8 (383) 349-92-898 (383) 349-92... — показать

8 (383) 349-92-898 (383) 349-92... — показать
+7 383 349-...+7 383 349-92-89 ещё
г Новосибирск, ул Автогенная, д 105А к 7

Про «Компания по продаже шин и дисков 4 Колеса на Автогенной улице»

Компания 4 Колеса один из лидеров по иморту азиатской шины в Россию. Большой выбор и доступные цены на автомобильные шины и диски.

Класс 1
Товары 2
Автоаксессуары
Продажа программного обеспечения
Шиномонтаж 1

Отзывы про Компания по продаже шин и дисков 4 Колеса на Автогенной улице (8)

Заказала диски в 4К через сайт, менеджер связался быстро, обговорили заказ, особо выделил сроки доставки, дня 4 и готова ли я подождать. Диски забрала сама без задержек как и обещали. За честность,заботу и внимание мое вам уважение и благодарность.
Компания по продаже шин и дисков 4 Колеса на Автогенной улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень приятно получать высокую оценку, обязательно передадим ваши слова нашим ребятам 🤗
Доброго времени суток! Никаких вопросов к магазину нет. Я остался доволен. Недавно здесь отоварился. Шины свежие, сотрудники вежливые. Стоит ли приезжать сюда за покупкой? Однозначно, да. Если летние шины в наличии нашел, что уж там - сезонка, посмотрел - выбор есть, особенно ходовая.
Компания по продаже шин и дисков 4 Колеса на Автогенной улице
Егор, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ваша похвала и рекомендация, для нас высшая награда. Желаем вам хорошего дня и безопасных дорог.
Купила диски с зимней шиной. Оформляла заказ на сайте, спасибо менеджеру, отклик был быстрый, к тому же профессионально проконсультировал, а то наделала бы глупостей. Через 2 дня забирала самовывозом, гарантия, чек , скидка на шиномонтаж и пакеты для резины в подарок. Ну как тут не сказать спасибо?!
Компания по продаже шин и дисков 4 Колеса на Автогенной улице
Наргиза, добрый день! Спасибо за отзыв. Благодарим, что отмечаете наш онлайн-магазин. Хорошего дня и безопасных дорог.
В первую очередь отмечу нормальное, доброжелательное общение. Само собой хорошо если и выбор хороший и цены. Но когда “через губу” разговаривают, то и брать что то никакого желания. А тут все сложилось) Покупать приятно не только из-за цены, но и потому что нормально поговорить можно. Все показали, все рассказали, посоветовали. Да еще и переобули тут же сразу. Повезло, что “окошко” на шинке оказалось. В итоге полчаса делов и на новых колесах.
Компания по продаже шин и дисков 4 Колеса на Автогенной улице
Андрей, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили наш магазин и дружный коллектив. Счастливы, что ваш опыт с нами оставил положительные впечатления💗 Будем ждать вас снова и готовы продолжать радовать вас нашим обслуживанием и товаром🤝
Огромное спасибо за заботу. У меня – как и у многих – в этом году зима неожиданно пришла. До магазина еле доехала, хорошо, что шиномонтаж тут же. Да, пришлось подождать, зато домой уже на новой резине ехала.
Компания по продаже шин и дисков 4 Колеса на Автогенной улице
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв 🤗 Для нас важно оказать не только качественные услуги, но и всегда помогать нашим клиентам, чтоб процесс шиномонтажа был комфортным! Будем рады видеть вас вновь, желаем безопасных дорог 🍀

Частые вопросы про Компания по продаже шин и дисков 4 Колеса на Автогенной улице

Как узнать график работы Компания по продаже шин и дисков 4 Колеса на Автогенной улице ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 349-92-89

Компания по продаже шин и дисков 4 Колеса на Автогенной улице находится по адресу г Новосибирск, ул Автогенная, д 105А к 7.

Компания по продаже шин и дисков 4 Колеса на Автогенной улице на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле