8 (993) 007-64-428 (993) 007-64... — показать

8 (993) 007-64-428 (993) 007-64... — показать
+7 993 007-...+7 993 007-64-42 ещё
г Новосибирск, ул Зыряновская, д 53
Бизнес центр: Восход

Про «Компания 1C БухОбслуживание ГАРАНТ на Зыряновской улице»

Аутсорсинг бухучета в Новосибирске – с нами это надежно!

Удаленное ведение бухгалтерии с привлечением экспертов с огромным опытом работы – одно из лучших бизнес-решений в целом и, пожалуй, наилучшее для управления делами малого и среднего бизнеса. Это позволяет получить огромное количество преимуществ при полном отсутствии недостатков. Компания 1С БухОбслуживание ГАРАНТ готова оказать вам квалифицированную и всестороннюю поддержку каждого предприятия, обеспечив его налоговую безупречность, бухгалтерскую точность и юридическую грамотность!

Достоинства дистанционной бухгалтерии. Список плюсов такой разновидности бухуслуг можно составлять очень долго. Но ключевым плюсом «удалёнки» является разносторонняя экономия денежных средств. Это достигается путем сокращения следующих издержек:

• Содержание штатных специалистов;
  • Аренда дополнительных офисных площадей;
  • Обустройство, оснащение и поддержка рабочих мест - от простых карандашей до компьютеров и оргтехники;
  • И многое, много другое.
Производство и оптовая торговля 1
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 6
Сопровождение
Составление документации
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Компания 1C БухОбслуживание ГАРАНТ на Зыряновской улице (4)

4.0
Всё идеально, очень рад что когда-то наша компания начала работать именно с вами. Было много неудачного опыта в том числе и по бухгалтеру в штате. Спасибо за ваш качественный сервис в любое время.
Обслуживаемся около полгода. Всё нравится, проблем никаких с налоговой нет
Искренне советую обходить эту конторку стороной. Я по договоренности выходила на работу. Никто меня не трудоустроил, стали не выполнять изначально установленные договоренности. сын директора очень скандальный. Ко всему присвоил чужие деньги, так и не оплатив работу. Подключены правоохранительные органы. Сотрудники склонны очень к постоянной лжи. Доверять ли бухгалтерию таким, по моему мнению, непорядочным и склонным к присвоению чужих денег людям - задумайтесь сами.
Давно работаем с данной компанией. Всё устраивает, относятся внимательно к нам, и сотрудники достаточно компетентные. Больше всего нравится что цены не ломят и тарифы гибкие, подстраиваются под сезонность. Менеджер Викториия реально заинтересована в решении наших проблем. С бухгалтером, который нас ведёт сразу нашли взаимопонимание.
Компания 1C БухОбслуживание ГАРАНТ на Зыряновской улице на карте