие в гильдию или Ассоциацию риелторский контор Нижнего Новгорода (как точно это называется не помню) продавали квартиры в этом жк вплоть до 2016 года ( входит ли туда золотой ключик не понятно.)
2-застройщик аккредитован, Сбербанк выдал 900 ипотек
3-в списке участвующих компаний значились Сбербанк Газпром ВТБ
4- местные власти ничего не имели против а наоборот в начале строительства рекламировали жк
Исходя из всего этого многим должно быть понятно что все должно быть хорошо! Или я где то ошибся??
Прошу обратить внимание что данный сотрудник Михаил Гусев открыто на обозрении почти 2000 дольщиков насмехается и блещет своим "профессионализмом"
Не рекомендую с этим человеком связываться!
Агентство стоит внимания. Квалифицированные специалисты. Общаются очень хорошо.
Только что обратился в это агентство, хочу попробовать через них продать квартиру в верхней части. Мне подход и оперативность понравились, риэлтор тоже. Посмотрим, как быстро смогут продать, причем по моей цене
Я бы на Вашем месте на особо быструю продажу не рассчитывал, сейчас все очень туго продается, не все зависит от риелторов
Быстро-то продать не сложно, сложно стоимость заявленную удержать…сейчас цены немного просели….
Агентство рекомендую. Работали с Воробьевой Анастасией Анатольевной.
Воробъева Анастасия, действительно, профессионал своего дела, приятно было иметь с ней дело.
Отличная, профессиональная работа! Быстро, ненавязчиво и четко. По документам все разложили "по полочкам", с оформлением ипотеки помогли. Квартиру подобрали в течение 1-го месяца, такую, как мы хотели. Советую!
Неплохое агентство, риэлторов много. Если засомневались в ком-то или просто человек не понравился, можно обратиться к другому, ничего "такого" в этом нет
Здравствуйте. Хочется очень поблагодарить Михаила Гусева. Всё выслушал, показал знания, во-первых, по осведомленности продажи квартир в Сормовском, Московском и Канавинском районах города, во-вторых, очень хорошо разбирается в документах. В итоге продал нам 2 комнатную квартиру и подобрал 3 комнатную в течении полутора месяцев. Спасибо огромное ему и коллективу "Золотого ключика". Обращайтесь к нему. Михаил молодец!
С уважением, Максим Уваров!
Редко пишу где-то отзывы, но после сотрудничества с Вашим агентством захотелось непременно выразить свою благодарность. А именно агенту - Ильичевой Елене. Она помогла нам продать свою однокомнотную квартиру в "хрущевке" быстро и без потери стоимости, и все это в такое не простое время на рынке недвижимости! (Осень 2015года) А также оперативно подобрали альтернат - квартиру с супер ремонтом в элитном районе. Более того, Елена помогла оформить ипотеку, проверила и помогла собрать все необходимые документы в общем вела нас от начала и до конца сделки. Отвечала на все наши вопросы, советовала и консультировала. Теперь у нас море положительных эмоций от новоселья и огромная благодарность нашему агенту за ее профессионализм.
Хочу оставить свой негативный отзыв об Агентстве недвижимости «Золотой ключик» ,а именно о их «специалистах» Щукина Ольга Михайловна Директор Автозаводского офиса +7 (831) 413-1284 и
Смирнов Николай Юрьевич Специалист по недвижимости +7 (920) 257-3337

Мы заключили договор с этим агентством на продажу нашей квартиры и покупку дома для нас! Документы все оформляла самостоятельно. Смирнов Николай лишь нашел покупателя на квартиру с помощью сильного занижения цены! В день сделки не забыл взять 70000 рублей,но после подачи договоров в МФЦ выяснилось ,что договор купли-продажи сделан с грубейшими ошибками нам вернули все назад. Пришлось своими силами все переделывать и сдавать по новой, так как Николай после получения денег решил свою работу выполненной. Не вздумайте обращаться к этим неграмотным «риэлторам»,никаких юристов в их шаражкиной конторе нет! В документах ничего не понимают, только языком чешут! Кроме того ,как побольше и побыстрее получить денег ,больше ни о чем не думают. На протяжении всей сделки вводят в заблуждение. Не покупайте и не продавайте через них ничего! Поберегите свои деньги и нервы!
#чс #золотой ключик
Дарья
Дарья ответила fghjkl.lgh
Очень удивлена такому отзыву об Ольге Михайловне. Я с ней знакома уже лет 8 и постоянно ее рекомендую своим знакомым, у кого какие-то сделки по Автозаводу. Никто никогда потом не жаловался и не высказывал мне, что плохого риэлтора посоветовала!