8 (913) 929-04-278 (913) 929-04... — показать

8 (913) 929-04-278 (913) 929-04... — показать
+7 913 929-...+7 913 929-04-27 ещё
г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 7
Район: Ленинский

Про «6D на улице Карла Маркса»

Компания 6D на улице Карла Маркса (рейтинг в справочнике Yell — 4) предлагает жителям Новосибирска окунуться в мир кинематографа. Тут любой сможет подобрать что-то для себя - от триллеров до приключений и фантастики, ведь кинотеатр старается показывать зрителям самые разные жанры. Чтобы вам было комфортно, здесь имеется расписание выхода фильмов. При помощи него вы с лёгкостью сможете выбрать подходящий сеанс и приобрести на него билет в кассе. О заблаговременном бронировании места вам расскажет администратор организации.

Компания расположена по адресу г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 7. Номер для связи - +7 913 929-04-27. Сайт: 6dkinonsk.com

Отзывы про 6D на улице Карла Маркса (2)

4.0
В 5d нет возможности управлять процессом происходящим на экране, тогда как 6d предоставляет такую возможность, управление происходит с помощью индивидуального джойстика, вы сами влияете на события фильма!!!
В 6d вы чувствуете себя главным героем, ну или режиссером фильма, кому как больше нравится:-)
Спецэффекты знакомы по фильмам 5d: брызги воды, ветер, землетрясение, прохлада и др.
Мы ходили на "перевозчик" и "Тихий дом", понравилось очень:-)
Цена билета 300 руб.
Вот я не пойму, чем 6D отличается от 5D? Особенно когда работает кинотеатр 7D, который тоже никак не отличается от 5D, кроме стоимости билета. Ясно, что это просто дополнительная возможность поднять цены. Фильмов здесь мало, в основном все детские. Я ходила на горки, впечатений ноль. Если вы уже были на 4D и 5D, то этот кинотеатр не для вас. "Сумасшедшая лесопилка" гораздо интереснее и дарит больше впечатлений. Кстати, оборудование уже старое не мешало бы починить.
6D на улице Карла Маркса на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?