8 (383) 286-30-688 (383) 286-30... — показать

5D Синема

8 (383) 286-30-688 (383) 286-30... — показать
+7 383 286-...+7 383 286-30-68 ещё

Про «5D Синема»

Компания 5D Синема (рейтинг в справочнике Yell — 3.5) предлагает жителям Новосибирска приобщиться к искусству кино. Здесь любой сможет найти что-то для себя - от боевиков до мелодрамы и фантастики, потому что кинотеатр не ограничивается показом каких-то определённых жанров. А чтобы вам было удобно, здесь имеется расписание, по которому выходят фильмы. С его помощью вы без труда сможете выбрать подходящий сеанс и приобрести на него билет. О том, как забронировать место, вам сообщит администратор компании.

Найти компанию можно по адресу г Новосибирск, ул Военная Горка (5-я Линия), д 4. Телефон: +7 383 286-30-68.

Кинотеатр 1
4D, 5D

Отзывы про 5D Синема (2)

3.5
Развлекательное заведение одноразового посещения. Для любителей необычных ощущений стоит попробовать, но не более того. Сомнительное удовольствие за 170-200 рублей.
Я как любительница новых, ярких впечатлений, очень сюда рвалась.
Несогласна с названием сего заведения кинотеатром, длительность фильма не превышает 7 минут. Скорее это аттракцион:-)
Весьма интересные ощущения, особенно при первом посещении (неизведанность даёт свои плюсы, в следующие посещения многое становится предсказуемым или обдуманным, что уже не так интересно).
Мне понравились "Гонки в космосе".
Для достижения наилучшего эффекта рекомендую садиться на центральные места в первом ряду:-)
Стоимость 200 руб. за билет.
5D Синема на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.