8 (383) 228-36-89 8 (383) 228-36... — показать

Отзывы о компании АЦ Фрунзе

8 (383) 228-36-89 8 (383) 228-36... — показать
+7 383 228-... +7 383 228-36-89 ещё
г Новосибирск, ул Фрунзе, зд 252

Отзывы про АЦ Фрунзе (49)

Выбирали машину, обошли множество магазинов, но остановились на этом. Цены адекватные, выбор порадовал. Нашли выгодные акции. Оформление прошло быстро, не потратили целый день. Менеджер - отличный парень, помог решить все вопросы.
При покупке машины я много салонов пересмотрел. В этом салоне мне понравились цены, и я решил просмотреть ассортимент и наличие моделей. Выбор большой, есть из чего выбирать, и я какое-то время только ходил рассматривал. Потом выбрал две понравившиеся модели и попросил менеджера проконсультировать меня по характеристикам. И мне все подробно рассказали. Советую салон. Тут хороший выбор, и достойный сервис.
Много где искали брату новую Сузуки Витару в нормальной комплектации и с адекватными условиями покупки, и здесь подвернулся такой вариант. Машина стояла сразу же в автосалоне, можно было прийти, посмотреть и купить если понравится. Приехали, нас встретил менеджер, он уже дальше и везде и сопровождал. Машина устроила и решили брать в кредит. Если вносить сразу хороший первоначальный, там есть неплохие программы и переплата небольшая. У нас в месяц получился платеж около 20 тысяч рублей. Оформляют все быстро, через 4,5 часа уже уехали домой на машине. Минусов просто нет. Рекомендую..
Объективно мне автосалон понравился. Покупала машину три месяца назад. У меня поддержанная киа рио с пробегом 72 тыс. Но я все равно довольна, так как машина мне досталась хорошо ухоженная, без участия в дтп и работы в такси, в общем, все максимально честно и открыто со стороны автосалона. С менеджером легко обо всех моментах договорилась, все документы он мне оперативно сделал. Оформляла в салоне на машину сразу кредит...одобрение тут же получила, ставка приемлемая для меня и платеж посильный. Никаких проблем, не подводила ни разу...села и поехала. И скидку небольшую, но приятную сделали)
Автосалон меня приятно удивил своей честностью в ценообразовании. Перед поездкой я проверил сайт, чтобы удостовериться в актуальности цен на автомобили. К моей радости, цена на мой выбор оказалась такой же, как заявлено онлайн. По приезде меня заверили, что цены не меняются, и это действительно так. Процесс покупки прошел гладко, никто не пытался навязать дополнительные услуги. Хотя была возможность докупить что-то еще, я решил этого не делать. Оформление сделали оперативно, особенно учитывая, что я расплачивался наличными.Мой автомобиль приносит удовольствие каждый день. Никаких проблем с работой, ничего не ломается и не гремит. Это подтверждает, что я сделал правильный выбор. Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет честное отношение, адекватные цены и отличный сервис.
Мы довольны своей покупкой в "Рио"! В прошлом месяце здесь что-то взяли. Обслуживание отличное, менеджер - молодец, все подробно объяснил. Товары тут крутые, выбор широкий. Обслуживание сотрудников на высоте. Рекомендуем этот магазин!
Выбирали машину, ходили по разным магазинам, а остановились на этом. Цены норм, не кусаются, выбор впечатлил. Поискали акции - в итоге выгодно. Оформление не затянулось, не пришлось целый день сидеть. Менеджер - молодец, все вопросы решил.
Купили с мужем авто в этом салоне в этом месяце. Очень много вариантов выбора, менеджер толковый, все разъяснил. Взяли LADA Vesta, у неё один хозяин и небольшой пробег. Цена адекватная. В общем, довольны.
Могу только положительно отозваться о работе данного автосалона. Был у вас на днях, присматриваю семейное авто для большой семьи. У вас есть на что посмотреть и из чего повыбирать. Познакомился с менеджером, который рассказал о предложениях которые могут меня заинтересовать, определяюсь сейчас. Понравилось у вас, работа хорошо налажена, с клиентами знаете как работать, рекомендую.
Автосалон привлек в первую очередь адекватными ценами на автомобили, когда сюда приехал предварительно уточнил, цена действительно такая как на сайте на интересующий меня авто, ответили, что да и я поехал, авто мое было и цена реально осталась такая же при покупке, ничего не навязывали при покупке, можно было конечно докупить, но я решил, что не буду. Оформление очень быстрое, брал за наличку поэтому никаких проблем. Езжу постоянно, автомобилем доволен все работает, ничего не ломается не гремит все отлично. Автосалон рекомендую!
Покупали с мужем в этом месяце в этом салоне автомобиль с пробегом. Выбор здесь действительно большой, так же нам помог менеджер, всё рассказал и показал. По итогу мы взяли LADA Vesta у которой был один хозяин, и не большой пробег. Цена на автомобиль была не завышенной.
Нормальный салон. Менеджеры толковые, не наващивая и реально знакомы с товаром. Что не спросишь могут понятно объяснить.
Мы полностью удовлетворены нашей покупкой! В прошлом месяце мы приобрели товар в магазине "Рио". Обслуживание было очень приятным, и менеджер проявил высокую профессиональную компетентность. Нам также очень понравился выбор товаров и качество обслуживания со стороны сотрудников. Рекомендуем этот магазин!
Автосалон понравился хорошими условиями для покупки автомобиля. Я приобретала новую машину по программе трейд-ин и в рассрочку. оформили документы быстро, в тот же день уехала на новом авто
АЦ Фрунзе рекомендовали знакомые. Искали большую, семейную машину для передвижения по городу и для путешествий. Остановились на китайских авто. В АЦ Фрунзе приехали после просмотра сайта автосалона, когда убедились, что тут выбор есть. По факту приезда в автосалон, действительно убедились, что машин достаточно. Понравился выбор, доступность цен (рыночные, не завышенные и не заниженные). Менеджер помог с подбором. Остановились на новом EXEED - отличный, управляемый, ест немного, на дальние расстояния никто не устает ездить. Честная, прозрачная сделка, никаких сомнений. Спасибо.
1. Мы купили белую машину Чан Ган 35 13 сентября в ац Фрунзе.
2. Нас ввели в заблуждение и не сказали, что ее очень сильно побил град. Стоимость ремонта 60 000. Машины с салона!
3. Мы звонили в салон, но менеджер и начальник Виктор были едины во мнении "вы договор читали? Все подписали". Типа с нас спроса нет. Решить вопрос отказались.

Дело уже у юриста. Будем передавать дело в суд, если не решится досудебно. Мы настроены очень серьезно.
Автосалон приятно удивил огромным ассортиментом на автомобили, в торговом зале комфортно находиться, все везде чисто и прибрано. С менеджером подобрали автомобиль за считанные минуты, мне предоставили всю информацию по техническим характеристикам, комплектации. Со всем подробно ознакомили, сервис обслуживания в автосалоне отличный, Рекомендую!!
Приценивались в разных салонах, а выбрали этот для покупки машины. Нормально, среди остальных, цены приемлемые. Нам понравился выбор и модельный ряд соответственно. Предварительно изучали все предложения для клиентов. Выгодно в любом случае. И с оформлением не подвели, мы то рассчитывали, что на целый день в салоне щависнем. Но всё прошло спокойно, без суеты и нервов. Менеджер своё дело знает на пятёрку. Нам приятно, что и к клиентам здесь отношение нормальное, с уважением и вниманием. Довольны покупкой, а так же обслуживанием в салоне. Не прогадали, а выиграли точно. Спасибо за работу.
Мы покупкой очень довольны, в прошлом месяце оформили рио. Очень приятное обслуживание, менеджер отлично чправился с работой. Понравился модельный ряд, качество работы сотрудников.
Хорошее обслуживание и шикарный выбор автомобилей по доступным ценам. Хорошие условия кредита, комплектация машин хорошее, покупкой остались полностью довольны.
Автосалон с разумными ценами на автомобили и хорошим ассортиментом. Понравилось качество обслуживания и разнообразие выгодных программ для приобретения машины. Рекомендую. Мне в этом месте было очень комфортно делать свою покупку, так ка можно было спокойно походить ,посмотреть машины, послушать подробную консультацию менеджеров, задать все интересующие по моделям вопросы. К тому же в дальнейшем на две машины спокойно прошёл тест-драйв, чтобы лучше понять их характеристики. Своей машиной остался полностью доволен, она маневренная и качественная, проходимость у неё хорошая.
Осталась довольна работой менеджера автосалона. От встречи и до выдачи машины прошло 4 часа, меж тем еще успели провести тест-драйв. Купила Хайвэйл, машина супер. Скидку получила небольшую, но приятно все равно)
В АЦ Фрунзе покупал Киа Рио. Оформление прошло быстро, беспроблемно, купленный автомобиль не подводит и обслуживание на хорошем уровне. От себя могу поставить смело рейтинг в 5 звезд.
В АЦ Фрунзе сдала свою старую машину в трейд-ин. Сделали предварительную оценку, меня она устроила, поэтому решено было добавить (в кредит) и купить тут новую машину. Взамен старому Ситроен с3 2010 взяла Киа Рио Х 2022 новую. Обменом осталась довольна, машина хорошая. Очень понравились условия и я считаю их адекватными. У меня автокредит получился без всяких госпрограмм и прочего по ставке 8% на 5 лет, но думаю, что выплачу раньше + благодаря оформленному тут автокредиту получила хорошую скидку и на саму машину. Поэтому покупка по всем фронтам выгодная и успешная) Подарков много) Спасибо!)
Мы приехали именно в этот автосалон по рекомендации своих друзей и в итоге мы здесь купили автомобиль, который нас заинтересовал и который нам понравился точка очень понравилось, что менеджеры помогают своим клиентам и без проблем отвечают на все возникшие вопросы и также могут провести тест-драйв понравившихся автомобилям. Понравилось что здесь представлено достаточно большой выбор, есть как наши автомобили, так и зарубежные Точка Также автомобили представлены в нескольких комплектациях, если какой-то комплектации не имеется личии, то без проблем её могут предоставить на заказ.
Хороший автосалон, не в первый раз уже покупаем тут авто, сейчас взяли для мамы поддержанную Киа в качестве первой машины. Машина обслужена отлично и не требует вложений. Небольшая скидка порадовала.
Хороший автосалон. Менеджеры у них оказались вежливые и культурные, а ассортимент легковых автомобилей был большой и приличный. Ну и цены в автосалоне были вполне приемлемые.
В этом автосалоне отличное обслуживание и выбор автомобилей. Приобрели новый внедорожник по отличной цене. Ещё и скидку сделали. Мы будем вас рекомендовать среди своих знакомых.
Покупала тут для себя два месяца назад новую машину. Машиной довольна, к ней вообще никаких претензий. Решение о покупке приняла после того, как подробно пообщалась с менеджером салона, и он провел для меня тест-драйв. Ну и, конечно, я получила все рекомендации по дальнейшему обслуживанию своей новой Kia. Удачно получилось, потому что нужная мне машина в хорошей комплектации уже была в наличии и мне не пришлось долго ждать ее под заказ или пока мне установят допы. Покупала в кредит, еще предлагали рассрочку, но кредит мне удобнее. Получилось быстро, одобрение через 30 минут и оформление остальных бумаг заняло еще 2 часа.
Уже давно рассматривал вариант смены машины на более новую. Тут друг порекомендовал зайти в этот салон сказал, что помогут подобрать нормальный вариант авто. Стало интересно и решил ознакомиться с вариантами по ближе. Спасибо менеджеру за то, что более подробно проконсультировал по интересующим моделям. Так мой выбор пал на Geely Emgrand X7. Машина по характеристикам мощная то, что надою. Оформили документы быстр. Машина на дороге просто зверь. Очень рад, что обратился сюда. В будущем будем брать еще одну машину. Буду рекомендовать родственникам за такой профессиональный уровень.
Приобрели здесь новенький автомобиль по выгодной стоимости, все оформление не заняло много времени, квалифицированные сотрудники да и стоимость нас устроила, выгодные условия кредита.
При переезде в большой город, я поняла, что машина станет для меня необходимой. Поэтому, первым делом, я решила купить автомобиль. Я обратилась в автосалон и была приятно удивлена их сервисом. Сотрудники помогли мне выбрать отличный автомобиль по доступной цене. Покупка была оформлена быстро, что было большим плюсом. Я рекомендую этот автосалон всем, потому что их выбор автомобилей впечатляет и "глаза разбегаются". Тем более, что у них еще и условия по кредиту достаточно выгодные оказались, процентная ставка не высокая, особенно если еще сравнивать с другими автосалонами. Все устроило в общем.
В декабре прошлого года в этом автоцентре я успешно купил в семью новенький Toyota C-HR. Давно уже о нем мечтал и очень рад, что все прошло так удачно. Спасибо огромное компетентному менеджеру, он толково меня проконсультировал и дал нужные рекомендации на будущее. Автоцентр мне безусловно понравился. Здесь хороший выбор машин, условия по кредиту понятные, честные и даже выгодные, так же и цены разумные.
Первый автомобиль покупал здесь. Узнал от знакомого, который тут брал, автомобиль. Решил тоже здесь покупать, так как тут ассортимент пригляделся. На выбор пали несколько автомобилей, которые пришлось смотреть в самом автосалоне, выбирал изначально на сайте. В автосалоне по большей части всё прошло отлично в плане оформления, достаточно быстро, не смотря на очередь. Выбирал несколько часов, консультировал менеджер, на все вопросы ответил, помог определиться по итогу. Узнал о трейд-ин, так что выгодней купил, чем изначально цену назвали, так что я доволен. Спасибо автосалону за их работу.
Уже давно хотел себе купить новую Toyota Camry. Долго искал салон с более выгодными условиями. К счастью мне повезло наткнулся на этот салон благодаря положительным отзывам. Отдельный респект менеджеру за подробную консультацию по модельному ряду, много чего узнал. Взял камри черного цвета, оформили без проблем. Покупкой однозначно доволен. Порекомендую друзьям и родным.
Благодаря автоцентру Фрунзе я стал счастливым владельцем нового автомобиля, причем взял по приемлемой цене. С выбором мне помог и оказал профессиональную помощь менеджер, парень грамотный и хорошо ориентируется в автомобилях. Остался всем доволен!
Салон понравился профессионализмом менеджеров и быстротой оформления документов, на покупку нового автомобиля ушло около часа, довольно быстро в наших реалиях, однозначно рекомендую.
С ребенком вполне можно находиться в салоне больше 5 часов и выбирать спокойно машину. Для них обустроили все, чтобы сидели и занимались своими делами.

Так и не успела даже выпить кофейку у вас, который любезно предлагал Владимир, все время на ногах, то ездили, то выясняли с документами, время пролетело в миг. Устала, но счастлива, что одолела все препятствия на пути к покупке, конечно же не без помощи моего консультанта Володи.

Денежный вопрос - сторона очень субъевтивная всегда, кто-то скажет дешего, кто-то напишет что дорого, мы посмотрели порядка 8 автомобилей и только на мой скромный взгляд у 2 моделей были цены завышены, потому что заходишь даже в те же самые приложения с поиском и там они дешевле. В ОСНОВНОМ - все очень даже оптимально по деньгам.

Ну а если у вас тут есть, что сдать в трейдин - то вообще разгуляться можно ни на шутку. У меня не было такой возможности сократить себе цену, до этого ездила только на машине мужа иногда
Приехал по адресу в Новосибирске салон фрунзе дом 252 - прозвонился со 2 раза Диме (консультировал меня первично) - дал мне ориентировку где искать и потом подошел спустя 10 минут, я уже начал тыкать пальцем на варианты. Обсуждали, что купить лучше - автомат 2017 года или вариатор 2019 года. Выкатили наши машины к выезду, заезд на первой, потом заезд на второй. По дороге заодно смотрели как кто себя ведет в разных ситуациях. Поддали газу там где можно, проехались спокойно, там где нельзя) Получилось достаточно неплохо просмотреть две эти модели, чтобы определиться с конечным выбором для меня. Я уважаю и ценю труд Димы, привлекаю внимание всех, кто прочитает этот отзыв - идите покупать машину в салоне на Фрунзе, спрашивайте, работает ли Дмитрий. Мое мнение такое, что доверять ему можно!
Понадобилась машина в связи с утратой работоспособности старой. Бюджет хотелось бы потратить на реально надежный вездеходный вариант. Был даже готов пожертвовать комфортом ради проходимости. Просмотрели даже новые машины, но с пробегом конечно же было намного реалистичнее выцепить кашерный вариант. Рулит всем отделом продаж - Макс. Познакомились лично, он курировал продажу и был консультантом по технической стороне вопроса - помогал подключать опции в мультимедии, показал как синхронизировать все со сматртфоном, потом пошли их здешнему механику, вместе взглянули под капот - он указал на замененные элементы, в общем машина живее живых. Я рад, что доверился именно организации Фрунзе в своем поиске.
Посетил автосалон в четверг 23 июня, остался доволен решением своего вопроса, который касался продажи нынешнего тс в салон за скидку на будущее. Бюрократия, увы, не обошла стороной и данного дилера, но все можно стерпеть, когда знаешь, что дело того стоит. Кредитный отдел помог прошерстить десятки вариантов, как кредитоваться получше. Рекомендую однозначно
Побывали с супругой и ребенком у этого дилера. Решили обновить машину и сдать свою старушку в последний путь сюда. Рассматривали это как просто продажу, но менеджеры сделали ее сдачу в салон как скидку (ну тож на тож получилось). Посчастливилось обнаружить хороший цвет и хорошую комплектацию. Спец с нами работал Алексей. Приятный молодой человек. Помогал с документами и организовал для дочки с рисованием. Приятный прайс на авто, получилось некоторую копеечку да сохранить у себя:)
Скопил сумму нужную для полной покупки машины. Приехал оформлять свой первый новый авто в салон Фрунзе, расположенный как ни странно догадаться на улице Фрунзе. Встертили досаточно холодно, менеджеров на такой большой зал мало. Осведомленность в своем складе у менеджера достаточно хорошая, ориентируется отлично. Посмотрели 4 вариантов с комплектациями, на одном проехали тестдрайв. Сделали скидку нормальную, прошлись по всему, на чем бы можно было сэкономить в кредитном договоре. Благодарен всем за их работу!
Прекрасный автодилер. Цены низкие, можно погасить без штрафа свой кредит. Да и банков куча. Я выбрал свой, мне в нем всегда кредит давали. Спасибо Жене за долгие и внятные консультации по эксплуатации!
Оформлялся в салоне Фрунзе впервые, волнительные и томные ожидания присутствовали - над этим бы им поработать надо как следует. Но вот что касается моей покупки, то у Кии Спортейдж одни плюсы - купил со скидкой 290 тыс. рублей по кредиту, шикарно и удобно выплачивать по 10тыс в месяц, погашу досрочно и можно без штрафов. Крутое место, всем бы рекомендовал присмотритесь к салону на Фрунзе 252
Доброго глубого вечера! Не так давно побывал в салоне Фрунзе и вот что хочу сказать. Продавцы свое дело знают на 5+, мне не втюхивали товар а хорошо и тщательно про него рассказывали, как полагается. Не оставили без внимания ни одного моего пожелания. В поиске задействовали 2-х специалистов отдела продаж, оба пчелки-работяги, как говорится. Бьются за клиента, хорошо разговаривают. Мне понравилось их отношение да и скидка была высокой почти 300тыс скинули
Перешел по рекламе с сайте, оставил заявку.. не рассчитывал ни на что. Но машину в кое-то веки увидел по низкой цене. А мне предлагалась своя личная скидка и пообещали, что выплаты будут маленькими. Ничему не верил до конца - пока не увидел бумаги. Платеж - всего 10500 руб в месяц. Процент кредитный дали 9% годовых. Обращаюсь к будущим покупателям - берите машину в АЦ Фрунзе и нигде БОЛЕЕ!
Сейчас только понял, как мне повезло найти такого дилера у себя в городе. Покупка машины осуществлялась в два этапа, сначала с женой просто приглянули Рено Сандеро Степевей в максимальной комплектации, запросили разрешение на "прокатиться". К нам вышел менеджер с ключами и мы выехали на дорогу. За рулем было очень не привычно, но уже минуты с 15 я начал входить в кураж, к габаритам привыкаешь почти что сразу. Внутри машина оборудована всем необходимым, задний ряд достаточно вместителен. В багажнике объем приличный, мой рыболовный набор должен вмещаться идеально точь в точь. Заехали обратно на паровку, потом нас провели оформлять автокредит, ставка 9% годовых. Банк ВТБ. Большое спасибо!
Покупал Ладу Ниву Тревел у автодилера Фрунзе. Хочу выразить слова благодарности Егору, Никите и Михаилу. Сдавал плюсом сюда свой старый Хэндей, дали скидку. Прошло все довольно таки быстро, без лишних бюрократических проволочек.
АЦ Фрунзе на карте