8 (831) 271-67-37 8 (831) 271-67... — показать

+7 831 271-... +7 831 271-67-37 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ярошенко, д 7Б
Район: Московский

Про «Зоопарк Лимпопо»

Давно ищете место, где можно отдохнуть и приятно провести время? Зоопарк Лимпопо (рейтинг в справочнике Yell — 4) открывает для вас свои двери. В этом месте вы сможете на время забыть о суете и просто порадоваться выходному дню. Также хорошей идеей будет прийти сюда в день рождения или иной праздник, ведь атмосфера, что царит здесь, создаст особое настроение. Администратор компании расскажет вам о действующих скидках, чтобы вы могли приятно сэкономить.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Ярошенко, д 7Б, рабочий график: Вт-Вс: 09:00-17:00. Ближайшая станция метро — Буревестник. Номер для связи - +7 831 271-67-37. Сайт: www.nnzoo.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Зоопарк Лимпопо (16)

4.6
Достоинства
Большая территория
Невысокая стоимость билета
Хорошее содержание части животных

Недостатки
Отвратительное содержание маленьких декоративных кроликов, которые находятся у входа в зоомагазин на территории зоопарка. Месячные маленькие крольчата сидят одни зимой(не на юге живем, в это время температура опускается до -5-8 стабильно) в продуваемой ветром клетке, в которой нет никакого домика или укрытия, гадят прямо в клетке, их лужи на морозе замерзают и превращаются в лед, по которому они вынуждены ходить. Сена лежит мало, они пытаются в нем спрятаться, чтобы согреться, но сена мало и оно не согреет. В клетке накидана морковь, которая еще не подходит для таких маленьких, в миске вместо корма какие-то зерна, которые губительны для здоровья кроликов. Вместо воды в миске грязный снег(к слову, снегом тяжело напиться, т.к он состоит не только из воды, но и из воздуха и животные постоянно недопивают).
В чем проблема поселить кроликов в тёплом зоомагазине? Зачем вы заставляете страдать таких малышей от постоянного холода и отвратителтно питания, у них просто нет достаточного количества шерсти, чтобы им было тепло. Уж можно же как-то изучить основы грамотного содержания животных и следовать им.
Уважаемое руководство зоопарка, обратите внимание и решите эту проблему!

Дата оказания услуги
6 января

Описание специалиста
Директор зоопарка
Достоинства
Уважаемые работники зоопарка Лимпопо. Спасибо вам огромное за вашу заботу о животных и за внимательное отношение к нам, посетителям. Находясь в зоопарке, чувствуешь себя как в райском саду Эдем, где люди и животные жили в гармонии с природой и друг с другом. Своим трудом вы постарались все это воссоздать. От всего сердца благодарим вас за это.

Особенно хочется отметить чистоту на территории зоопарка. Также радует наличие огромное наличие скамеек и зон отдыха.
Отличный зоопарк. Для сравнения 2 месяца назад была в Московском зоопарке. В Нижнем гораздо лучше. Но немного дороже чем в Москве
Замечательное место!Были с семьей в среду 7-го августа.Отдельное спасибо зоопарку за этот льготный день (билет для взрослых 300 рублей).Все очень понравилось,ухоженные животные, чистые дорожки, вежливый, отзывчивый персонал.До сих пор переполняют положительные эмоции.Обязательно придем еще.
Зоопарк отличный! Заслуживает самых высоких похвал в превосходной степени! Животные ухоженные, вольеры чистые,хороший дизайн зоопарка и продуманная инфраструктура (лавочки, кафе, туалеты, раковины,чтобы руки помыть...) Пять часов,которые мы там провели,пролетели незаметно! Было ощущение праздника! Спасибо всем работникам зоопарка! Обязательно придем ещё! Почему-то не поставилась пятая звёздочка)))
Отличный зоопарк! Появились новые животные, территория зоопарка заметно увеличилась! Во 2 зоне появилась комната матери и ребёнка, очень милая и уютная, НО впервые встречаю что за посещение этой комнаты берут деньги! 100р небольшая сумма, но по моему это перебор, если берёте деньги поставьте туда хоть подогреватель для детского питания. Очень расстроил этот момент, туалеты бесплатные, а на мамах с малышами видимо решили заработать! Не приятно!
Отстроили зоопарк так что мы с ребенком целый день гуляли не могли наглядеться. Очень чисто и уютно. Огромное удовольствие получили от кормления животных☺
Зоопарк Лимпопо- самое лучшее место для отдыха всей семьей! И детям и взрослым там будет интересно! Дети с удовольствием наблюдали за животными, отдельно замечу, что очень отзывчивые работники зоопарка, всегда расскажут много про обитателей зоопарка, никто не огрызается, не отмахивается от посетителей. Звери все ухоженные, клетки чистые. С удовольствием приедем еще!
Самый-самый лучший зоопарк в Нижнем Новгороде!!! Аттракционы тоже классные.Только американских горок не хватает,а так всё супер!
Отличный зоопарк: звери ухоженные, холеные, не пахнут - на них приятно смотреть, не стыдно показывать детям и их не жалко, им даже иногда позавидовать хочется)) И хорошо, что можно самим угощать большинство питомцев - корм стоит 20 рублей. Мы - фанаты носух и лам! И выдр, но их кормить нельзя))
зоопарк очень нравится!животные ухоженные!ребенок просто в восторге!единственное очень дорогие билеты для взрослых!в других городах дешевле!
Всегда с удовольствием здесь гуляем с ребенком. Цена билета для взрослых правда дороговата. Животных тут много: есть и экзотические птицы, и тигры, забавные альпаки, и есть даже отдельная территория с гусями, кроликами и овечками, там и называется "Русская деревня". :) Ребенок мой постоянно просит погулять подольше, поэтому мы иногда гуляем по нескольку часов. Благо тут есть и кафе, где подкрепиться можно. В общем, всем тем, кто еще не был в нашем зоопарке, советую посетить. Хорошее настроение вам и вашим детям обеспечено. :)
а нам очень нравится, что в зоопарке есть аттракционы! таким образом можно убить двух зайцев: и просветиться и развлечься. а просветиться и правда можно, даже взрослым, я вот шутки ради пошла вместе с сыном на экскурсионную лекцию, так столько нового о животных узнала!
Это потрясающее место! Гостила в НН у подруги, которая живет не далеко от Лимпопо, так вот она меня сюда привела, причем тети то мы уже взрослые, я думала в кино или в ресторан сразу пойдем, но потом поняла, почему именно сюда)))) Я получила настоящее эстетическое удовольствие от любования этими прекрасными зверюшками, чистыми и ухоженными. Так держать!)))
обожаю наш зоопарк! он самый лучший в мире!!!! здесь настолько душевные работники, что животные почти не чувствуют себя в неволе! о них тут заботятся, получше чем о многих людях наше государство!..
Как житель Нижнего Новгорода, горжусь, что у нас в городе есть такой зоопарк! Видно, что тут за животными ухаживают, они выглядят прекрасно. С детьми тут много народа гуляет, что неудивительно. Много лавочек, всяческих кафе, и даже аттракционы есть. Короче, это отличное место для отдыха!
Зоопарк Лимпопо на карте